Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenne меховый

Как на картинке - зимний? Я его не щупала но говорят там просто верх и подкладка меховая и как бы все...

Хочу прикупить еще один на зиму, потому что я в шоке.. Ситуация у меня смешная. Купила по неопытности Маняше на первую зиму еще комбез Lenne 74р. Ну думаю - ладно - продам. Ан нет.Он нам так ловко всю зиму служил. Детке в нем было просто прекрасно лежать в коляске. Вот думаю - здорово было бы и этой зимой его поносить, но надежды было мало. А теперь - парадокс. Этот 74 нам велик! В Кукляше всего 71 см. Напялила я на ребенка эту громадину. Ну передвигаться она конечно может, но это ужас-ужасный, а сидеть - так ваще - черти-что ((( Поэтому хотя бы на первую половину осенне-зимних холодов нужен 68 р-р позарез. Вот и предложили мне вариант.
08.10.2010 22:32:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный комбез. Мы такой носили всю прошлую зиму, правда больше спали в коляске.
В эту зиму тот же буду пользовать, только поддевать флисовую поддеву.
10.10.2010 23:58:29, Соседушка
Tuyara
Оооой моя больная тема:))) Одежка. Я как сороконожка всего мне мало, и надо еще и еще:))) У нас сейчас Ленне осенний маркировка стоит 82, полет нормальный, но он тонкий, поэтому наверное как у вас ужас-ужас не вижу. А вот с зимним засада. В соседней конфе заказала рейму 86 (потонет наеврное:() если учесть что там еще +6см. Что делать ума не приложу. А самое обидное заказала старшему и младшему с одинаковым рисунком, только у старшего раздельный, а у младшего слитный. Как то у кого то видела на площадке так понравилось:))) А теперь боюсь старший вымахал, скачок роста у него обычно зимой происходит, а тут за лето вымахал, а мелкий еще не подрос:)))) Есть еще подарок раздельный комбез австрийский какой то, но маркировка 92 стоит:))) 10.10.2010 13:13:39, Tuyara
От старшего такой остался - теплый. Младшему купила в инет-магазине такой же по виду, тоже на меху, на груди несколько кружков нарисовано - холодный, до -5 максимум, тоненький. 09.10.2010 21:50:08, Весенняя кошка
Nikos
у моего сейчас рост 80, так наш прошлогодний керри р.68 вполне еще на нем сидит. На зиму прикупили еще керри р.74. 09.10.2010 19:57:33, Nikos
а такая же фигня. Знаешь, в чём фокус? Малышка входила до года в него с ногами, а сейчас-то ноги наружу:))). У нас на ура сейчас осенний комбез, который был страшно впритык весной 09.10.2010 12:31:05, Khanosasha
А почему парадокс то :)
Финские идут +6, т.е. реально этот комбез носить до роста 80 см уж точно. При таком раскладе абсолютно нормально что на рост 71 см комбез велик :)
09.10.2010 10:08:59, Иришка-Мартышка
Парадокс в том что я нифига не умею просчитывать))) и еще в том что у меня такой мелкий ребенок ) 11.10.2010 14:32:43, sweetanok
Спасибо ))) 08.10.2010 23:22:55, sweetanok
Tippy
у нас такой был один в один, панда помоему называется.
только керри. есть конечно у керри зима потеплее, но для нас ходящих было отлично. всю зиму в нем гуляли. ткань отличная.
08.10.2010 23:21:47, Tippy
Rimusha
да, зимний, вполне теплый, Светуль) 08.10.2010 23:11:32, Rimusha
nightflyer
Да, он зимний. С таким мехом (ну и вообще с мехом) у керри только зимние комбезы. У нас той зимой похожий был (модель гном у нас была, капюшон чуть другой, а так один в один), там изософт 180 грамм + мех этот. Носили всю зиму и в морозы тоже. 08.10.2010 23:05:22, nightflyer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!