Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Впечатления от салюта.

Вчера Иришка выспалась вечерком, так что мы решили сводить ее на салют. Долго-долго думали, куда пойти, и решили к Останкино - вроде как местность там открытая.
ехали с подругой и ее сыном (9 лет), так она рассказывала, что когда он в двухлетнем возрасте впервые попал на салют, устроил дикую истерику - так сильно испугался.
МЫ напряглись.... Приехали мы на место к 21-00, так что пришлось шляться челый час. ДЕти играли, старшие мальчишки носились по парку, Иришка пыталась носиться за ними.
Когда начался салют, Иринка сначала не поняла, куда смотреть, и чего это все кричат УРА!
Потом, к третьему залпу, она освоилась, сидела на руках у папы страшно довольная, хлопала на каждый залп в ладошки, кричала "ЙЯЯЯААААА!" - вроде как "Ура" по-своему:) А вот когда салют кончился, у Иришки наступило разочарование.. Она так горько плакала, что в небе больше нет цветочков:(( еле увели ее с пруда, она тыкала пальцем в небо и требовала продолжения банкета:)
10.05.2002 11:22:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
мой восторженно ойкал и пытался задуть:-) огоньки от салюта. Испуга или разочарования я не заметила. Но мы из окна смотрели. 11.05.2002 00:01:59, Pадость
Зок
Да мы тоже сегодня все утро продолжения требовали.... 10.05.2002 23:45:53, Зок
MaMarata
У нас Маратик наблюдал салют тоже впервые, но не в Москве, а в Воронеже. Папа говорит, что после окнчания долго кричал и требовал еще, тыча в небо пальчик и повторяя "Бах! Бах!" 10.05.2002 19:52:07, MaMarata
А реакцию моего Максимки я слышала по телефону. Так получилось, что я дома была, а Максим с папой и его другом в Москве. И позвонила я им в 22.00. С мужем разговариваю - дает мне Макса - я говорю: что там такое - услышала в трубку дикие вопли сына : БА-БАХ!!! БАААААХХХХХ! УЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
(это Макс там у друга мужа на руках вместе гарцевали по балкону, смотрели салют и дико вопили - как ровесники, честное слово:-) )
10.05.2002 16:30:01, Слона
Фру Снорк
А Сашка испугался! Я его на подоконник поставила и показывала огонечки, а он в крик и давай слезать и в кровать лезть:) Не хочу, мол, я вашего салюта, громко очень:) Давайте лучше спать ложиться, сисю расчехляйте.
А еще вчера кино военное какое-то смотрели. Там танки, стреляют и все такое. Тоже испугался, спрятался за стол и оттуда выглядывал осторожненько, пока эта сцена не кончилась:)
10.05.2002 16:05:13, Фру Снорк
Мы с балкона смотрели у нас вид - просто фантастика. Видно 10 точек- веером. Деть в восторге, но не бурном. Зато родители в бурном. Сегодня ребенок вспоминает "сают, сают", типа где же продолжение кино. 10.05.2002 14:49:43, Майра
=СветА™=
Во, как вы.
А у нас совсем по другому.Мы нашу барышню тоже потащили на салют.Приехали за пару минут до начала, еле-еле припарковались, уставились в небо.А оно как бахнет!Потом как взлетит, как засияет, все вокруг как закричат!!
Поглядела Нюра на этот праздник и говорит:" Домой поехали.."
Мы уговаривали, громче всех " Ура"кричали.Нюра нехотя так за поддержку компании :" Уля.." прошептала, но решения уехать срочно домой не изменила.
Правда дома вопила " Ба-бах" и "Уляяя!" и всяческими пассами изображала салютную красоту.Но повторить банкет не возжелала.
Видимо перепугалась, но вида из гордости не показала.
10.05.2002 13:55:35, =СветА™=
Ольга Оводова
О, и мы так же. Правда, мы "домой поехали" говорить не умеем, но вверх по направлению к машине взбирались вполне недвусмысленно. Орать не орал, но сжался, и потом, когда любители стали свои петарды пускать, тоже сжимался в комочек. 10.05.2002 14:18:02, Ольга Оводова
Аленка
Полинка тоже пришла в восторг, только сразу не поняла на что надо смотреть - на кричащих от восторга диких дядей и тетей или на сам салют. Через время она сообразила, что на салют смотреть интереснее, а крики- это просто реакция на эту красотищу, поэтому начала тоже на руках у папы тихонько постанывать от восторга. Ее реакцию мы предвидели, потому что на Новый год она нам не давала спускать себя с окна, пока не отстреляли все самодельные салюты. 10.05.2002 13:47:03, Аленка
Мы смотрим прям с балкона - все рядом у нас. Костьке нравится чоень. Радуется. Особо не возбуждается, просто сомтрит и улыбается. :) После окончания ручками разводит мол все, нету и идет по совим делам. :) 10.05.2002 12:22:39, mara
Off Ален, день рожденья Дениске отмечали все-таки или нет? Как бабушка? 10.05.2002 12:16:36, Марьяшкина мама
Фунтик
Праздник завтра:) А бабушка на дачу умотала, вся в оскорбленных лучших чуйствах:) 10.05.2002 21:45:27, Фунтик
Молодцы! Все таки ребенку очень нужны дни рождения. На всю жизнь запоминаются именно такие кадры из детства.А бабушка ..........как бабушка:) 11.05.2002 09:33:34, Марьяшкина мама
Какие вы молодцы! Сколько новых впечатлений!
А мы ждем день города, у нас салюты красивые бывают. Обязательно сводим. Хотя у нас с балкона еще лучше видно:)
10.05.2002 12:12:46, Марьяшкина мама
Хорошо, когда нервы крепкие! А мы не стали этого делать. Вряд ли испугася б, но перевозбудился бы 100% 10.05.2002 12:03:58, oh3harriette
Да, перевозбудиться, как нечего делать.
К разговору о впечатлительности:)
10.05.2002 12:14:33, Марьяшкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!