Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я больше не могу......

я не могу больше. это не разводка я реально ревную мужа. ревную безумно. не знаю что делать. вызвала его на разговор. получила по полной.говорит, чтио никога не именял, говорит про развод. мне плохо. я вижу, что он каждый день переписывается с секретарем из офиса. все мне гворят, что ничего нет у них, а у меня в душе кошки. и он мне говорит, что ничего нет. помогите, мне правда оч. плохо. я не хочу его терять, а он наверное сейчас начет все по- правде.....в общем не знаю что делать
02.09.2010 21:04:44,

120 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Тоже напишу, правда стыдно слегка..год назад мне на работе ну ОЧЕНЬ нравился один молодой человек.Симпатия у нас обоюдная была с самого начала, но он не сразу узнал, что у меня муж и двое детей. Короче для ясности, у нас с ним ничего не было, никаких там интимностей, даже за ручку не держались, так, кофе ходили вместе пить в рабочее время, типа легкий флирт на словах, никаких там СМСок...но вот поди ж ты, ну ТАК мне хотелось чего-то сама не знаю чего, просто гормоны зашкаливали. Меня это даже беспокоить стало (типа это что, я разлюбила мужа что ли? а как же мать двоих детей и все такое???) Причем нравился он мне физически просто, как личность он меня абсолютно не заинтриговал...Он еще младше меня на доволно много лет,ну, просто лестно было внимание, как женщине. ОЙ, муж бы убил, если бы узнал, что мне кто-то нравился:)) А потом на работе была ситуация, когда он повел себя не по-мужски (ну, струсил. по-просту говоря). И у меня это физичесоке желание к нему за 1 день исчезло в никуда. Ну, по-фантазировала и все. Отношения с мужем от этого не ухудшились, даже наоборот, мне кажется..

Это я к тому. ну просто флирт у него, мне кажется, отпусти сиуацию.
04.09.2010 00:57:47, nata2703
tolstaya_zgaba
Могу рассказать вам за себя. О том, что у мужа появилось увлечение на работе, я поняла по незначительным штрихам на одной из его корпоративных мероприятий. Он сказал, что ничего нет. Я сказала, что если и нет, то будет. Сказала, что мне неприятно. на этом тема закрыта была. Пока однажды он не пришел в 3 ночи пьяный и в засосах. Вы знаете, я вообще-то могу по мелочам поорать, из-за капусты там не купленной и ты пы, но тут я была само спокойствие. домой пустила (зря шел, что ли, бросив авто), утром просто спросила - что это? На что мне был дан ответ, что ничего не было у них, но она его хочет очень страсно (надо сказать, что это я сочла самым правдивым в рассказе, потому что хочет очень страстно его очень много народу), что они напились на работе ну и зажгли. После этих объяснений он поехал на работу и уволился в тот же день. За что получил в моих глазах звание хорошего мужа (ему, конечно, это знать не надо) и спустили мы этот эпизод на тормозах. Короче, это я все к чему? Во-первых, у мужа действительно романтик мог еще не зайти во всякие неприятные для жен стадии. Во-вторых, это его секретарь? Если да, попробуйте его уговорить сменить секретаря, если не его, уговорите сменить работу. Это если вы хотите спокойствия для себя. Более того, скажу вам, если бы мой БМ не либеральничал и поставил бы вопрос ребром в самам начале нашей любви с НМ (коллегой) о смене моем места работы, то жизни наши сложились бы иначе. Знаете, я тоже стирала СМСки. И ВСЕГДА это имело под собой почву. 03.09.2010 16:27:02, tolstaya_zgaba
не его секретарь. а офисный. началось все с ее письма по смс- привет. доехала хорошо, потом еще одна- пишиТЕ мне на такой-то номер (она ездила по делам связанным с землей). они в одном офисе уже 4 года работают. он юрист и всем помогает. и ей тоже с ее землей в колхозе. ей 23, незамужем. не могу сказать, что красотка, но запросы ого-го. а потом он начал ей звонить туда. она ему- тут врооде все ясно- по судебным делам пару раз. по выходным тишина. а как она вернулась назад- вся переписка только в рабочее время. дома правда телефоны убирает или друг к другу кладет. а потом стирать начал что он ей пишет, он всегда отчеты о доставке (где есть текст стирает)а я заметила, что в адресатах сообщений ее имя и время. утром почти каждый день в 8:40. причем начал рано из дома уходить. типа раньше не уходил рано, и зря, много времени потерял. а я думаю он ее либо от метро к офису возит, либо еще что-то. а со мной спит каждый день почти. ну и что думать? я спросила - в ответ- а ты тоже переписываешься и что? но я то от него НЕ прячу! и он знает, что там у меня только бизнес разговоры. ВСЕ. а тут когда стирать стал, я занервничала. говорит, что ничего плохого мне не делал, что не изменяет. 03.09.2010 16:34:57, LEO
tolstaya_zgaba
