Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Очередной трынд..

Прочитаю правда тока завтра вечером - с утра занимаюсь бабулей - больница и т.д.
Мы с Вами не знакомы с многими - но все равно - даже без личного знакомства есть конфянки - с которыми я с удовольствием общаюсь и отвечаю и мне интересны ответы и мысли - мне важно - чтоб они ответили на мое сообщение - и если не вижу их в теме -замечаю это сразу..а есть очень хорошие конфянки - но мне не милы...и мне вот любопытно - а заметно это на ответах - можно за текстом спрятать негатив - потому как позитив всегда с удовольствием подчеркиваю;)))))) Это же понятно - мы типа в виртуальные - но при общении с милыми мне людьми - мне кажется - что я их и в реалии хорошо знаю.И вот еще что - оч.хотелось познакомится с теми - кто не мил - я же могу и ошибаться ужасно...вот ужас то в чем.Провокационная тема немного...но мне правда интересно - а есть те - кому принципиально не отвечаете..или по фиг - все для вас равны..
02.11.2010 23:07:33,

176 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
С опозданием...отвечаю...дорогая моя Олюшка! Я стараюсь быть ровной, а если мне неИНТЕРЕСЕН к-л, просто иду дальше, но ведь и интересным людям не сразу отвечаешь порой))) 08.11.2010 07:40:25, etto letto
Tuyara
Отвечаю всем в тематических по теме:) В некоторых разделах конфы читаю с удовольствием постоянных 7-н, но как то отвечать или что то не пытаюсь. Есть которых помню с беременяшек и до года:))) 07.11.2010 22:40:52, Tuyara
Ymnichka
Я отвечаю, если темка привлекла и ГЛАВНОЕ - есть время на ответ! Иногда хочу написать долго и пространно, а звонит мобильный или еще что-то(по работе) и усе(!) - момент упущен... потом неактуально отвечать.
Принципиально неприятных мне людей в конфе не наблюдаю, надеюсь и сама не такая;-)
05.11.2010 22:44:11, Ymnichka
Иллария
Спорить не умею, поэтому не люблю:) Ругаться тоже:)
В семейные темы не лезу (измены, разводы и проч) - опыта нет (слава Богу!), сказать нечего. Но всегда с интересом читаю. Особенно комменты некоторых девочек- не в бровь, а в глаз:)
Всегда смотрю фотки знакомых (и твои в том числе) :)) сил или времени написать иногда нет, так что извини:)))))
и вообще, в 1-3 уже редко пишу, потому что переросли, а в 3-7 я пока не прижилась:) поэтому беспризорничаю...
есть пара персонажей, которые раздражают своей безапеляционностью и всезнанием:) с ними не связываюсь:)
05.11.2010 21:58:46, Иллария
Iramaks
Я всегда с удовольствием учавствую в темах, в которых у меня есть какой-то опыт (положительный или отрицательный). Да и вообще я потрындеть люблю) 03.11.2010 18:17:19, Iramaks
Алигоша
Я тоже люблю...ну вот понимаю иногда - не хочу отвечать..ну не цепляет...а для галочки - не хо.. 03.11.2010 22:28:15, Алигоша
Мне интересно общаться с разными людьми, в том числе и с теми, кто вообще по другому смотрит на жизнь. У них многому можно научиться))
И в реале я со многими уже знакома, и старшие дети знакомы, и мужья при случае перезнакомились))
Ну и советы я давать люблю))))))) поэтому пишу часто и много)
03.11.2010 17:00:55, GalaNTka
Алигоша
Молодец ты Галя..правда... 03.11.2010 22:28:47, Алигоша
Tiffany
+1, и тут примажусь к ответу:) 03.11.2010 17:38:38, Tiffany
Tiffany
у меня так было несколько раз, что ошибалась...т.е. вроде как по ответам в конфе мнение складывалось не в лучшую сторону, а в реале оказывалось что человек не просто милый, а со всех сторон замечательный! и общаться с ним - сплошное удовольствие:)
а так вообще я не сторонник каких-то особенных "реверансов", чтобы вот пересчитывать по никам кто ответил или не ответил... или переживать что кто-то не вступает в диалог и т.п. Пустое это все.
скажу честно, что меня в бОльшей степени удивляет когда в каких-то поздравительных и т.п. топах очень тщательно всем персонально (даже совершенно незнакомым) отписывается дежурное "спасибо" на все лады:) имхо, в таких случаях уместнее 1 благодарственная фраза, относящаяся ко всем сразу. но опять же, это личное дело каждого.
03.11.2010 16:51:42, Tiffany
Алигоша
Про последнее подписываюсь - да и вообще - все верно написано.. 03.11.2010 22:29:23, Алигоша
Горошина ©
Я обычно отвечаю на тему, которая интересна, а не человеку. Есть пара человек, взглядов которых я не разделяю, с ними стараюсь не сталкиваться. Из тех, кого видела в реале - вот честно, ни о ком мнение не поменялось. С некоторыми установились очень теплые отношения, даже иногда спрашивают, а ты откуда знаешь человека, говорю в инете познакомились - не верят:). Есть люди, с которыми очень хочется познакомиться, но пока не складывается. Но вот смотрю последнее время - видимо перерастаем мы конфу уже, все чаще сказать нечего:(. Не потому, что люди неприятны, а потому что темы неактуальны. А потрындеть - это всегда пожалуйста:). 03.11.2010 15:01:16, Горошина ©
Алигоша
Знаешь - что заметила - если чел.интересный - то и темы - как правило - всегда оч.интересны...ну и наоборот.. 03.11.2010 22:30:15, Алигоша
Горошина ©
Да нет, просто в силу егориного возраста мне уже темы годовасов и двухгодовасов не актуальны, что ли. Потом люди в основном новые, явно хорошо знакомые между собой, а мои хорошо знакомые уже потихоньку перетекают в 3-7. 03.11.2010 22:41:15, Горошина ©
А я вот всегда жду твоих комментов на мои темы :) А тебя нет и нет. 03.11.2010 15:50:26, Цветочница
Горошина ©
А я ж работать пошла и вся жизнь проходит мимо меня:(. Ты мне напиши, а я тебе напишу большооооооой комментарий:) 03.11.2010 15:53:48, Горошина ©
Я отвечаю редко, потому что у меня опыта практически нет. Про болезни (ТТТ) и одежду практически не могу беседу поддержать. Мне иногда хочется, чтоб знающие люди составили какую-нибудь табличку по Рейме-Керри-и т.п., было бы оч.удобно :-))) А, ещё не даю советов по поводу семейной жизни, но я их и в реале никому не даю, и свои проблемы тоже не обсуждаю.
Читаю конфу внимательно (если время есть), и образы конфянок складываются. Прям совсем "немилых" нет, есть люди "не мои", но это не их проблемы, а мои :-) И если мне будет, что ответить на темы этих людей, я отвечу. Кулачки стараюсь всем бросать.
Про свои темы - я рада любому ответу, мне будет над чем поразмышлять.
Считаю, что негатив скрыть нельзя, он пробьётся через написанный текст :-)
А ещё вот про темы конфы хочу сказать: я понимаю, что мамы деток постарше, или многодетные мамы уже устали от одних и тех же повторяющихся тем. Но от этого никуда не денешься, в конфу приходят новенькие (мы, например :-) ), а вопросы возникают всё те же, и не всегда Поиском возможно найти ответ. Вот и идёт всё по кругу. А кто же даст совет, как не опытные мамы? :-)
03.11.2010 13:37:46, oleo
Алигоша
Все очень верно Вы написали...да и темы часто повторяются - просто мамы опытные в них не очень участвуют - хотя есть очень добрые мамы - и пишут каждый раз по 10 му кругу - своим опытом делятся... 03.11.2010 22:31:50, Алигоша
junara
Если есть время, то стараюсь отвечать всем. Особенно если у меня есть мнение по заданному вопросу или есть, что сказать.
Антипатий нет ни к кому. Если кто-то отвечает резко могу с ним поспорить, но со временем ник забываю.
Иногда жалко новеньких, которые задали вопрос, а им НИКТО не пишет, поэтому, если могу что-то сказать, то пишу им. Ведь очень обидно, когда не отвечают и не замечают.
Есть конфянки (постоянные писатели) чьё мнение всегда интересно узнать.
В реале знакома только с одной конфянкой. Моё мнение о ней осталось хорошим как до, так и после реального знакомства :)
Я очень общительный человек и всегда люблю поговорить, особенно когда вижу ответную заинтересованность и толерантность :)))))

