А мы сегодня первый день в садик пошли!!!!Хорошо-то как!Вроде бы понравилось,говорит с ребятами играла в пирамидки. Я,наверное,больше нее переживала, как она там, да что.Надеюсь, так и дальше пойдет. Порадуйтесь за нас!!)))
А как вы пошли первый раз в детсад?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Оба дитя пошли в сад спокойно и быстро привыкли. 07.10.2010 13:55:13, Апрелинка

У нас Максим пошел в садик в два года. Ему очень понравилось.
На пятый день уже на сон остались.
Главное чтобы ребенку там нравилось! 07.10.2010 13:37:09, junara

А мы вот вторую неделю ходим. Сначала по часу, потом по 2. Потом на обед остались. Сегодня второй раз с дневным сном оставила. Тоже переживаю.
по опыту первый раз нравится. На второй раз когда как, а потом до ребёнка доходит и начинается нытьё. Сейчас в сад идём неохотно. Иногда с истериками. Периодически Олеся мне сообщает, что "садик пахой". Но в целом, ей видимо нравится, т.к. в саду ведёт себя хорошо и в принципе с удовольствием "рассказывает" о некоторых моментах. 07.10.2010 13:30:54, Лотос
Мы тоже сегодня часик были, думаю завтра подольше останемся. Хотя Настена заявила, что в садик теперь в "поненельник" пойдет))
07.10.2010 13:40:03, М@рин@
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.