Вы знаете, тут даже неважны ее и ваши достоинства и недостатки, замужем или нет и запросы, тут надо рассматривать ситуацию, понимаете? И если вы в силах повлиять на ситуацию, то лучше повлиять на нее в начале отношений. Мой БМ был уверен, что никуда я не денусь, потому что он хорош собой, умен, богат, имеет имя и вес, а мой коллега просто шалопай. Это действительно так все, более неподходящую пару, чем мой НМ и я сложно представить, причем по всем параметрам, и по возрасту. и по внешности, и по стилю жизни. Как раз на раоте все и случилось. У нас не было чумовой любви, рокового влечения, или чего там бывает при страсти. Мы дружили много лет, пока не поняли, что за этой многолетней офисной дружбой у нас выросла одна жизнь на двоих, одно дыхание. Вот как в сентиментальных мелодрамах, которые я ненавижу, но это правда. Я думаю - он говорит вслух. Кстати, я с ним даже не спала, пока не уведомила мужа о разводе. Поэтому в моем случае я уверена, разлучи нас тогда, в самом начале, расти было бы нечему, БМ я любила искренне. Только вот как сотворить эту разлуку - тут вам надо крепко подумать, вы своего мужа лучше знаете. Его надо как-то убедить. 03.09.2010 16:59:14, tolstaya_zgaba
так он меня в обратном убеждать пытается. даже готов был на Библии клястся, что не изменяет 03.09.2010 17:25:43, LEO
tolstaya_zgaba
Ну и я не изменяла, и могла на Библии поклясться, и ведь не солгала бы. Если вы чувствуете, что у него интерес, лучше постараться пресечь его на корню. Если вы видите, что роман наклевывается. Знаете, мне про мою подругу рассказали, что видели его почти сораколетнего мужа, который шел по дороге с ее подругой, и они держались за руки. Я тут же подругу предупредила, но она не придала этому значения. Ровно через полгода муж подал на развод. С мужем они остались вместе в итоге, просто измена в виде пьяного секса или курортного романа для семьи не опасна так, как душевное родство и человеческая близость с коллегой или подругой жены. 03.09.2010 17:39:28, tolstaya_zgaba
УникаЛьнаЯ
А разобраться?
Если у него ничего нет там, то что? Как выглядите Вы, в какое состояние у него?
А если (ну, вдруг) "там" есть - то что? Развод, скандал - что? На что Вы готовы? Чего бы ждали? Добивались? Каким путем?

имхо, хорошо все про себя обдумать, сформулировать свои желания, расписать алгоритмы действий на каждый случай. И успокоиться, беречь свои нервы и его тоже :)
03.09.2010 13:53:50, УникаЛьнаЯ
впечатлительная Нюша
Светочка, ты умная красивая, интересная женщина, ну куда он от такой как ты???
Одна мудрая тетка мне говорила, что если хочешь жить с этим мужчиной, то никогда не проверяй телефон, не читай его писем, не подслушивай разговоры и старайся закрывать глаза на мелочи (типа волос на пиджаке другого цвета), будут говорить, что знают сколько родинок у него на попе, отвечай, что в бане подсмотрели и т.д. Иногда бывают курьезы, которые нарочно не придумаешь, отпусти их.
Помнишь, я писала, что мне звонила тетка с требованиями принять меры, т.к. она спит с моим мужем в обеденный прерыв?? А поржала и забыла, ну не может такого быть и все. Ведь кто-то звонил с одной целью, разрушить чужую семью, т.к. по-другому не выходит никак.. иногда мужик и повода не дает. а некоторым вс неймется. Такие дамочки преследуют одну цель, вывести тебя из равновесия, начнешь скандалить и муж может уйти, а им это только на руку! Не давай такого шанса, пока "такая корова нужна самому"!

Думай, можешь пить успокоительные, но не разрушай ваши отношения своими руками пока тебе нужен этот мужчина. На мелочи закрывай глаза. Меня во вторник шеф домой привез на машине в 21.00 и никто, ни мой муж, ни его жена ничего дурного не подумали, это просто дурная работа. Хотя особо впечатлительны много могли нафантазировать.
03.09.2010 12:16:01, впечатлительная Нюша
АСЬКА
гы-гы, "на мелочи закрывай глаза", а потом вместе лечить ЗППП. 03.09.2010 18:01:54, АСЬКА
спасибо, Аня. да, я не хочу все разрушать, а ведь складывается впечатление, что так и есть. теперь надо все как-то загладить... 03.09.2010 12:23:22, LEO
впечатлительная Нюша
ты сейчас без работы, а Стефа, как я помню, ходит в садик??? так детей по школам/садикам, а сама на фитнес, в салон красоты и т.д. Обнови свой гардроб и принципиально не лезь в го телефоны и т.д., будет муж говорить о том, какой он классный, улыбнись и скажи "конечно, нужели ты думаешь, что я за первого встречного замуж пошла и еще и детей кому-попало рожать буду??? фигушки, со мной рядом хочу видть только самого лучшего мужчину!". Другие, особнно женщины, будут глупости говорить, так сразу посылай их далеко, твой муж как жена цезаря, вне подозрений! Можно ще похихикать, что конечно, все хоцца кусочек мечты, а выбрал он тебя!

если совсем скрутит. ну давай встретимся как в добрые бременные времена и пойдем в Шолоданицу обсуждать вечные темы "Одеть нечего" и "все мужики сво.."