Ещё когда вижу человека хотя бы на фотографии, то уже знаю понравится он мне или нет. Не всегда, но часто совпадает.
03.11.2010 13:08:43, junara
Алигоша
Да кстати...очень не хватает фоток все таки...многие скрываются...и про новеньких - согласна - мне прям стыдно стало..надо быть поактивней.. 03.11.2010 22:32:55, Алигоша
Викаська
В дискуссиях редко участвую-времени не хватает,иногда желания. Но,тем кто мне особенно мил,обязательно отвечу.И также замечаю,что и в моей теме есть такие,кот "не пройдут мимо". Есть те,кто случайно зайдет и ответит,есть кто посмотрит,почитает и не ответит) но так же и в обычной жизни..есть друзья,чье мнение важно,есть просто знакомые. Тем, кто не оч приятен, не отвечаю или отвечаю,если могу помочь,ведь часто речь идет о детях,здоровье. Ну а вообще у меня в реальной жизни много общения,поэтому и не так часто тут пишу. С некоторыми очень бы хотела познакомиться в реале, есть близкие по духу-думаю это взаимно и мы чувствуем друг к другу симпатию) Еще интересно почитать мнение людей,с которыми просто нейтральные отношения,но они достаточно умны и интересны. Читаю несколько разделов и вот бывает в определенной теме жду именно определенных участников,чтобы прочитать их мнение. О некоторых поменялось мнение со временем.. в общем как-то так) 03.11.2010 12:38:13, Викаська
Алигоша
Все очень подробно ты написала...и мне близко 03.11.2010 22:33:32, Алигоша
anaBere
я вообще отвечаю не очень часто, я больше читатель. и по возрасту мои детки вроде как не тематические. отвечаю, если тема чем-то зацепила.
пока читала тему у меня даже небольшая паранойя возникла "мил-не мил" :)
в реале никого не знаю, т.к. живу не в Москве. хотелось бы и на встречи выбираться и с детками вместе гулять.
03.11.2010 12:02:48, anaBere
Алигоша
Мы всегда за встречи.. 03.11.2010 22:34:02, Алигоша
Индейка
:) Еще как вижу кто как к кому относится и кто знаком, вообще есть некоторая местечковость в конфе. Однажды до того дошло, что пришлось вынести людей в отдельную для них конфу. Конечно местечковость не приятна, бывает на твой вопрос ничего не ответят, тогда как на какой ть банальный, сто писят раз промусоленный вопрос от постоянной участницы, вал ответов. Потому я всегда стараюсь отвечать особенно тем, кто ответа не дождался. 03.11.2010 12:02:31, Индейка
Алигоша
Молодчина..в общем ты за справедливость...но я думаю - это только внимательные конфянки замечают такие вот моменты.. 03.11.2010 22:34:49, Алигоша
Есть пара человек, кому я принципиально не отвечаю, и чьи ответы (даже по теме) мне читать не хочется.
Бывает, прочитаю, а ответить нечего. Или некогда. Чаще всего так. А ещё в полнолуние я резко отвечаю:) У меня ПМС на полную луну попадает, и тогда меня многое раздражает, но в основном, я сама.
О каждой участнице у меня своё мнение, одинаковых даже через монитор людей не вижу:) С "немилыми" знакомиться не хочу, т.к. если моё отношение подтвердится, то я уйду в глубокую защиту, потому что улыбаться на публику не умею:(

И офф: интересно, а у многих я в списках "немилых"??? :)))
03.11.2010 11:55:05, ЖЕсть
Иллария
у меня ты в списке "самых милых" :)))))))))))))))))))) 05.11.2010 22:00:42, Иллария
Алигоша
Ух ты..мне тоже это интересно - но думаю - мы никогда этого не узнаем.. 03.11.2010 22:35:25, Алигоша
Ирулевна
есть и те, кто ОЧЕНЬ мил (в основном из беременной и до года). есть те, чье мнение очень интересно и чьи ответы читаю в первую очередь. видимо с ними и в реале хорошо общались бы.

есть те, кто вызывает недоумение. например, когда задаются вопросы и каждое мнение, идущее в разрез с мнением спрашивающего, вопринимается в штыки.

есть несколько человек, в темах которых участвую только в случаях, когда мои советы могут помочь ребенку. тогда переступаю через себя и все равно пишу. с ними наверняка отношения бы и в реале не заладились..

