Всем добрый день!
Хотим перебраться к вам, т.к. моей принцесске 24 августа исполнился годик!
Очень хотелось бы фотками хвастануться, но есть проблемы с компом (новые фотки не могу в регу закачать). Как только решу проблему с компом обязательно покажемся.
Девица у меня растет боевая, тусовщица и ужасная кокетка.
За это лето где только не перебывала: отдыхала на даче, в деревне, понежилась на морях и даже посетила две свадьбы.
Умеет уже Ксюшка много чего, так что перечислять не буду, скажу только что доча меня поразила тем, что она начала не ходить, а сразу бегать (в 11 месяцев), никаких неуверенных шажков, только бегом и чем быстрее тем веселее.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где фото? Для полноты ощущений?
С первым Днём Рождения! 03.09.2010 14:40:55, ЖЕсть
Спасибо, фото позже будут, загрузить не могу, небольшие технические проблемы
03.09.2010 17:29:14, Маришечка
С первым Днём Рождения! 03.09.2010 14:40:55, ЖЕсть



ООО!!! Вам уже годик!!! Вот это время летит!!
Поздравляем!!!! И добро пожаловать!!!!! 03.09.2010 13:30:24, БRусничная (ex. Ок-си)
Поздравляем!!!! И добро пожаловать!!!!! 03.09.2010 13:30:24, БRусничная (ex. Ок-си)
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