03.09.2010 13:36:30, впечатлительная Нюша
на фитнес хожу вечером 2 раза в неделю + бассейн еще 1 раз. салон красоты нужен, да. гардероб изменила, тк думала на работу выхожу. а вот снова в поиске. Стефа сейчас дома= болеет. в сад ходит 2ю неделю на полный день....а так все в адоптации была. а я седня дом от старья очищаю. вот. 03.09.2010 13:44:11, LEO
А не надо ничего "гладить", просто вдруг резко смените стиль поведения, вместо привычных истерик вполне адекватное поведение и разговоры не о нем, а о себе, причем не навязчиво. Блин. чем встречать со скалкой, лучше на вечер записаться лишний раз в салон красоты, пущай посидит с дитями, а потом вертеься перед зеркалом и любоваться собой, сказв всего лишь " не разве я не хороша?". А потом вдруг вспомнить о муже "да, родной, у тебя все в порядке? тогда пообщаемся ночью..." 03.09.2010 12:35:44, Атом
Я б посоветовала сходить к хорошему семейному психологу - только одной, без мужа. Иногда они чудеса творят. 03.09.2010 08:38:51, ЛюбимицаКлаппа
Не порекомендуете такого хорошего психолога? 03.09.2010 12:06:25, Fybr
светикмамавити
я теперь живу под девизом - меньше знаешь, крепче спишь.

А про щитовидку девчата правильно говорили, у самой такая же байда была, реально крышу сносило!

Еще мне очень помог выход на работу. Когда сама целый день глазки строишь, флиртуешь и умом понимаешь что мне более и не надо, а вечером благоверного в койку затащишь.....
Понимаешь если им гулять то они найдут и время и место, умный сделает тихо, глупый......
А вот такими своими разборками ты его можешь подтолкнуть к мысли что надо бы и погулять! Даже если раньше он не задумывался, то теперь скажет - все равно у нее я виноват, так пусть уж правда виноват буду!

Ласковая, нежная жена - это ж любому мужику по нраву, и наоборот как остервенеешь, ведь ему домой идти не хочется и начнет всякие отговорки придумывать чтоб задержаться, а там и найдется такая что пожалеет, бедненький, жена стерва запилила.....
Подумай мать, ведь сама его к этому подталкиваешь
03.09.2010 08:37:16, светикмамавити
Spunya
ну вот ты узнала, что он изменяет и что дальше? что ты будешь делать? ты что xочешь узнать? 03.09.2010 01:21:14, Spunya
сама не знаю. просто обидно стало, что правду не говорит, хотя не уверена я что вообще ему есть что скрывать, а тогда зачем удаляет смски, которые ей пишет...если скрывать-то нечего. он знает, что я ревнивая. 03.09.2010 09:22:28, LEO
Мой всегда удаляет ЛЮБЫЕ смс, даже которые пишет мне. (По-крайней мере, он так говорит,я в телефон никогда не лезу.) Ну, узнаю я, что он перепихиваетсясывается с тётеньгой, и чего? 03.09.2010 10:09:37, ЖЕсть
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Вот, кстати да, мой тоже все удаляет. оставляет только последнюю СМСку с балансом на банковской карте.
А у меня вечно, что в электронке по три тыщи писем висит, что в телефоне по 300 СМСок:-))
03.09.2010 10:23:25, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Буратинка
Девы,а откуда вы знаете, что мужья удаляют все, если телефон табу для вас?:))))))))) 03.09.2010 10:37:23, Буратинка
я знала, что вопрос будет:) Я ему написала что-то из больницы, а он не все условия написанного выполнил. Я стала ругаться и вопеть, он стал отпираться, типа, я всё сделал, как ты написала. Я ору-смску то прочитай! он говорит, что удалил, потому что всегда всё удаляет. Да и телефон у него не подвластный мне:) Я пока буду смс искать накосячу там столько, что он потом по столу меня мордом возить будет за то, что систему снесла или ещё чего. Да я и вникать в устройство его телефона не хочу-смысла нет. 03.09.2010 10:45:19, ЖЕсть
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Так я вижу, что он делает:-) и потом, спросишь как-нибудь - типа дай номер, который я тебе скидывала вчера - а уже нету:-))) 03.09.2010 10:41:17, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Буратинка
а мой тока мои смски сохраняет и мамо-папины:))))
В телефон залезаю изредка, чтобы баланс по карте проконтролировать:))))
03.09.2010 10:51:53, Буратинка
;))))и мой тоже. Мне так смешно. Только мои смс. 04.09.2010 12:21:29, belka_kate
+1, у меня так же... 03.09.2010 10:49:03, Акулина Бяко
Буратинка
аааааааа:))))))))))) 03.09.2010 10:43:19, Буратинка
угу, и я такая же:) он если и будет компромат искать, устанет из-за количества простых "кагдила?" от подруг:) 03.09.2010 10:30:08, ЖЕсть
:)))))))))) и я :) а мой "сисадмин" периодически "пугает" меня, что он про меня ваще все узнать может (всё, что с инетом связано, типа мой ноут с вай-фаем все равно через "него" идет), я не проверяла :) 03.09.2010 10:52:49, Акулина Бяко
поубЫВАЕШЬ нафиг 03.09.2010 10:14:53, ЛизАнька
та ну, сиди потом за них... А детей моих рОстить кто будет? 03.09.2010 10:18:42, ЖЕсть
см. тему ниже :))))))))))) 03.09.2010 10:29:47, ЛизАнька
вот видишь, у меня всё в одно:) Я себя очень люблю, уважаю и ценю, а ещё охраняю от ненужной информации и берегу для своих детей:) 03.09.2010 10:32:57, ЖЕсть
вот мне наверное этого не хватает. 03.09.2010 11:01:27, LEO
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ну да, зря он так провоцирует, конечно. Но все равно скандалами тут не наладишь ничего, только хуже сделаешь. 03.09.2010 10:01:09, Бурундук, Он (5) и Она (2)
светикмамавити
может просто виртуальный флирт? Сейчас это можно, многие увлекаются
а вот чтоб не перерос в реальный тут уж и от тебя зависит
03.09.2010 09:39:58, светикмамавити
Ну ты даваешь...