кстати, благодаря беременной конфе у меня появилась очень близкая по духу подруга, чему я безмерно рада. еще с одной конфянкой мы периодически очень мило общаемся в реале. думаю, дружили бы с ней более плотно, если бы не дефицит времени.
03.11.2010 11:03:26, Ирулевна
Алигоша
Я думаю - если бы я с первым ребенком здесь появилась - то тоже подруг было бы очень много..а так хорошие приятельницы - с которыми я с удовольствием переписываюсь здесь и по почте да и на телефоне можем иногда повисеть.. 03.11.2010 22:36:42, Алигоша
chita
Думается, что очень часто формируется некий виртуальный образ, мало соответствующий действительности.
И конечно интересно, кто там на самом деле под никами прячется))))
03.11.2010 10:47:45, chita
Алигоша
Особенно - если нет фоток.. 03.11.2010 22:36:56, Алигоша
chita
Я тут даже не про внешность, а начинаешь приписывать виртуальному персонажу какие-то личностные качества. 04.11.2010 14:22:02, chita
Тётушка Удава
За все время резкую антипатию у меня вызвала только одна-единственная участница. Но это было еще в "до года", здесь я ее не видела. Так вот в ее теме скорее всего отвечать бы не стала, но если бы она стала в чужих темах "задирать" людей мне интересных/приятных, наверное бы высказалась.
А вообще "удава не писатель, удава-читатель":-) Я в конфе в основном утром, в Москве в это время глубокая ночь. Вы тут уже все обсудили, все советы дадены, мнения высказаны, копья сломаны - чего еще писать. Утром появятся новые темы, старые уползут вниз...
Дашка, когда бодрствует мне писать совсем не дает. Ей самой по клаве долбить надо. Вот, начинала писать этот ответ, у нее дневной сон был. А теперь уже не спит:-), рядом стоит и ноет. А я хотела еще в теме про "зависимость от ГВ" ответить (сами только отлучились). Теперь уже до вечера точно к компу не подойду. И такая дребедень каждый день:-)
03.11.2010 10:32:35, Тётушка Удава
Алигоша
У меня вот как то периодами все...то начинаю писать - часто и много...то вообще - только читаю...даже и не знаю - от чего зависит... 03.11.2010 22:37:53, Алигоша
svetLanka
По теме вчера так и не ответила, поэтому сейчас напишу:
Когда у меня есть несколько минут посидеть в конфе, я отвечаю всем с верху вниз. Могу пропустить темы про всякие шмотки, т.к. они мне не интересны. Как только время закончилось, я убегаю, поэтому, даже в одной теме могу не всем успеть ответить.
Были периоды, когда у меня появлялись не милые конфянки, в основном те, которые грубят, тупят и упрямы, но я очень быстро забываю, кто это был(память у меня очень плохая:) и продолжаю общаться, как ни в чём не бывало. Есть и милые конфянки. Темы и ответы которых я всегда читаю и часто отвечаю им, когда забежала в конфу всего на минуточку. Прям глазами выбираю тему с любимым ником, читаю, овечаю и убегаю. Но, это всё от отсутствия времени. Раньше читала всё и отвечала всем:)
03.11.2010 10:23:19, svetLanka
Алигоша
Со временем напряженка...и правда - есть те, которых я обязательно перечитаю... 03.11.2010 22:38:31, Алигоша
chita
)) У меня тоже так мало времени, что иногда просматривая длинную и интересную тему, я не читаю ответы всех, а выбираю знакомые ники и читаю только их ответы. 03.11.2010 10:49:44, chita
Отвечаю там и тем, когда есть что сказать. Не очень люблю темы - а какой размер будет у ребенка в 2 года :) Патаму что дети такиииииие разные :)))
А так... мне порой кажется, что есть некоторые люди, отвечающие довольно резко и в стиле: "У меня вот так, а у вас по-другому и это "по-другому" плохо, неверно, невоспитанно - нужное подчеркнуть. Причем прослеживалось это четко в ответах разным людям по разным темам. Ну... поняла, что при ответах на мои вопросы мнение этих авторов буду учитывать деля надвое, а то и на десять :)
В остро конфликтные тему не вступаю принципиально с некоторых пор - все равно спорящие останутся при своем, а я лишний негатив мне не нужен.
А вообще - надолго здесь задерживаются люди с общими интересами, схожими взглядами, так мне кажется. Все равно общаются то десятка два людей плотно, остальные - появляются, пропадают и я не успеваю сформировать к ним какое-либо внятное отношение, а будучи человеком скорее общительным, отвечаю и им :)
А вообще, давайте встречаться!
