Всем привет!
Собсно, по ссылке
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Потрясающая красота! Мне сразу на родную Камчатку захотелось :)
Ну и герои, нет слов :) 01.08.2010 18:39:53, Иришка-Мартышка
Ну и герои, нет слов :) 01.08.2010 18:39:53, Иришка-Мартышка






Ессно, масштабов он не осознавал - везде восхищался чем-то маленьким - камешками, цветочками, птичками-ящерицами. Больше всего ему понравились горные реки и водопады.
Если соберешься - сшей хорошую обвязку по мерке, с длинной веревкой, чтобы держать ребенка как на "поводке" - по-моему, было бы удобно. 01.08.2010 11:47:19, Mary-Lea
обалдеть, я как-то не представляла себе горы с аленькими детьми. Вы молодец. У меня сейчас походы в прошлом.
31.07.2010 13:51:01, Динка-картинка
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

