Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка в сад

девоньки, вопрос такой: кто справку в сад делал недавно. как там правильно писать, что здоров, контактов не имел и яйцеглист и энтеробиоз отрицат?
01.09.2010 20:29:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
у нас было обведено "нет" напротив строчки про контакты, ниже написано: "анализы на я/г и э/б от такого-то числа - ABS", "peel (кажется так, обозн. вшей) - ABS" 01.09.2010 22:20:14, Rimusha
Avial
поправлю, НЕ "peel ABS" - а "ped abs"(от слова педикулёз) 02.09.2010 00:57:07, Avial
Rimusha
аа, там просто, как всегда, неразборчиво, я еще недоумевала своим филологическим (но кормящим:)))))) мозгом, от какого слова peel)))))))))))) точно, el - это d, просто медсестра коряво написала))))))))))) 02.09.2010 09:17:39, Rimusha
спасибочки:)! 01.09.2010 22:22:17, стыдно
Табачок
Да формулировка-то простая: контактов с инфекционными больными не имел, противопоказаний для посещения ДДУ нет. А вот насчёт я-гл и э-биоза - там насколько я знаю - штампики сейчас принято ставить. 01.09.2010 20:37:41, Табачок
и раньше было принято, и еще личная печать врача и печать регистратуры 01.09.2010 20:40:45, Tulsa
да вроде ничего не ставят. мы сдавали, когда карту делали в сад, в июле. а сейчас уже недействительны:( справка есть у меня 01.09.2010 20:46:30, стыдно
Фейхоа
штампы энтеробиоз и я.глист нужны если вы больше месяца отсутствовали. меньше-печать врача 01.09.2010 21:21:37, Фейхоа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!