А, еще, есть несколько человек, которых обожаю - я вас лю и це! И к кое-кому скоро все ж приеду. А кое-кого очень сильно жду к себе!
03.11.2010 10:14:53, Цветочница
Алигоша
Я бы тоже с удовольствием познакомилась.. 03.11.2010 22:39:22, Алигоша
Не все равны, скажем так..Ну, и антипатия, конечно, есть. И удивление и негатив от некоторых постов часто не могу забыть, бывает. 03.11.2010 09:58:46, belka_kate
Иллария
о да, я даже всплакнула разок помнится:( 05.11.2010 22:08:05, Иллария
Алигоша
Бывает..правда.. 03.11.2010 22:39:35, Алигоша
ОФФ: Написала на подник еще на той неделе, плиз посмотри. 03.11.2010 11:17:16, Цветочница
да, спасибо, читала, всё времени ответить и посмотреть не было, сорри. У меня есть вопрос, попозже напишу, будет время, ответишь? 03.11.2010 11:22:48, belka_kate
Конечно! 03.11.2010 11:26:38, Цветочница
НадиН
Сейчас практически не пишу из-за недостатка времени: на работе запарка, дома уже до компа не доползаю. Так что если и пишу, то когда реально есть что сказать. Бывают темки, по которым совсем не в курсе, бывают, когда лучше промолчать, чем резко ответить. Но вот по людям предпочтений нет, это точно )))))))) 03.11.2010 09:36:24, НадиН
Алигоша
Со временем напряженка даже у меян - неработающей...что же говорить про вас... 03.11.2010 22:40:03, Алигоша
Если могу по времени и по возможности отвечаю всем, особенно если какие-то проблемы и у меня есть опыт их решения))) Иногда узнаю анонимов и не могу и там не ответить, иногда не узнаю- просто завожусь, когда все остальные заводяться))) Есть очень категоричные люди, которым и отвечать не хочется- ну это опять с точки зрения не разругаться,хотя я знаю многих здешних категоричных в реале и искреннне их люблю))) 03.11.2010 09:32:54, Косатка с работы
Алигоша
Вот я точно знаю - что не разу анонима не узнала... 03.11.2010 22:40:30, Алигоша
аллаш
офф. Ольк, как у вас дела? Я на почту пишу, а не обратно приходят(( 03.11.2010 09:46:28, аллаш
Косатка
Алл, ничего я не получала(( 04.11.2010 00:28:29, Косатка
Еленкин (ех.lenkin73)
Есть! Есть такие люди!!!ⓒ))))))) Ну, например, есть люди, которые приходят типа за советом, и у них уже есть своя точка зрения (и это нормально), НО они не собирались ее ни менять, ни корректировать - что бы им не написали, они даже не слушают и гнут свою линию - нафиг тогда спрашивать? Или вот есть персонажи, которые считают свою точку зрения единственно верной только потому, что у них было именно ТАК (и часто это при одном-единственном ребенке). а если по другому - аномалия видимо)))) Вообщем-то высказывать свое мнение нужно обязательно - многие же просят совета по этой причине - узнать как бывает еще, но тут получают ответ - это чуть ли не патология!!! Я, конечно, немного спецом утрирую - просто чтоб понятно было)))
Короче, таким людям скорее всего не отвечу я)))) Потом есть люди, с которыми я просто на разной волне...
Но ,с другой стороны, за пару лет я обзавелась таким колличеством очень хороших знакомых и друзей, со многими знакома в реале - вплоть до совместного отдыха!!!! И естессно отдаю себе отчет, что тоже могу кого-то раздражать - и совершенно не в обиде за это))))
03.11.2010 09:09:38, Еленкин (ех.lenkin73)
Алигоша
Подписываюсь под каждым словом.. 03.11.2010 22:41:43, Алигоша
BORINA
;))) 03.11.2010 09:32:14, BORINA
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот опять тут на днях вспоминала как мы в Испании зажигали))) Даже хотела тебе смску скинуть, но решила, что поздновато уже для переписки)))) Эх.........))))) 03.11.2010 09:53:37, Еленкин (ех.lenkin73)
BORINA
Такая же фигня;))))Нуу...лето ещё будет ведь;))) 03.11.2010 10:54:28, BORINA
Алигоша
Возьмите с собой,,, 03.11.2010 22:41:30, Алигоша
сама-педагог
Я отвечаю всегда,если есть что сказать.))не отвечаю на темы "пописал-поел", тк кажется, что это всё по-разному.....есть люди(с теми, с кем ещё в беременной сидела или в 0-1),тем отвечаю с большим старанием)) 03.11.2010 08:56:09, сама-педагог
Алигоша
Пописал-поел-размер обуви или шмотки и вообще - не отвечаю...мне скучно 03.11.2010 22:42:19, Алигоша
УникаЛьнаЯ
Я отвечаю всем или никому... Или кого успела с работы прочитать :) Чтобы "не мил" был, никого так явно не помню...

