Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
21.09.2010 00:02:04
21 комментарий



Осень у них, панимаешь... ыыы хачу:) и дефачек тоже:)
21.09.2010 00:53:47, Tulsa
а я б от такого количества мальчиков не отказалась:) очень хочу хоккеиста, пловца и волейболиста:))) Это я в ЦСКА насмотрелась на тренировках. И вообще я всегда хотела сыновей Ефима, Ефрема, Иосифа и Иннокентия, а муж Ванечку:)))
21.09.2010 00:58:02, Ulia




Кстати, а на последней фотографии, там, где 1 сентября, вы случайно не в джинсиках Gap? Просто у нас прям один-в-один и моделька, и цвет, и все такое) 21.09.2010 00:17:16, Rimusha


H&M тоже хорошую джинсУ продают))) 21.09.2010 00:23:10, Rimusha
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