Свет, мужуки эти базары вай как не любят. Ты его за пипиську поймала на бабе? Нет. Вот и успокаивайся. И щитовидку свою лечи, я помню, была у тебя с ней фигня какая-то (блин, эт чё, и меня так накрывать скоро начнёт??) А, и коньяки-шмоньяки не помощники ниразу в семейных разборках.
03.09.2010 01:04:39, ЖЕсть
Буратинка
а не любят-то почему?:) 03.09.2010 09:44:37, Буратинка
да потому что без вины виноватым быть неприятно. 03.09.2010 10:04:41, ЖЕсть
Буратинка
я, конечно, могу ошибаться, но почему-то мне кажется, что когда мужик не виноват, то ревность жены глубоко в душе ему будет даже приятна.мой мне как-то в этом признался. ну естественно, если это не патологическая ревность к каждому столбу в юбке.
а вот когда рыльце в пушку, почему-то это им становится ужас как неприятно.
03.09.2010 10:10:51, Буратинка
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Не, ну одно дело слегка приревновать и устроить по этому поводу минет в воспитательных целях, шоб знал, кто тут единственная и неповторимая - это да, приятно:-)
И совсем другое - скандалы и разборки.
03.09.2010 10:24:52, Бурундук, Он (5) и Она (2)
воспитательный минет-это вещь!:))) Помогает в любой ситуации, рекомендую, как говорится. 03.09.2010 10:34:10, ЖЕсть
угу, применено было ужо гы 03.09.2010 10:56:07, LEO
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Повторить:-))) Три раза в день до еды:-))
ну ты как? А то мы тут изо всех сил тебя развлекаем:-))))
03.09.2010 11:12:02, Бурундук, Он (5) и Она (2)
повторили на ночь и с утра. такое ощущение, что ему даже спокойно стало, от моего всплеска эмоций. ушел спокойный. в последнее время говорит, чтоб я не звонила ему. вот я держусь. а вчера днем даже стих ему написала. не писала уже 10 лет. и вот надо же было вчера себе такое устроить. а он говорит, что он такой один, а таких как я- море- океан. больно. сама виновата. надо было молчать, но с другой стороны, не могла больше. я сама себя программирую и все время возвращаюсь обратно, в эти мысли, хотя надо бы уйти от них на совсем. то ли от безделья, то ли от щитовидки... мне стыдно-престыдно...вот. а у него завтра день рождения.... 03.09.2010 11:22:45, LEO
переверни.
Сходи в парикмахерскую, покрась волосы, сделай маникюр. Развлеки себя. И не звони. Я бы не звонила. И обиделась на фразу я один, а вас таких-миллион. Ты такая одна, которая живёт с ним, которая родила ему детей, которая делает ему на завтрак омлеты, на ужин минеты, в перерывах носки стирает, которая ваще самая-самая из всех существующих. А вот товарищей, которые смогли бы сделать тебе детей-миллионы. Т.к. это просто. Полюбы ты себя, ты ж ЛУЧШАЯ!
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!
Повторяй каждый раз, как поплохеет, особенно последние 2 строчки:)
03.09.2010 12:30:34, ЖЕсть
ой, девчонки, я с вас умираю! :)))))) 03.09.2010 10:53:57, Акулина Бяко
Бурундук, Он (5) и Она (2)
"Рекомендовано лучшими производителями":-))) 03.09.2010 10:41:58, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Буратинка
ну мы патологические разборки в расчет не берем:) 03.09.2010 10:30:18, Буратинка
а автор, мне кажется, именно о них и пишет. 03.09.2010 10:36:17, ЖЕсть
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ну да, мне тоже как показалось. Тем более тема ревности, вроде, не в первый раз у Светы уже здесь всплывает. 03.09.2010 10:43:03, Бурундук, Он (5) и Она (2)
а он раньше-то ничего не скрывал, всегда делился и пр. а сейчас наоборот. так как я пару раз его критиковала. а еще я лезу. как банный лист липну, вместо того, чтоб в покое оставить, дать свободу. я все знаю и понимаю, только очень сложно себя держать в рамках все время и контроллировать. вот и вылазит. 03.09.2010 11:03:58, LEO
Буратинка
Не..ну так не пойдет! Надо стараться!
Мужчине нужна иллюзия свободы. Я вот своего никогда не держала и не контролировала. Он свободен в своих встречах и передвижениях. Правда я в любой момент могу ему позвонить и спросить "ты где?". Но почти никогда этого не делаю.
И знаю, что флиртует он иногда...ну да что с того, я тоже могу:)) для тонуса так сказать:)
03.09.2010 11:21:51, Буратинка
Буратинка
просто не совсем понятно всегда ли такая ревность или в этой ситуации с смсками. тут-то все неоднозначно.