ЗЫ - если я кому-то не ответила в теме, а в соседней ответила - это не почему-то, а от невнимательности, скорее всего. Или отвлекли :) Или сказать совсем нечего.
03.11.2010 08:44:07, УникаЛьнаЯ
Алигоша
Всем или никому - это прикольно 03.11.2010 22:42:40, Алигоша
я принципиально одному товарищу не отвечаю :)))) Может я не права - но тут се ля ви, правда жизни
А еще я заметила, что мое представление о людях в виртуале оказывается во многом верное после знакомства (очень приятное, надо сказать) :)
ДА, если я тут написала, а рядом нет - это скорее от нехватки времени, а не от нелюбви :) Тот, кому я не отвечаю - знает об этом сам :))))
03.11.2010 08:43:58, ЛизАнька
Алигоша
Мы все про тебя знаем;)))) 03.11.2010 22:43:03, Алигоша
Метелица
Я отвечаю на те темы, по которым могу сказать что-то на мой взгляд важное, чтоб помочь, или - когда считаю, что мое мнение, пусть хоть и стописятое, склонит чашу весов в правильную (на мой взгляд:) сторону. На потрепаться - когда время есть, последнее время - вот как-то плохо со временем.
Симпатии-антипатии - легче как-то общаться с теми, кого знаю - лично, из беременной, еще как-то, и с доброжелательными людьми. Есть люди, от которых чувствую антипатию к себе и те, которые считают меня недалекой:) - это их право, не обижает ни капли. К ним от этого хуже не отношусь. Вот в других конфах есть те, с кем откровенно неприятно общаться, у нас вроде явных хамов нет, и это радует:)
Сама стараюсь со всеми тоже доброжелательно общаться, не претендовать на истину в последней инстанции, избегать слов - "вы должны/не должны" и другого повелительного наклонения:))
Как-то так..:)
03.11.2010 08:25:27, Метелица
Алигоша
Ну ты меня убила. Умная - воспитанная - спокойная и тактичная - что еще надо для приятного собеседника...Жень- без обид - давай уже любить себя...пора...могу помочь;)))) 03.11.2010 22:44:22, Алигоша
Метелица
Оль, ты думаешь помочь реально?:) Давай, только когда я ГВ закончу, у меня уже на него депрессняк начинается:(( Планирую после праздников начать как-то закруглять это дело. Мне прям кажется - вот закончу кормить - и у меня ЖИЗНЬ начнется...
А вообще давай наговорю комплиментов - у тебя очень многому можно научиться - самоорганизации, внутренней силе и мудрости, отношению к себе и умению себя держать, естесственности, ну и вообще:))
04.11.2010 10:09:47, Метелица
что значит "недалекой"??? Женя, ты у нас местная мудрость, о чем ты???? 03.11.2010 09:22:33, ЛизАнька
+1 :) "никогда бы не подумала" :)))) 03.11.2010 12:40:10, Акулина Бяко
Метелица
Спасибо, конечно:)) Но я достаточно трезва всегда в оценках и самооценках, поэтому - во всяком мнении всегда есть и истина, и ошибочность:) Потому как мнение почти всегда субъективно:) 03.11.2010 09:36:44, Метелица
svetLanka
Угу, и этот филосов писал о своей "недалёкости" в глазах других:)))) Анекдот:) 03.11.2010 10:49:23, svetLanka
Есть несимпатичные персонажи. Есть те, кто стал достаточно близок из-за схожести взглядов, хотя я никого в реале не знаю.
То что люди могут оказаться совсем другими в жизни, прекрасно понимаю, поэтому негатив не коплю. Раньше цепляло больше, но раньше и состояние у всех более гормональное было, простительно :)
Таких, чтобы совсем никогда принципиально не отвечаю скорее нет. Да и темы то тут половина про горшок, про комбезы и т.п., не на что "принципиально" обижаться :) Ну и я осознаю, что конфа для меня важна на данном этапе. Выйду на работу - ну в лучшем случае читать буду, вряд ли писать много получится. Поэтому и отношусь легче. А все значимые для меня люди - они в реале.
03.11.2010 08:20:51, Иришка-Мартышка
Алигоша
Соглашусь...добавить нечего 03.11.2010 22:45:09, Алигоша
krotichka
Немилых здесь нет, есть люди с которыми общаюсь плотнее :) очень мечтаю о встрече со всеми, отвечаю всем по возможности (времени порой мало), особенно если могу помочь чем-то.
Может уже и встречу замутим? только чур не после обеда :)
03.11.2010 08:07:58, krotichka
Алигоша
Я за встречу всегда...но с утра не смогу - мы типа утром в яслях:))))) 03.11.2010 22:46:10, Алигоша
krotichka
а, я забыл :( 04.11.2010 08:40:04, krotichka
Желток
давайте, только в первой половине дня, во втрой половине дня - у старшей плотный график :) 03.11.2010 13:55:19, Желток
УникаЛьнаЯ
А в выходные бы?... А то все встречи мимо нас :((( 03.11.2010 09:51:25, УникаЛьнаЯ
krotichka
выхи для нас - святое, стараемся быть вместе, не терять ни минуточки :) муж и так часто по выходным работает 03.11.2010 13:26:45, krotichka
Вот присоединюсь с предложением :-) работающих нас тут вроде немало, а все встречи в будни обычно 03.11.2010 09:54:47, Рыжая Белка
Метелица
И мы за встречу, но через недельку-две бы... Глаза что-то загноились - надо вылечить. Просыпаемся в промежутке 8-9 утра. 03.11.2010 09:32:22, Метелица
krotichka
:) тада ждём вас 03.11.2010 13:27:36, krotichka
Еленкин (ех.lenkin73)
И я за встречу!!!!!! Мы просыпаемся в 8-40!! 03.11.2010 09:19:12, Еленкин (ех.lenkin73)
krotichka
о :) уже лучше, давайте! 03.11.2010 13:26:59, krotichka
Mary-Lea
Юль, ну вот как? *-(( Фим дрыхнет минимум до 10.30 *-((( 03.11.2010 08:26:06, Mary-Lea
krotichka
эх :( а мои оба всю жизнь не позже 7-30 встают... после 13 вырубается напрочь 03.11.2010 08:39:41, krotichka
Mary-Lea
Я помню... Эх... Я обормота могу рано разбудить, но он тогда в 11 отрубается еще часа на 2 *-( 03.11.2010 08:46:56, Mary-Lea
krotichka
да уж :) ну в любом случае мы успели бы вас краем глаза захватить часов в 12 на встрече :))) 03.11.2010 08:52:17, krotichka
Mary-Lea
Ну да, это если б мы с нашего заМКАДья в пробке не простояли *-))
Блин, когда на Юго-Западной нормальную парковку сделают, а? Я б машину оставляла - и на метро...
03.11.2010 08:56:09, Mary-Lea
krotichka
ну может всё же попробуем ;)? 03.11.2010 09:14:46, krotichka
Mary-Lea
Обязательно надо! *-)))) 03.11.2010 09:18:24, Mary-Lea
krotichka
замётано! выбирайте день! 03.11.2010 13:27:16, krotichka
Mary-Lea
У меня да, есть оччень несимпатичные мне люди. Но не в этой конфе *-))
И им я просто не отвечаю, да *-)
03.11.2010 07:35:32, Mary-Lea
Алигоша
А у меня в этой...да и не в этой тоже есть.. 03.11.2010 22:46:42, Алигоша
Апрелинка
Я принципиально не отвечаю нескольким персонажам, которые хамили мне в частности и вообще хамят многим и всегда.
Не смотрю темы типа "рейма", "купи-продай" и прочие, т.к. я далеко и не помощник.
03.11.2010 07:32:27, Апрелинка
Алигоша
Мне вот никто не хамил - а я тоже не отвечаю...фу какая я противная.. 03.11.2010 22:47:09, Алигоша
DolceVita
хм у меня, вроде, нет тех, кому принципиально не отвечаю. если есть что сказать по теме и если до меня еще мое мнение не высказали - отвечаю всем.

