Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викаська

О последствиях разбитой губы..

В общем отек сегодня совсем спал, ударился Арсюха во вторник(по ссылке предыдущая тема) удалось рассмотреть что там под губой-трухануло меня- порванная уздечка, куска десны тли нет,толи вверх так десну задрало. Короче, вот 2 зуба единички верхние и где должна быть десна у одного,там вверх еще мм 4 зуба видно-как еще зубы целые ТТТ. Муж говорит--нарастет все! Я вот не знаю. Может к стоматологу? но тут у нас проблема-врачей и всякие больницы не терпит,сразу орет, выкручивается,просто истерика,врядли даст посмотреть... Его ничего не беспокоило,только в первый день помазала калгелем и все,сосет как обычно. Скажите что-нить..эх
09.12.2010 21:09:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
Съездили в клинику, Арсюха конечно начал орать еще в приемной, врач вышла,сказала,не раздевать и посмотрит прям тут, посмотрела,сказала все заживет,можно облепиховым маслом помазать. В общем я выдохнула!!! Всем спасибо за поддержку! "Удачно" ударился,чуть ниже или выше-нос,зубы. 10.12.2010 13:19:16, Викаська
Калифорния
Ну и славненько!!! Но думаю метеорности у Арсюшки от этого не убавится)) 10.12.2010 18:45:25, Калифорния
Викаська
Ты права, Лидусь! Ни минуты без присмотра. Он даже на наши велосипеды,кот стоят, с небольшой табуретки залезает и на сидение садится. Тут словами не описать что он творит. Надо видеть. Энергии и идей куча. 10.12.2010 21:49:53, Викаська
Калифорния
Моя седни залезла на переносную лесенку, всего 2 ступеньки, так у нашего папы чуть инХВаркт не случился, а глядючи на Арсюшку, точно б поплохело)) 10.12.2010 23:55:57, Калифорния
Викаська
эт точно! у нас с дивана,на боковину,потом на комп.стол,там шастает,у бабушки на комод с аквариумом за 2 секунды,с системного блока...с боковины дивана ныряет в кроватку... в общем жутики) 11.12.2010 14:24:08, Викаська
Метелица
Я б сбегала для успокоения. Но думаю все пройдет бесследно! @@@@@­@@@@@­@ 10.12.2010 11:04:38, Метелица
Апрелинка
@@@@@­@@@@@­@@@@@! Держитесь, дорогие! Травмы мужчину украшают :)) 10.12.2010 10:02:31, Апрелинка
Sashura
удачной вам поездки!что бы поменьше крика и побыстрее все зажило! 10.12.2010 09:34:12, Sashura
Викаська
Позвонила врачу,по телефону успокоили, но для полнейшего успокоения лучше показаться, поедем сегодня,наверное в частную,там не так страшно 10.12.2010 09:16:23, Викаська
junara
Поправляйтесь солнышки. Всё будет хорошо!
И по возможности (на всякий случай) покажи его доктору, может даст посмотреть.
10.12.2010 08:04:24, junara
Калифорния
Ой, дружочки вы наши, может и правда к врачу? Хотя думаю, не дастся Арсюша в руки эскулапам)). А можно и подождать, если ничего не беспокоит. 10.12.2010 04:07:24, Калифорния
BORINA
Ох,зайцы...Викусь,ну покажись для успокоения души стоматологу,но МОЁ ИМХО-всё,что на слизистой во рту заживает без следа!!!На всяк случай@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2 09.12.2010 23:33:55, BORINA
Lenor
Мы кулачки подержим за вас @@@@@­@@@@@ 09.12.2010 23:32:03, Lenor
Бусина*
К стоматологу надо.Он проверит нет ли гематомы.Если пустить на самотек,могут быть проблемы с постоянными зубами.Пусть обойдется!!!! 09.12.2010 21:17:55, Бусина*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!