ну а если всегда так, то, конечно, это любого достанет
03.09.2010 10:42:35, Буратинка
когда как. я его достала этим, да...блин ну чтож мне делать. все такие девки умные, тактичные, а я как танк. пру и все. никакой тебе таинсвтенности, эмоции бурлят вечно...да, нужно мне как-то поменять тактику... 03.09.2010 11:00:06, LEO
Буратинка
да не все такие умные:))) я тоже раньше сразу в лоб била...а щас разум двигаю вперед перед эмоциями. нужно себя останавливать! 03.09.2010 11:08:50, Буратинка
ну как научиться этому? 03.09.2010 11:29:08, LEO
Кнутик
начните с того, что как начинаете закипать, вместо того чтоб лезть грудью на амбразуру считайте до десяти (про себя:)) 03.09.2010 17:03:48, Кнутик
Буратинка
Вот дурацкий пример не касается ревности:))) Купил муж виноград, пришел уже когда дети спали. Я его помыла, мы поели немного. Виноград остался, чтобы дети поели. Утром встаю -винограду приделаны ноги:) Первое мое желание позвонить и кааак сказать все, что я думаю. Потом полежала, подумала..ну что это даст. и уже успокоившись написала, "чтож ты детям-то виноград не оставил?". на что он ответил, что с утра спросонья слопал...понял, что натворил уже когда поздно было. седня еще куплю, прости , не ругайся. вот и весь конфликт:)) надо просто дать время себе остыть. 03.09.2010 12:02:17, Буратинка
да, меня захватывает еще до того, как начнется...и всегда я начинаю...Господи, ну как меня такую терпеть? 03.09.2010 12:24:27, LEO
меня муж без причины ревновал дико одно время. Знаешь, первое, что в голову пришло сделать? Чтоб не просто так эти скандалы выслушивать. Одно время для профилактики ревнануть, а другое дело заиметь своей ревностью без причины. 03.09.2010 10:20:42, ЖЕсть
Spunya
как можно за пипиську на бабе поймать? я себе не представляю сей процесс - или н абабе, или за пипиську! 03.09.2010 01:19:50, Spunya
Нужно иметь определённую сноровку. Главное, как на рыбалке, вовремя подсечь:) 03.09.2010 10:05:54, ЖЕсть
:))))))))))))))))))))))))))) 03.09.2010 10:55:41, Акулина Бяко
Буратинка
:)))))))))) серьеная тема, а вы ржете...и я вместе с вами:))) 03.09.2010 10:12:38, Буратинка
я ржать не могу!:)))))))))))) 03.09.2010 04:46:51, Tulsa
Мери
извините, а что у Вас со здоровьем? с щитовиткой все впорядке? Была в похожей ситуации .. думала с ума сойду от ревности.. ходила к психологу (помог немного), но реально стало лучше после выявления проблем с щитовидной железой (и лечения разумеется).
И еще. До встречи с Вами у мужа были девушки? Были. Он с ними расстался. И с Вами расстанется рано или поздно (потому что у него свой путь, а у Вас свой). Попробуйте себя на это настроить. Как бы внутренне отпустить его.
Удачи!
02.09.2010 23:00:35, Мери
т.е. Вы считаете, что мы все равно разойдемся? я не хочу этого. а если внутренне отпущу, будет шанс, что все устаканится? 03.09.2010 09:19:56, LEO
Мери
а Вы подумайте по каким еще причинам он может Вас покинуть... рано или поздно это со всеми произойдет...
а вопросы задаете, совсем такие же, как и я своему психологу:))Шанс всегда есть, попробуйте найти себе какое-нить занятие "для головы", вообще займите себя, чтобы думать "об этом деле", а не о муже...
03.09.2010 14:50:06, Мери
светикмамавити
я не думаю что он обязательно уйдет только потому что у него до тебя были девушки, т.ч. тут я с Мери не согласна!
у нас у всех были свои истории до женитьбы, но ведь многие потом и живут спокойно, не собираются больше ничего менять.
Ты знаешь, мне в свое время помог очень простой тест, садишься в спокойном, трезвом состоянии, лучше когла никого нет, детей спать! Берешь листок, делишь его пополам и начинаешь писать с одной стороны листка все то что вижу положительного в нашем браке с другой все что отрицательно, потом на другом листке все что положительно при нашем расставании и все что отрицательно при расставании (надеюсь понятно объяснила, а то тут один сисечник висит на мне, не дает спокойно общаться))))
Так вот когда все изложишь на бумаге, спокойно обдумай, перечитай, обычно хорошо мозги прочищаются
03.09.2010 10:07:40, светикмамавити
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Да, щитовидку поддержку. У меня когда хужеет этот вопрос - кроет по-черному по любому поводу, вообще себя контролировать не могу. 02.09.2010 23:19:25, Бурундук, Он (5) и Она (2)
у меня гипотериоз вроде начинался... 03.09.2010 09:18:07, LEO
о как....может, тоже сходить... 02.09.2010 23:20:01, Акулина Бяко
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Сходи, если повод есть. У меня периодически крышу тааак сносило, а оказалось - она, родимая. 02.09.2010 23:25:08, Бурундук, Он (5) и Она (2)
+1 гормоны сдать не помешает. часто это не просто "дурь", а проблеммы со здоровьем(( 02.09.2010 23:12:24, Капашита
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ооо, мать, такие вещи спьяну, да на психе не решают... Так мужика и правда потерять можно.