кстати, возможно даже кто-то меня считает негативной и резкой :) хотя я стараюсь учитывать все "интертрепации" моего текста, бывает даже иногда стираю то, что написала.

кулаки часто выдаю только мысленно:)
03.11.2010 04:28:22, DolceVita
Алигоша
Никогда не считала тебя негативной и резкой...никогда.. 03.11.2010 22:47:33, Алигоша
DolceVita
фух, выдохнула:) 04.11.2010 04:02:20, DolceVita
Белое солнце (экс-Гибрид)
Давай список тех, кто немил! А то неизвестно с кем знакомиться хочешь. :))))
Я отвечаю если не "затертый" до дыр вопрос. Не отвечаю, если уже много ответов, т.к. до меня уже всё, что нужно уже сказали. Очень раздражают вопросы москвичек типа "Где купить ...?", т.к. эту фразу можно набрать в любом поисковике и получить нужный ответ. Или вот в "7-10" через день тему заводили "Какую парту выбрать". После 20-го такого вопроса еле сдерживалась, чтобы не съязвить. (Но ни разу не сорвалась! :)))
И последнее - тут я люблю Машу! :)))))
03.11.2010 03:29:07, Белое солнце (экс-Гибрид)
Алигоша
Ну я наглая конечно - но не до такой степени...за знакомство я всегда за...с удовольствием!!!! 03.11.2010 22:48:15, Алигоша
Mary-Lea
Ленка, ах! Я тебя тоже люблю! *-)) В любой конфе *-)) 03.11.2010 07:39:07, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
Вот, ты умница, сразу поняла, что я о тебе! :)
ПС: у меня "тут" - это тут везде...
03.11.2010 21:57:33, Белое солнце (экс-Гибрид)
Rimusha
Бывает, мне в конкретный момент не интересна тема, либо не знаю, что сказать по делу, либо просто из-за спешки / невнимательности / после несколькодневного отсутствия "прокручу" темку, и она останется для меня незамеченной ну и т.п. - тогда моих комментов / советов/ ответов / кулачков в них нет. А так я вполне уживчивый, дружелюбный и дипломатичный чел, со всеми вполне реально найти общий язык, понять, прийти к консенсусу ну и т.д. Ну и, конечно, есть на 7е люди (даже из тех, кого в реале еще не видела, но очень хотелось бы), к кому мое отношение теплее, чем к остальным, кто мне чем-то дорог, более понятен, близок или просто симпатичен:)! Надеюсь, и я всем мила:) На этой чудесной ноте поплелась я спать, наконец))))) 03.11.2010 01:37:58, Rimusha
Алигоша
Мне мила...однозначно.. 03.11.2010 22:48:48, Алигоша
НастенаС
если есть время и возможность отвечаю )) 03.11.2010 01:22:49, НастенаС
Алигоша
Что то тебя не часто здесь встречаю я...а жаль.. 03.11.2010 22:49:04, Алигоша
FioreJu
Времени на конфу практически нет. Но вечером или ночью просматриваю 7ные новости :)
В-первую очередь обращаю внимание на темы знакомых мне людей. Близкие по духу и любимые авторы есть. Есть те, чьи ответы ожидаемы и важны для меня. С некоторыми девочками знакомы ещё с этапа планирования, а то и раньше. Со многими из них общаемся вне конфы.
Явных антипатий нет. Просто есть люди, чьи взгляды я не разделяю, но не полемизирую с ними. Просто я весьма миролюбивый человек, не люблю конфликтов и преперательств.
03.11.2010 01:21:19, FioreJu
Алигоша
И я не конфликтный..один раз наверно вот на 7е с кем-то в спор вступила..потом пожалела...кроме негатива ничего не получила.. 03.11.2010 22:49:53, Алигоша
скажем так, есть люди, которые мне очень симпатичны, и их мнение мне важно, т.е. мною замечено, что у нас примерно одинаковые взгляды на воспитание/лечение детей, поэтому в каких-то своих ситуациях проблемных я всегда жажду услышать их ответа-совета :)

про негатив - вроде особых конфликтов у меня тут не было, поэтому нелюбимчиков не имею :) скорее не отвечу тем, кого не знаю, но если тема, по которой я могу что-то посоветовать, то все равно отпишусь.

а ещё иногда бывает, села, прочитала, решила написать, уже даже начала печатать, потом понимаю, что ответ буду писать большой, а надо бежать кашку мешать, машу рукой и сваливаю :(

есть дамы, которых я на интуитивном что ли уровне "обхожу стороной", при чем думается мне, что в половине случаев безосновательно :) ну так...по какой-то памяти - типа прочитала в чужом топе, не понравился ответ...

