Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На море с малышом

Милые мамы, навреняка кто-то из вас ездил с малышами на море. Мы думаем поехать в Испанию, нам на тот момент 9 мес. должно быть. Может есть у кого-то опыт подобных поездок с детьми до года. Расскажите, пожалуйста. Интересует буквально все (самолет, акклиматизация, питание!!!). В 9 детки еще в основном ведут ползующий образ жизни. В связи с этим, как вели себя на пляже. Буду очень благодарна за ответ.
07.05.2002 18:27:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
мы первый раз со своим на море в 8 месяцев ездили. и ничего :)) нормально все прошло :))
в море купались, по пляжу полжали. камешки лизали. даже маленький проглотили и потом выкакали в последний день (собственно, тогда и обнаружили. что проглатили ;-))
на пляж брали зонт на всякий случай. крем о солнца, питье.
аклиматизации у детей, кажется, нет. в смысле, все у них прекрасно проходит. это только взрослые ею страдают :))
вобщем, время провели классно, чего и вам желаю !!!!!!!!! :)))
08.05.2002 10:31:54, Ория
Синичка
Мы ездили в 2,3 на море и была аклиматизация -температура до 39,6....плюс еще конъюктивит подхватили :(((
Лучше всего ехать в Испанию сейчас или в сентябре, ближе к октябрю....там погода помягче, т.к. летом там градусов 40, а это и для взрослого утомительно, а для ребенка еще хуже. Я представляю как вам хочется поехать, но я бы посоветовала ребенка оставить дома с бабушками.
08.05.2002 09:36:58, Синичка
Мы ездили, нам было 5 мес. - давали подробный отчет тут, но можете почитать у нас http://spirit.kiev.ua/bg2001.html
Удачи!
07.05.2002 18:38:21, Sniffy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!