А он чего с секретарем-то обсуждает? Секретарь его? Или конторский?
Короче, к завтрему трезветь и вечером опять разговаривать. Только на другую тему - извиняться надо, ИМХО. Так и сказать: люблю-не-могу, боюсь потерять, извини, постараюсь держать себя в руках.
Ну и да, сходила бы ты к хорошему психологу. А то с такой ревностью тебе и самой жизни нет, и мужа мучаешь.
02.09.2010 22:46:28, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Алигоша
Возьмите себя в руки. Эмоции надо убрать - очень очень очень далеко. И включите разум.Все наладится.Найдите в себе силы...пожалуйста.... 02.09.2010 22:15:12, Алигоша
Miss Tery
Ой, наконец-то что-то остросюжетное в конфе, а то у меня гормоны стабилизировались, про памперсы-говорилки уже неинтересно )))..
А, если серьезно, зря ты этот разговор затеяла, да еще в подмогу коньяком укомплектовалась.. Надо самооценку растить-поднимать, а не истерики демонстрировать - от этого мужиков воротит как правило..
В общем, рецепт: успокоительное (сильное) + смена имиджа + новое занятие себе, отвлеченное от детско-бытовой тематики, чтобы муж увидел в тебе личность, а не фрекен бок вечную.. Не расстраивайся, Свет. Думаю, накрутила хвост впустую. Пока что..
02.09.2010 21:55:27, Miss Tery
светикмамавити
Привет, что то ты редкий гость...Чего там у тебя с гормонами? Стабилизировались? С кормежкой распрощались?
Может расскажешь, поделишься опытом, а то у нас еще на полную катушку......
03.09.2010 08:39:44, светикмамавити
Miss Tery
Привет, Светик! ) Да, как-то все не досуг и не досуг )).. Кормежка идет полным ходом, что ты! Просто, видимо, гормоны и при ней потихоньку сходят на нет за фактором времени ). Равно как и кормежка - через месяц, в два с половиной, планирую закруглиться окончательно, хоть и жаль расставаться, если честно ).. Расскажу потом, если удачно справимся ) 03.09.2010 10:02:04, Miss Tery
светикмамавити
справитесь! я в вас верю))))) 03.09.2010 10:09:45, светикмамавити
Miss Tery
А я - не очень )). Спасибо ))) 03.09.2010 10:23:10, Miss Tery
Suri
говорит о разводе из-за ревности?
я бы к психологу пошла, если не к психиатру, в любом случае - будет развод, не будет. Способность к такому накалу страстей вам будет портить жизнь в обоих вариантах, надо гасить...
02.09.2010 21:34:22, Suri
из-за того, что я ему не доверяю 03.09.2010 09:15:39, LEO
Господи, да что ж вы себя так не любите и унижаетесь? подконъячное описание не дало полной картины, типа муж говорит не изменял, но предлагает разводиться? оХ, давно пенделя под зад просит. Знаете, не любят униженных, а вы позволили ему себя считать вторым сортом. Блин. ну кто такая секретарша? Г... на палочке, а не должность, вылетают они с работы по щелчку пальцами начальника, а вы ее уже считаете неземной красоткой с мозгами софьи ковалевской, а себя, что ли хуже? Советую дома, как придет муженек с работы сказать: шел бы лесом, я пока поддатая у меня презумция невиновности, да я такая обалденная достойна лучшего в жизни, чем ты можешь дать. Тоже мне банк в преферанс сорвал -коза никому ненужная вдруг ему пригодилась от скуки. 02.09.2010 21:33:14, Атом
Ирулевна
+ очень много! 03.09.2010 09:44:08, Ирулевна
мы у его родителей живем. куда идти-то обратно к моим? 03.09.2010 09:16:28, LEO
А это такой ужас-ужас? ну сходите в гости пожить на недельку)))) 03.09.2010 11:40:19, Атом
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Вот насколько разные подходы:-) Я извиниться предлагаю, а ты - выгнать на фиг, как недостойного:-)) 02.09.2010 22:48:08, Бурундук, Он (5) и Она (2)
ага, у меня в 6 месяцев ребенкиных (старшему) была ситуация...я своего за "жабры" взяла, пристала к нему с распросами разными, не про ревность правда, но тоже веская тема. в итоге услышала что-то из серии "любофф прошла, завяли помидоры". я полночи поплакала, как же я деточку буду одна растить, и что я ему скажу, почему папы у него нет. наши беседы закончились тем, что ну ладно, посмотрим, у него, по-моему, были намерения уйти позже, когда с сыном легче будет. короче, как-то точек в ночи не расставили. а утром я позвонила ему уже на работу и сказала, знаешь, дорогой, езжай-ка ты к маме что ли прям сегодня. не надо мне такого вот - не коммунальная квартира чай. и ушла гулять с Сашкой. рыдала-рыдала, пропустила несколько звонков от него (не специально). пришла домой к обеду, через полчаса где-то влетает, аж трясет его всего - почему не отвечала, и всё такое. отпросился с работы, чтоб сообщить, что он понял, что без нас не сможет. типа "вернись, я всё прощу". может, и правда, надо их так решительно встряхивать? чтоб не думали, что мы теперь с детьми никому и не сгодимся? эх, знать бы это правильное решение....
