Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Пентаксим - кто как перенес?

Вот готовлюсь к этому событию. Это будет наша первая АКДС+гемоф.инф+полио. Надеемся сделать в след.четверг, но 2 ноября (вторник) я уезжаю на неделю. Как вы думаете, если вдруг жар-боль, то это все пройдет ко 2 числу? или мне опять отложить? Теперь уже на декабрь,т.к. я весь ноябрь в командировках
20.10.2010 13:01:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
пентаксим все разы переносили хорошо, место укола мазала траумелем. 20.10.2010 13:18:50, Tiffany
Rimusha
Ларис, Антон все три раза совершенно нормально. ТТТ! 20.10.2010 13:08:11, Rimusha
Panter@
+1, перенес все три раза бессимптомно 20.10.2010 13:28:19, Panter@
Larun + detki-konfetki
именно пентаксим делали? 20.10.2010 13:09:00, Larun + detki-konfetki
Rimusha
да, именно его 20.10.2010 14:28:46, Rimusha
Mary-Lea
У нас была вечером температура около 38 - и все. Делала в 7 мес. и в год. 20.10.2010 13:07:00, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!