Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подержите кулачки, пожалуйста!
в 9 часов будет важный для нас вопрос решаться, поддержите, пожалуйста, очень волнуюсь! Спасибо.
23.08.2010 08:27:55, Планетка
16 комментариев
спасибо всем! решилось все. хоть и не идеально, но тоже неплохо) это про старшую вопрос был, про школу.
23.08.2010 10:53:02, Планетка
в Б класс, куда мы хотели изначально, нас не взяли, директриса сказала категорически нет. типа класс набран и закрыт. Хотя там всего 22 человека. Ну и поскольку мы пришли с мамой, которая хочет с нами поменяться, то она пошла навстречу, поменяла нас местами, и то только потому, что обе девочки. иначе даже слушать бы не стала, девочек во всех классах дефицит. В общем будем ходить в А класс, к более строгой учительнице, на более сложную программу, на 3 этаж. Но надеюсь, все будет хорошо) А то я уж испереживалась вся.
23.08.2010 11:32:00, Планетка
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.