правда, могу сказать, что в той ситуации я тоже была хорошо виновата. мне ещё повезло, что, тетка его мозги ему хорошо на место поставила (он, как оказалось, беседовал с ней на тему наших проблем, и она ему много умных вещей сказала).

автору - держитесь, вот уж правда, чего не стоит делать, так это устраивать сцен типа "да как ты мог, скотина", я б либо просто поговорила, что мне не нравится то-то и то-то, вот если б я с Васей Пупкиным так общалась, сам бы что подумал? ну постаралась донести, что мне неприятна данная ситуация, но без истерик, а именно с какими-нибудь мало-мальскими аргументами. короче, постараться, не эмоции выдать, а факты (ну, с моим мужем больше логика работает, чем эмоции) :)
и постараться отвлечь себя на что-нибудь...хотя тяжело...
от всей души желаю, чтоб все прошло как страшный сон!!!
п.с. - а у вас не кризис ли случайно ну типа 5 лет, 7 лет и тыпы?
02.09.2010 22:28:58, Акулина Бяко
Очень верно, просто встряска нужна, чтоб муж взглянул на жену иными глазами -не как на глупую и к тому же ревнивую тупую бабу, а как на красивую и волевую, внимания которой он должен еще добиваться.
У меня в анамнезе была попытка развода, месяцок пожили врозь, ничего сошлись и даже через несколько лет родили 3-го ребенка. зато отношения стали совсем иными. Но это долгая история как из "униженной и оскорбленной" я стала "соратником" в общем деле и вообще "центром вселенной". Главное в том, LEO, еще раз -чем больше себя любишь, холешь и лелеешь во всех смыслах и не цепляешься за мужа всеми фибрами души -тем больше тебя ценят. Надо быть выше на ступеньку чем муж, душевно, типа строчишь СМС-ки, усмехнуться и сказать "дитятко видать еще не наигрался в левую любоффь. ну что ж, голубь мой, потешь душеньку, значит и мне карт-бланш выдаешь на душевные привязанности, посмотрим что получим в итоге, куда кривая выведет". И такую тональность держать, а не глупые истерики, которые дядяи органически не переносят. Придется сменить себя, реально помогает.
03.09.2010 11:20:53, Атом
спасибо! большое спасибо! мне нужны советы. как не цепляться за него, а как самой вылезти из этого. я дома уже засиделась, с работы уволилась(т.е. так поставили, что сама ушла по соглашению сторон, сейчас в поиске. вчера такого ему наговорила, что уйду сама, детей ему оставлю, буду квартиру снимать...но ведь в душе я хочу другого- мира, взаимопонимания, уважения, любви. как было когда я училась и работала, всего-то 5 лет назад... была занята собой. а меня блин тянет в дом, с детьми некому быть и тп. у меня на душе одно- дом главное, про себя забываю постоянно. а когда про себя забываю, начинаю к нему липнуть, и дома все равно не нормально все. в общем я запуталась. 03.09.2010 11:50:02, LEO
Пора распутываться))) Не воспринмайте как трагедию -это просто этап жизни многих женщин. когда закисаешь в домашнем : быт, дети, и вроде как теряешь себя, а муж типа "растет" сам по себе, а вы вроде как только теряете " в цене". Да фиг им, вы молодая, красивая, обаятельная, профессиия есть, все наверстается, если только не тешить себя мазохизмом. реально учитесь себя ценить и делать неике шаги к цели. поверьте, наладится, если изжирать себя изнутри. 03.09.2010 12:21:46, Атом
это как изжирать изнутри? да, про расти, терять в цене- все правильно- правильно! а как то что я вчера заварила теперь обратно убрать? или закрыть страницу и дальше идти? 03.09.2010 12:32:09, LEO
именоо второй путь, ну было и прошло, человек меняется. события сменяются. 03.09.2010 14:52:22, Атом
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Слушай, тут ведь вовсе не в нем дело. Ты в себе жутко неуверена, вот и растворяешься в нем. Тут в консерватории править надо, может и правда к психологу? Я бы пошла на твоем месте. Муж - фиг с ним, но вот уважение к себе терять нельзя. 03.09.2010 11:56:16, Бурундук, Он (5) и Она (2)
10 лет живем. а он мне и говорит о том, что у меня-де тоже есть кому я пишу и прочее- правда тут немного другое- начальник мой бывший из посольства- он мне работу подбрасывает когда с делегациями приезжает- переводы и прочее. ну и сам иногда звонит. но тут все прозрачно. муж в курсе, а сам-то стирает смски, которые пишет ей. вот меня и заело. 03.09.2010 09:15:07, LEO
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Вот да, про кризис поддержу. Их чтоб преодолеть много терпения и ума надо. 02.09.2010 22:49:25, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Косатка
Надо успокоиться и трезво оценить- почему ревнуешь. То что у него реакция такая- ничего удивительного, вполне по ситуации. Что тебя конкретно ест изнутри?... 02.09.2010 21:25:35, Косатка
то, что он стирает смски, т.е. скрывает от меня. хотя я понимаю, что лазить по телефонам не хорошо. 03.09.2010 09:17:35, LEO
Косатка
