Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fatima

Мы с отчетом:)

Девочки, спасибо всем огромное за вчерашние поздравления, было ужасно приятно!
Наконец-то добралась загрузить в фотоальбом немногие удавшиеся вчера фотографии.
Ну и коротенечко о главном:)
Два года пролетели незаметно:) Вроде только что держала на руках маленький теплый комочек, а вот он уже поет песни, танцует, важно рассуждает, где какая буква и сколько на дворе машин. Считает так: ва, ва, тйи, тетые, пьять, семь, восемь:) А вообще, она у нас еще маааленькая - до сих пор сосет грудь и соску, до сих пор не освоен горшок, и еще много всяких не. Старшая в два года взрослая такая уже была, а Сашка малышка:) Но кажется, всем это нравится, даже самой Сашке, когда я ей говорю, что Саша уже большая, она мотает головой и говорит: "мааалика":) Но зато она самая солнечная, самая сладкая и самая любимая девочка. Вот пишу про нее и улыбаюсь:)
Фотки именинницы по ссылочке.
07.12.2010 17:42:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
с двушечкой очаровательную красотулечку!!! 08.12.2010 17:45:06, J7
Мартуля
Поздравляем Сашеньку еще разок. а фото Сашкина сущность-это что-то :))) 08.12.2010 00:03:44, Мартуля
Lenor
Поздравляем Сашеньку с Днем Рождения!! 07.12.2010 23:25:10, Lenor
chita
Поздравляем еще раз! 07.12.2010 22:57:05, chita
Алигоша
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!От всей души!!!!!!!!!!!!!! 07.12.2010 22:44:31, Алигоша
НастенаС
И еще раз поздравляем! Сашуля-просто красотуля ))) Такая блондинистая принцесса. 07.12.2010 21:17:28, НастенаС
Ymnichka
Чудесная Сашенька!!! ну и все семейство замечательное! 07.12.2010 20:37:44, Ymnichka
BORINA
Поздравляем красотулин)))! 07.12.2010 19:32:03, BORINA
Викаська
Какая классная светлая девочка-озорница!!! Имя ей очень идет!!!! Поздравляем еще раз! 07.12.2010 19:21:58, Викаська
Panter@
Поздравляем вас! 07.12.2010 19:09:00, Panter@
etto letto
ой, Мариш, как все хорошо, как говорит, считает, вундер!А симпатяга)))беляночка...чмок! 07.12.2010 18:54:44, etto letto
Еленкин (ех.lenkin73)
Чудесная именинница!)))) Блонди волшебное)))) Поздравляем еще раз!!!! Праздник судя по всему удался!!!))) 07.12.2010 18:26:07, Еленкин (ех.lenkin73)
junara
Поздравляем!!!
Саша - красотулька! :)
Растите здоровыми, веселыми, счастливыми!
07.12.2010 18:16:00, junara
Калифорния
Ой, Марин!!! Поздравляю еще раз, я так хорошо помню, когда Лана родилась, Саше было 5 месяцев, я тогда думала - тааакая большая))) А они, детки наши, растут так быстро))) Всего вам самого хорошего)) 07.12.2010 18:08:15, Калифорния
Mary-Lea
Солнышко - Сашка *-))) Я вот тоже читаю-смотрю про нее и улыбаюсь *-))
Домик какой вы клевый купили! А наш пап почему-то против таких домиков *-( Старшие сами строили из диванных подушек + одеяла-пледы, а сейчас у нас и ни одного дивана с подушками и нету *-))
А считает-то как клево! Фим - "Одна, ва, тйи". Все, дальше не могем и не хотим. Но обожает слушать, как считают другие *-)
На тему "большая" - Фим то соглашается, что он "больсшёоой", то "не-е, малека-а"*-)
Саша говорит, что она - Саша? На вопрос "как тебя зовут?" Фим отвечает - "Мальсик" *-)
Горшок у нас "полуосвоен". То есть когда скучно (ага, особенно если ложится спать) - тут же о нем вспоминается. В гостях, да и когда у нас гости - только в памперс. Некогда глупостями заниматься *-)
Но мне почему-то все равно кажется, что он "больсшё-о-ой". Новерное потому, что вокруг много более мелких *-)
В общем, еще раз поздравляю Сашеньку! *-))))
07.12.2010 17:57:50, Mary-Lea
fatima
Саша себя называет ТятЯ:) когда прошу сказать СССаша, она говорит: ССС-тятЯ:)
Горшок у нас тоже наполовину: какать большей частью просится, а вот когда писать хочет, почему-то терпит изо всех сил, а мне сообщает, когда уже чуть-чуть описается. Но хоть лужи не льет, и ладно:)
Спасибки еще раз:)
07.12.2010 18:34:02, fatima
Какое славное озорное солнце))) очаровательная блондинка))) она не может не вызывать улыбку!!!! Поздравляем!!!!! 07.12.2010 17:54:15, GalaNTka
fatima
Спасибо, Галь!
Блондинистость - это вся ее сущность:) Она такая актриса, мы умираем над ней. Где надо мордочку состроит, где надо улыбнется. Старшая прямолинейная всегда была, так что нам удивительно так:)
07.12.2010 18:08:31, fatima
Мне такую же младшую выдали))) Ее только я могу ругать, все остальные на смех срываются)) 07.12.2010 18:14:06, GalaNTka
Какая прелесть! Еще раз с днем рождения :)
Умиляют меня современные дети. С таким серьезным видом торт едят :))) Кирилл в свой др вообще торт на хлеб променял, вот оно детство без конфет :))))
07.12.2010 17:54:02, Иришка-Мартышка
fatima
Спасибо:)
Старшая у меня до сих пор никакие тортики не ест, а Сашка - сладкоежка:)
07.12.2010 18:06:57, fatima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!