Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

пуховик Монклер или мембранный Дидриксон..?

Вот,как та обезьяна,не знаю,что выбрать... Никогда особой практичностью не отличалась :-) Вот Монклер-он красивый,с опушкой на капюшоне,а Дидриксон за то непромокаемый и т.д.Помогите сделать выбор.Убедите!
08.08.2010 11:51:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зиму вроде суровую обещают, так что пуховик берите. Правда, я не в курсе, насколько монклер теплый, все же в Италии морозов не бывает ; )
И дидрик берите, ибо пуховик в слякоть убьется за пару прогулок.
Мои в морозы от -20 и ниже ходят в пуховиках, выше - в мембране.
09.08.2010 08:38:47, ЛюбимицаКлаппа
а что делать с ребенком 1-2 года в такие морозы на улице? 09.08.2010 09:15:01, penka
провожать и встречать старших со школы,музыкалки,басс­ейна и вообще, поваляться в снегу:) 10.08.2010 17:23:46, ЛёльКа
мне тоже интересно:) 09.08.2010 19:25:18, Tulsa
Ирулевна
гулять. 09.08.2010 09:57:32, Ирулевна
tЮлька
зачем? 09.08.2010 20:15:26, tЮлька
Ирулевна
"ну нельзя же целый день в квартире сидеть" 10.08.2010 08:18:01, Ирулевна
а в Питере Монклеры где-то есть?? Я прихожу к мысли, что придется два покупать, в том году к комбезу Кикко у нас был меховой мешок на случай морозов, но и дочь еще не ходила, а теперь на разную погоду разные комбезы нужны будут... 09.08.2010 00:43:49, Cloud #9
+1 оба. Я, правда, Manuedichi на холода взяла, а на осень Рейму. Но не представляю, как их можно объединить в одном флаконе. 08.08.2010 19:51:13, Каратистка
tЮлька
дидрик 08.08.2010 16:51:17, tЮлька
Skripka
Ну если есть деньги на Монклер -то берите оба.Не сильно дороже получится. 08.08.2010 14:45:53, Skripka
Вы сравниваете абсолютно разную одежду, имхо. Пуховик - это в мороз, когда уж точно неактуальна непромокающая одежда. Непромокающая - это лужи, слякоть, в пуховике будет как в сауне. Ну во всяком случае у меня такие представления :)
Кирилл в прошлом году в пуховике потел. В итоге, хотя было морозно и гулял он в коляске, меняли комбез в середине зимы. Пуховик детям больше не куплю никогда. Пробовала раз с младшим, раз со старшим. Для моих абсолютно непрактичная и слишком теплая одежда.
Кстати - опушку от своего пуховика сняли в первый же день, Кириллу не нравился мех на лице :)
08.08.2010 13:50:23, Иришка-Мартышка
Оба :) У меня никак не получается обходится 1 комплектом на зиму. На мороз теплое с мехом; на грязь, слякоть и горки - мембрану. Дети, знаю, разные, но мой старший до сих пор всю зиму в мембране проходить не может, начинает мерзнуть после 0 градусов. 08.08.2010 13:33:27, Весенняя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!