Я тоже стираю смски, знаешь почему? у нас некоторое время назад ревность с его стороны проснулась бешеная, он по любой смске, хоть сестре, хоть подруге устраивал мне допросы и скандалы кто это и что это, перезванивал по незнакомым телефонам. У нас были определенные сложности в отношениях, но в себе он причины искать не хотел- проще на меня свалить же. И кстати, никогда не изменяла- и в мыслях не было и смужиками даже не переписывалась. Но смски стираю до сих пор. Делай выводы. 03.09.2010 11:46:28, Косатка
ну какие выводы? я запуталась и все. 03.09.2010 11:51:32, LEO
Косатка
Проблему себе сама придумала -нет этой, есть другая видимо- отнесись спокойно, успокойся, сядь в позу лотоса- все что угодно, верни гармонию в свою душу , просто люби и доверяй. За него ты не ответственна, пусть все будет на его совести, он такой же человек как и ты. Просто уважай и люби, посмотришь как он изменит отношение. 03.09.2010 12:14:33, Косатка
а как то что сейчас натворила загладить? или просто перевернуть страницу и дальше идти? а гармонию как вернуть? у меня 2 проблемы- обиды и ревность. от сюда все растет. я все понимаю, но как все в себе поменять не знаю... 03.09.2010 12:26:27, LEO
Ирулевна
если вы сами не можете справиться с ревностью, обидами и т.п., то вам сможет помочь только психолог. 03.09.2010 16:34:59, Ирулевна
Косатка
Боюсь, я не могу научить не копить обиды, надо уметь прощать, а это всеобщая проблема. Просто предположи, что ему в сто раз труднее и он чувствует себя еще хоже, а ты его добиваешь. Я бы нашла подходящий момент и извинилась, но не унижаясь, а с достоинством и шутками))Ну и сексу 03.09.2010 12:58:59, Косатка
а как я так извиняться не умею. не умею я жить, наверное... 03.09.2010 13:18:01, LEO
Косатка
Здрасьте, договорились, ну ты чего, мать???? Придеться учиться, есть ради кого))) 03.09.2010 13:40:29, Косатка
так я ж и спрашиваю- как! я готова учиться, есть ради кого, ДА! я ж очень простая...слишком. не умею хвалить, не умею просить, не умею спрашивать, не умею извиняться, чтоб дурой не выглядеть. 03.09.2010 13:46:25, LEO
Косатка
Мы тут фильм с мужем посмотрели "О чем говорят мужчины".. ну так там они обсуждают как женщины их называют - ну типа ЧебуВВаашкааа))) Я над мужем прикалываюсь,- чебувввааашкаааа, за ушком так, смотрю , блиииин - ему нравиться!!! прикинь)))) 10 лет с человеком прожила)))) Это я к чему, расслабься, не зажимайся, тебе можно все, кроме как кричать ,обзывать, обижаться и обижать... 03.09.2010 14:07:40, Косатка
о, для меня телефон мужа - святая неприкосновенность :) с 1 стороны, тк все-таки это как-то некрасивенько, душком отдает...т.е. если найдешь чего, то потом надо ж признаться, что лазила...в молодости, так скажем, грешила :) а сейчас даже если очень хочется, держу себя в руках. и потом тоже немного сторонница страусиной политики :) меньше знаешь, крепче спишь :) к тому же, фаталистка я, чему быть, того не миновать, т.е. если есть левак, то я всё равно узнаю, хоть с лазаньем по телефону, хоть без. и т.д. 03.09.2010 10:10:16, Акулина Бяко
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Для меня тоже телефон и карманы - табу. Он знает и поэтому карманы перед стиркой проверяет сам:-) 03.09.2010 10:26:15, Бурундук, Он (5) и Она (2)
да, у нас тоже, за постиранные деньги и иже с ними отвечает сам :) 03.09.2010 10:57:09, Акулина Бяко
Буратинка
а я стала регулярно проверять карманы:))))) вечно там то посадочные талоны на самолет постираются, то носовые платки, то еще какие-то бумажки...интересненько, а что это за бумажки были??...седня же приревную мужа к тем постиранным бумажкам:)) 03.09.2010 10:32:04, Буратинка
ха, а я тут после летнего отсутствия застирала всё, потом вешаю, брюки - дЭньги, о, думаю, чаевые :)))))))))))))))) ну да, бывает, иногда, но все же он пока исправно все вытаскивает 03.09.2010 10:59:08, Акулина Бяко
Ariana
Ситуация на первый взгляд, безусловно неприятная...
Очень эмоционально пишете - очень хочется Вас поддержать....
Непонятен момент: когда говорит о разводе, чем мотивирует?
02.09.2010 21:19:03, Ariana
ох, переживаю очень искренне за Вас :(((
но насильно мил не будешь...
нужно набраться терпения и быть мудрой.... скандалы и допросы лучше точно не сделают...
02.09.2010 21:08:41, shaxinia
да знаю, не могла в себе это держать... мне плохо, плюс подруга дала коньяку... 02.09.2010 21:14:06, LEO
если муж уходит к другой, еще неизвестно кому повезло ;)
я оптимист по жизни, поэтому во всем пытаюсь найти позитив и промысел Божий :)
02.09.2010 21:18:27, shaxinia
Бурундук, Он (5) и Она (2)
ну чего сразу "уходит", просто истерика его достала, вот и психанул. Они натуры трепетные:-) 02.09.2010 22:50:45, Бурундук, Он (5) и Она (2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!