как-то так :) а вообще...последнее время так редко тут появляюсь, ужасно обидно :(
03.11.2010 01:19:15, Акулина Бяко
Алигоша
Не переживай...мы тебя помним..всегда рады. Про остальное со многим согласна...и у меня есть те - кого стороной.. 03.11.2010 22:50:55, Алигоша
DolceVita
<а ещё иногда бывает, села, прочитала, решила написать, уже даже начала печатать, потом понимаю, что ответ буду писать большой, а надо бежать кашку мешать, машу рукой и сваливаю> вооо тоже самое. или прочитала тему и только принялась отписывать - или ребенок отвлек, или кто-то позвонил или еще что-то надо сделать...или идти спать (из-за разницы во времени). отвлеклась и забыла. а когда приходишь назад - уже и пыл пропал, и дискуссия уже далеко внизу... 03.11.2010 04:31:17, DolceVita
угу, утром придешь - а до тебя уже все сказали:) 03.11.2010 05:23:12, Tulsa
DolceVita
прям обидно, да?:)) 03.11.2010 17:30:45, DolceVita
а мне как то давно на это все пофик)) у меня есть масса друзей по "прошлым" детям и много новых по тематическому. я их нежно люблю. но даже им отвечать порой просто некогда.
и вообще меня сейчас реал гораздо больше занимает)
а еще здесь стало так много незнакомых мне ников....подросли детки) я аж теряюсь)
03.11.2010 01:03:27, Капашита
Алигоша
Надо чаще встречаться..;))))) 03.11.2010 22:51:34, Алигоша
я как правило в первую очередь высматриваю ответы тех, кого знаю по беременной, но если сама завела тему то отвечаю всем, в ответ на чей-то пост пишу то что знаю всем, если есть время, кулачки стараюсь всем накидать
но я последнее время все больше читатель, потому как в конфу выхожу преимущественно ночером, а тут уж преимущественно все спят ))) и поэтому же в дискуссиях и болталках практически не учавствую )
03.11.2010 00:33:43, БRусничная (ex. Ок-си)
Алигоша
Да бывает - поздно выйдешь почитаешь - кому то ответишь - и уходишь.. 03.11.2010 22:52:15, Алигоша
У меня есть любимые авторы-ответчики )) А люблю я обычно умных :-)) Их мнение интресует и я всегда выглядываю их ответы или просто посты. Не милых нет. Есть непонятые мной 2 человечка...(это я сейчас поняла)и есть один смешной потому что глупыш )) Но я всех из конфы не идентифицирую даже - слишком нас здесь много )) и я сейчас не частый ходок...
Кулаков дать считаю святым - раз просят, значит это кому-то нужно, ведь это такой минимум, чем я могу помочь (хотя до беременности эти все кулачки считала бредом каким-то)
03.11.2010 00:15:20, sweetanok
Алигоша
Прочитала твой пост...позже проанализирую про кол-во...мне кажется - у нас совпадает;))))) 03.11.2010 22:52:59, Алигоша
Скорее всего, всем одинаково отвечаю. Да, есть особенное отношение к тем, с кем в беременной вместе были, еще особеннее к тем, кого видела в реале :) есть девочки искренне доброжелательные, радуют :) негатива к участникам нет вообще. 03.11.2010 00:00:27, Плюша
Алигоша
Здорово...мне вот все таки не хватает знакомства со многими в реале..ну чтоб теснее общаться в виртуале.. 03.11.2010 22:53:33, Алигоша
Sashura
как только включаю комп,первым делом лезу в конфу,без нее не могу.даже на работе,сначала сюда,а потом в программу.Интересно ведь,что происходит,кулачков обязательно отсыпаю,даже если времени нет.Отвечаю обычно если знаю.в дискуссиях практически не участвую,времени нет,хотя иногда хочется)негатива ни к кому нету!!!!!Вообще я добряк)))))) 02.11.2010 23:58:06, Sashura
Алигоша
Точно добряк...подтверждаю.. 03.11.2010 22:53:51, Алигоша
У меня как такового негатива нет. Но тех, кто мне когда-то грубо ответил-помню. В их темы не лезу, дабы не нарваться на грубость. А вообще, отвечаю всем. Исключение, когда тема не нра по каки-то причинам. Тут не отвечаю, дабы не лить негатив. Ибо, порой бываю не сдержанна:) 02.11.2010 23:55:28, Fata Morgana
Алигоша
Я вот тоже бываю не сдержанна - но не пишу все равно - боюсь обидеть.. 03.11.2010 22:54:39, Алигоша
BORINA
Честно))?Отвечаю только тем,кого знаю лично или по конфе))))Кулаков всем отсыплю,даже кого терпеть не могу(есть и такие;)))А есть такие,кот. раньше недолюбливала(за что именно под страхом смерти не вспомню),а сейчас общаюсь здесь нормально)))) 02.11.2010 23:51:19, BORINA
Алигоша
Терпеть не можешь???ух ты... 03.11.2010 22:55:31, Алигоша
BORINA
Почему тебя это удивило,Оль:)? 05.11.2010 22:15:44, BORINA
лично ни с кем не знакома. виртуально со многими очень приятно общаться, интересно узнавать их мнение и проч. :) Вообще, если честно, я на конфу подсела просто, жить без нее не могу, уж не знаю хорошо ли это или плохо... Но если б не получала позитива, то вряд ли так привязалась бы))
есть кое-кто, кому принципиально не отвечаю)) Но в основном если не отвечаю - значит либо я просто не в теме, либо 100 раз уже обсуждалось, либо просто некогда писать))
02.11.2010 23:51:16, Планетка
Алигоша
Насчет конфы - да..зависимость уже.. 03.11.2010 22:56:06, Алигоша
Я часто сдерживаюсь и не пишу людям, которым явно не нравлюсь я, чтобы не провоцировать на спор. Ну то есть когда известно, что любое мое мнение вызовет возражения:)
Конечно, не все равны. Кого-то я уже много лет знаю, еще с беременной, многих в реале встречала, а кого-то, как грится, вижу в первый раз.
Иногда спрашиваю мнения у хороших своих знакомых о тех, кого не знаю - что за человек.
02.11.2010 23:47:12, Tulsa
Алигоша
Я вот хотела бы знать - кому я неприятна..правда..ну что не переписываться и не тратить свое драгоценное время :)))))) 03.11.2010 22:57:14, Алигоша
Mary-Lea
Ы - Ань, меня наша с тобой общая подружка серьезно спрашивала, как давно мы с тобой в реале знакомы *-)) Пришлось разочаровать *-) 03.11.2010 07:44:08, Mary-Lea
:) 03.11.2010 15:33:45, Tulsa
Lenor
Я почти всех знаю только виртуально, некоторых мне кажется уже сто лет ))) Отвечаю как правило всегда ))) если знаю что ответить, но иногда бывает захожу только мельком, просто посмотреть чем живет конфа, ответить не успеваю, исключение только кулачки. 02.11.2010 23:46:38, Lenor
Алигоша
Виртуально да..точно...уже как 100 лет...но мне вот не хочется некоторым отвечать - скучно и не интересно...а я вот смотрю - многие отвечают всем.. 03.11.2010 22:58:24, Алигоша
Miss Tery
Мне кажется, у любого нормального человека могут быть свои симпатии-антипатии. Конечно, здесь есть очень милые моему сердцу девочки, есть те, кто вызывает неприязнь. Имен некоторых даже не узнаю в процессе пролистывания тем, да и не стремлюсь узнавать, раз так сложилось, значит, мне не интересно - ничего страшного, это нормально.
Про реал-виртуал.. У меня лично бывали повороты на 180 градусов после реальных встреч - с позитива на негатив и наоборот.. Оказалось, это совсем не мое - слащаво простирать руки со словами "Люблю всех". И, конечно, готова к тому, что и при виде моего ника тают далеко не все. Это их право, вопросов нет.
Как-то так ).
02.11.2010 23:33:47, Miss Tery
Алигоша
Все очень понятно написали... 03.11.2010 22:58:53, Алигоша
Ёж в Сумраке
а вы список огласите))

