Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

валенки когда одевать?
Нам подарят валенки, я их еще не видела и не пойму сейчас рано их носить или уже можно? Сейчас носим ботиночки Экко, осенние, уже холодновато в них.
13.10.2010 09:20:55, Индейка
6 комментариев

Если чувствуете, что в нынешних ботинках ребенку холодно, купите потеплее вариант, ту же мембранку. Все во благо ребенка должно быть, я так думаю! 13.10.2010 13:44:50, Travino4ka




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.