Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stesha

Где спать на даче?

Собираемся за город на пару месяцев и вот я озаботилась вопросом: а в чем деть спит ночью на даче? Неужели кроватку надо с собой тащить? Но тогда в город с ночевкой уже не съездишь... Опытные дачники, подскажите, а? Пожалуйста!
03.05.2002 19:50:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если дача постоянная, то стоит купить туда детскую кроватку, хотя бы подержанную. Года на 3 она точно нужна(у нас дачная кроватка сына до сих пор там, в ней уже племянница спала пока не выросла, теперь дочку нашу кроватка ждет). А если дача временная, то манежик, складывающийся в сумку хорош. Еще бывают специальные бортики, которые устанавливаются на кровать, но они закрывают примерно на треть от изголовья, это для деток постарше. Если ничего из этого не подходит, то устраивать постель на полу. 04.05.2002 00:01:43, Blossom
Ларсен
Продаются спец. кроватки-путешественницы. Не знаю, к сожалению, как они в Москве называются. Но они оч. удобные и складываются оч. компактно. У нас такая есть, мы ее таскаем постоянно Москва-Берлин и т.д. 03.05.2002 22:45:06, Ларсен
Бутурлина Юлия
Не знаю. подойдет вам или нет... У нас кровати на даче высокие, опасно одному мелкому там спать, из дома не стали тащить. Постелили (где-то свекровь надыбила) ортопедический матрац прямо на пол (ковролин под ногами), постелите ковер и замечательно. Мы втроем на нем спали (большой он у нас). Так спали до появления второго ребенка, потом Машка рядом в коляске была. В этом году так не пробовали еще все вместе вчетвером. Наверное, все тоже самое, ТОЛЬКО детки под бок - муж в уголок на высокую кровать. Мать предлагает что-нибудь другое придумать. а мы даже не хотим, так здорово! Мягко, не жарко, не холодно, никто не грохнется. Никита, тот просто прется от этой дачи! После нее дома на пол спать прикладывается все время... 03.05.2002 22:06:52, Бутурлина Юлия
Mary M.
С кроваткой удобнее - оставить там дитё можно, да и не упасть оттуда. Может, подержанную купить или кто знакомый даст старую? 03.05.2002 21:58:35, Mary M.
Gurami (Lizon)
А мы перетащили на дачу наш игровой манеж - в нем постелили и спим (не все, конечно:):). 03.05.2002 20:49:25, Gurami (Lizon)
Aya&Samurais
А мы на полу все спали :). 03.05.2002 20:36:13, Aya&Samurais
Stesha
А ничем детика не огораживали? А то Игнат у меня во сне ползает и вертится... 03.05.2002 20:56:48, Stesha
Aya&Samurais
Я ложилась у стенки, ребенка между собой и стенкой. 04.05.2002 22:12:03, Aya&Samurais
Бутурлина Юлия
Далеко поди не уползет, ночью то!!!!!!!!! 03.05.2002 22:07:42, Бутурлина Юлия
Мы купили простенькую подержанную кроватку с матрасом. Спит в ней до сих пор (4 года). 03.05.2002 19:53:06, Харас
Бутурлина Юлия
Я вот тоже подумала, если с матрецем на полу не подойдет вам. купите что-нибудь простенькое, ведь не один год еще туда ездить будете! 03.05.2002 22:08:42, Бутурлина Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!