@@@@@
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте подержим кулачки, чтобы чудо произошло!!!
Девочки, если помните, я писала о своей подруге в феврале, у которой была ЗБ(правда я тогда в До года тусила). Так вот тест заполосатился опять))) Даваите подержим кулачки, чтобы в этот раз все обошлось, а то у нее уже было две ЗБ. А ей так ребеночка хочется, если в третий раз что плохое произойдет, даже не знаю, как это все будет. Ведь Новый Год почти на дворе, будем надеятся , что новогоднее чудо произойдет ))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05.12.2010 04:12:14, Калифорния
@@@@@
33 комментария
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.