Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровотечение после потинора?

5 дней назад приняла постинор, с ночи началась мазня, ну как при менсах, но только меньше.
Что делать? Бояться? Или так и должно быть?
пысы: менсы закончились 1,5 недели назад.
15.10.2010 13:17:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady V
Советую показаться врачу. У меня раз тоже такое было, я 11 дней ждала, потом к врачу пошла. Диагноз - гормональный сбой. Вылечили таблетками (тоже гормональными, и Дициноном). У подруги тоже сначала мазало, потом как влило. Так ее потоп капельницами еле остановили, а так в шаге от чистки была.
Ох и гадость же этот Постинор!
17.10.2010 10:28:11, Lady V
а если кровотечение пошло-это значит был залет??? 15.10.2010 17:44:28, подсмотрю
Ну вы хоть бы инструкцию прочитали перед приемом такого серьезного препарата, уж извините :(

Побочные действия
Со стороны эндокринной системы: дисменорея (в т.ч. кровянистые межменструальные выделения), ощущение напряжения молочных желез, задержка менструации (у большинства женщин следующая менструация наступает в обычное время, но если задержка менструации составляет более 5 дней, следует исключить наличие беременности).

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея.

Прочие: усталость, головокружение.
15.10.2010 18:27:28, Иришка-Мартышка
не, я не афффтор, я просто так из-за любопытства спросить...
действительно ли был залет или нет? если кровотечение началось...
15.10.2010 18:34:46, подсмотрю
Lady V
Нет скорее всего.
Это или гормональный сбой или побочный эффект.
17.10.2010 10:30:09, Lady V
Думаю нет, раз такой вариант прописан в побочных явлениях. 15.10.2010 19:22:43, Иришка-Мартышка
Дождавшаяся
у меня всегда так после Постинора было. Считала, что э\то месячные пришли 15.10.2010 17:17:43, Дождавшаяся
Было у меня ТАКОЕ кровотечение после этого постинора....На работе сидела на совещании и прям полило по ногам,по скорой в больницу достаавили.Сказали что да,от него родимого.Кровотечение остановили.Потом еще 3 месяца в середине цикла мазня буроя начиналась.Я его принимала 3 раза в течении 2х месяцев. 15.10.2010 16:01:56, ,было дело
так его вроде как раза в месяц нини 15.10.2010 17:34:49, боюсьььь
Ну вот ....добрые люди посоветовали...а я инструкцию невнимательно читала 15.10.2010 21:00:53, было дело
Спасиб девчат, успокоили))))
Просто с постинором сталкиваюсь впервые...
15.10.2010 13:43:07, боюсяяя
Tina11
если мазня и все, то я бы не беспокоилась. постинор оч сильный, вряд ли после его атаки остаются живые. а организм мог так среагировать на прием его.
Я , правда, пофигистка относительно своего здоровья. если сильно беспокоитесь - обратитесь к врачу.
15.10.2010 13:22:20, Tina11
Iramaks
Принимала постинор пару раз. Оба приёма заканчивались кровотечением, похожим на менсы. Начинаются через 3-5 дней после приёма, продолжаются 4-5 дней. Менструация потом приходит по нормальному расписанию. 15.10.2010 13:20:33, Iramaks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!