Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отношения с другими детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про старших и младших:)
Аааааа мои дети самые самые:)))))) Просто не могу не поделиться:) Обычно в детской тусят, когда надо придут. Тут сижу рукодельничаю они рядом бегают. Младший фанат машинок, приходит что то тычит с лего-машинкой я понять не могу. Сашка подходит разбирает и отдает Михе. Миха с лыбой ему бдуууууууууууу, на меня ыыыы. После всего этого ходит и Сане то одно то второе, первый все понимает и помогает. Спрашиваю, как ты понял. Ответ у нас с ним связь!:))))))
13.10.2010 20:46:42, Tuyara
15 комментариев

У моих сейчас тоже связь наладилась)) Старший-то с рождения младшей над ней трясется, а средняя долго притиралась)) Сейчас любимая игра- в школу)))
14.10.2010 10:08:24, GalaNTka

У нас тоже в семье Егор лучше всех понимает что Сева говорит, иногда уж очень непонятно ;) 13.10.2010 22:51:30, Iriska

Маленькие дети друг друга понимают всегда, даже если на разных языках говорят:)
13.10.2010 21:11:45, Tulsa
А Саня удивился сегодня что я не понимаю:) Столько эмоций:)))) Наконец то меня не поучают:))))) Пауэр обрел:)))
13.10.2010 21:19:50, Tuyara


Классно когда умеют вместе играть) 13.10.2010 20:55:47, светикмамавити
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.


