Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно тут спрошу про прививку?
на море 15 сент. по плану Женьке прививки в 4.5 мес -гепатит третий, АКДС (не делали в 3 мес) и полио. собралась делать в след вторник (за две недели ДО) ребенок ТТТ не болеет, сделали бы вы на моем месте?
24.08.2010 17:41:23, Зубатый Kысь
14 комментариев


сделала бы, при условии хороших анализов. я с младшей перед каждой! прививкой строго сдаю и кровь, и мочу. и несколько раз было, что внешне она здорова, а по анализам - лучше перенести.
24.08.2010 18:02:36, Акулина Бяко
а я уже не спрашиваю, надо или нет. тупо прошу направления и сдаю. вот с Сашкой так не делала, и была реакция на акдс. а у насти все строго после хороших анализов - ни 1 проблемной прививки. я ж и говорю, очень удивило - Настя здорова, не кашляла, ни чихала. а формула крови оказывается не очень. не критично, но врач рекомендует через 3-4 дня пересдать.
25.08.2010 00:03:11, Акулина Бяко
сама ниже только спрашивала, но у нас помимо предстоящего отдыха еще зубы и опрелости, не оч хорошие анализы в итоге и прививка откладывается
24.08.2010 17:45:16, БRусничная (ex. Ок-си)
да я по твоим следам как раз "заморочилась"
вроде в запасе две неедльки есть... лучше сделать наверное 24.08.2010 17:51:30, Зубатый Kысь

вроде в запасе две неедльки есть... лучше сделать наверное 24.08.2010 17:51:30, Зубатый Kысь
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание