Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холофайбер на зиму - не холодный?
Мерили сеня зимние куртки. в пуховике сынку ни нагнуться, уж очень пухла куртка. Продавец предложила как менее пухлый и более удобный вариант куртку на холофайбере. Я купила. тк в ней ему удобнее было. Поскольку сын замучил нас обеих при примерке, особо не стала вдаваться в различия начинки куртки. Пришла домой - смотрю, осенняя куртка и то толще.(( На этикетке написано -подкладка полиэстер100%, на осенней толстой тоже самое написано. как понять что это холофайбер?Не будет ли холодно в такой тонкой??куртка hippo hoppo
11.10.2010 18:20:50, Гантелька
11 комментариев

Отлично помню, лет десять назад у меня была курта именно на холофайбере - очень тёплая и не толстая. Хиппо-хоппо уважаю:)
12.10.2010 11:23:42, belka_kate
Мне тоже нравится куртка, да теперь сомневаюсь, будет ли сын так активен чтоб такую носить нетолстую
12.10.2010 12:29:49, Гантелька




п.с. для крохи конечно лучше от 200г начинать 11.10.2010 22:24:02, krotichka

А вот где в брендовых пишут? Сколько смотрю - ни разу не нашла информацию на этикетках, только в инете.
Может есть образец этикетки, на какую строчку и цифру смотреть :) 12.10.2010 09:25:35, Иришка-Мартышка
Может есть образец этикетки, на какую строчку и цифру смотреть :) 12.10.2010 09:25:35, Иришка-Мартышка
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.