а лично я тут недавно сравнительно, лично лицезрела единичных участников(точнее, единственную участницу)), сижу в своем сумраке..
Конечно некоторые образы у меня сложились, но отрицательного отношения нет ни к кому. Ко всем нейтрально-положительное)
02.11.2010 23:29:40, Ёж в Сумраке
Алигоша
Список??а мне слабо;))) правда...зачем смуту вносить... 03.11.2010 22:59:22, Алигоша
krotichka
это про меня чтоль :)?
ну значит я тебе совсем не понра, раз в гости не едешь никак :)))
03.11.2010 08:11:16, krotichka
Ёж в Сумраке
Ну да, раз мы знакомы лично и я написала, что этот чел единственный, это, очевидно, ты))
Мои ж болели с сентября, была б ты нам рада с коклюшем..
одно прошло - так вон опять что-то с Шаром случилось..(
Мы ж даже до стоматологии около твоего дома никак не доедем, хотя пора(
03.11.2010 08:46:41, Ёж в Сумраке
krotichka
выздоравливайте :) 03.11.2010 08:52:51, krotichka
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Принципиальных нелюбовей у меня, вроде, нет. Я уже практически не отвечаю на темы соплей-поносов-ГВ-еды и прочего, что за почти 6 лет мне уже оскомину набило:-) Редко отвечаю по каким-то неважным (для меня) вопросам новеньким - я их уже и не знаю:-) Намного чаще отвечаю тем, кого давно помню - по беременной, до года и здесь с начала. А на интересную тему мне все равно, с кем потрепаться:-))) Да и поспорить можно с превеликим удовольствием:-) Если есть время и настроение, то можно и про наказания сцепиться и про прочие аспекты воспитания:-)) Короче, я толерантна до неприличия:-) За что, кстати, недавно пипец как огребла в реале... 02.11.2010 23:28:20, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Алигоша
Бывает так - что люди показывают себя с такой стороны - что потом долго думаешь - а этого человека ты знал??или это двойник...не переживай...все наладится..думаю - можно на ты:))))) 03.11.2010 23:01:20, Алигоша
Miss Tery
Так-так-так, поподробнее про огребание? ))) 02.11.2010 23:30:05, Miss Tery
Бурундук, Он (5) и Она (2)
О нет... Детали позже, когда переболит. Просто очень-очень близкий человек обидел. Сильно. И не знаю, что теперь с этим делать. Просто есть люди, от которых подобного ожидаешь, и делаешь на это поправку, а есть, которым веришь и доверяешь. И когда вот так..., то потом очень больно становится.
Интересующимся: нет, не муж изменил, и вообще не муж, и вообще не изменил:-))
02.11.2010 23:42:28, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Miss Tery
Ой, если это о личном, сорри-сорри ). Думала, ты в реале с кем-то из конфянок пересеклась и получила по голове за это ))).
Не переживай. Знаешь, мало ли, как звезды в тот день легли у твоего "близкого человека". Мало ли, какая жидкость ему в голову ударила.. Перемелется - мука будет ).
02.11.2010 23:44:37, Miss Tery
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Да я знаю, что перемелется. Но тут уже как в том анекдоте - ложки-то нашлись, а осадок остался:-) Да и действие было не минутное, а пролонгированное и продуманное... Ну да ладно:-) 02.11.2010 23:52:33, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Miss Tery
Тяпни что-нить для "амнезии" и забей ))) 02.11.2010 23:53:24, Miss Tery
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Мне щас нельзя в амнезию - у меня работа прет:-) 03.11.2010 00:10:31, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Дождавшаяся
я отвечаю всем одинаково, но мне в этом смысле даже проще, т.к. живя в другом городе шансов на личное знакомство очень мало... Хотя недавно, этим летом, мы чудесным образом познакомились с Таней - Беатрис и ее детками. Теперь, когда я представляю вживую как выглядит человек, пообщавшись, прихожу к выводу, что личное знакомство играет все же большую роль! 02.11.2010 23:27:06, Дождавшаяся
Алигоша
Конечно - когда знаешь в реале - намного проще и интересней общаться...но и по ответам можно представить себе человечка... 03.11.2010 23:02:14, Алигоша
:-)) интересная тема. Я отвечаю по-всякому: когда тема интересна, кого-то лично видела, когда автор симпатишен :-) Но я больше из пассивных читателей :-) 02.11.2010 23:21:50, Рыжая Белка
Алигоша
Спасибо. Переходи в активных писательниц;)))) 03.11.2010 23:02:33, Алигоша
svetLanka
Провокаторша! Теперь буду думать, мил я или не мил? :) 02.11.2010 23:17:10, svetLanka
Алигоша
ТВОИ ТОРТЫ СДЕЛАЛи СВОЕ Дело;))))) ты теперь для всех мил;)))) шучу.ю..Свет - я не хотела никого задеть...мне тоже интересно - кому я не мил...но я интуитивно все таки чую отношение к себе.. 03.11.2010 23:03:25, Алигоша
svetLanka
Оль, торты, тортами, но здесь меня исключительно человеческое общение интересует, а не товарно-денежные отношения:)
Просто, вот ты тему завела, а мне сразу вспомнился случай, который глубоко в душу запал. Была одна семьянка, которой я очень симпатизировала, пока была беременной и в до года общалась, а потом, оказалось, что вне этих тем она мне совершенно не интересна и даже "не мила". Переломным моментом был случай, когда она обратилась за советом по серьёзному вопросу и все, в основном, просто сочуствовали, а я предложила очень конкретный выход из ситуации, за что на меня набросилась одна из семьянок, а автор, сказала, что я не от мира сего, т.к. сейчас на ГВ и вся в детях (как-то так, точно не помню). Мне было ОЧЕНЬ обидно... Спустя время, оказалось, что девушка решила свою проблему, именно тем способом, который я предлагала. За неё я очень рада, но осадок остался... И это не единичный случай. Часто люди нападают на меня, считают неадекватной, а потом время показывает, что я была права, просто так случилось, что у меня опыта очень много в тех вопросах, по которым я даю советы. Может просто я писать красиво и корректно не умею, не знаю.... У меня и в жизни так, при поверхностном знакомстве, люди чаще всего меня не воспринимают, а потом я станавлюсь лучшей подругой:) Может и нужно, что-то в себе менять, но мне , честно, просто некогда этим заниматься, поэтому я такая, какая есть :)
04.11.2010 00:10:25, svetLanka
krotichka
точно :))) 03.11.2010 08:04:02, krotichka
Mary-Lea
Мил *-) 03.11.2010 07:46:19, Mary-Lea
svetLanka
Ой, а как ты мне мил, прям сестра можно сказать виртуальная.... Самое ужасное, что в реале ни разу не встретились:) приезжай в гости:) 04.11.2010 00:15:55, svetLanka
BORINA
Ага)))Или скоро тема появится:"а давай те анонимно составим список людей,кот. больше всех не любят в этой конфе")))))))))))Ой,чёт теперь я провокатор!!!))))))))))Но торжественно ко=лянусь,что сама такую тему никогда не заведу(кто ж мне поверит то теперь,ыыыыыыыыыыыы))))) 02.11.2010 23:54:22, BORINA
Это тема для локалок:), где подростки в основном сидят:))). А ещё в СП - чорныйпречёрный список оргов и чорный пречёрный список покупателей:)) 03.11.2010 10:01:15, belka_kate
во детский сад :))))) 03.11.2010 08:46:06, ЛизАнька
а мне кажется, тут все очень адекватные и тех, кого "не любят" ну от силы пару-тройку человек можно насчитать.
вот скорее возникнет тема "кого больше любят", имхо :))
03.11.2010 00:14:47, Планетка
кого больше любят в конце года голосованием выбирают в "7-яне года":) 03.11.2010 11:58:04, ЖЕсть
BORINA
Это только с конфы 1-3? 03.11.2010 12:42:59, BORINA
нет, это все7ейное:) Но кто мешает голосовать за местных? К тому же там выбираешь несколько симпатичных участников. А победители, между прочим, за это призы получают:) 03.11.2010 13:38:18, ЖЕсть
BORINA
я-ЗА:-)! 05.11.2010 22:17:50, BORINA
Sashura
яяяяяяяяя)))) 02.11.2010 23:59:52, Sashura
гыг и я:) 02.11.2010 23:48:33, Tulsa
Sashura
))))ага у меня тоже такие мысли сразу возникли) 02.11.2010 23:46:09, Sashura
Lenor
))))))) ага я тож так подумала )) 02.11.2010 23:27:20, Lenor
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Вот же:-)) 02.11.2010 23:23:47, Бурундук, Он (5) и Она (2)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!