Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Навыки гигиены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы зубья чистите своим монстрикам?
Вроде все было нормально. Чистили щеткой, намоченной в воде. Теперь хватает щетку губами, всасывает воду и выплевывает, до зубов добраться нереально(( Может надо пасту купить? Но она ж ее слизывать будет, а зубы не дасть чистить:((
22.07.2010 18:53:39, Калифорния
15 комментариев

А вообще, я спокойно к чистке зубов отношусь - все же здесь от природы зависит больше. Старшему вообще поздно чистить начала - уже когда сознательный был. 13 лет парню, уже все молочные сменились, а зубы не лечил ни одного раза:) 23.07.2010 13:04:23, Iriska



а я все по-старому, щеткой, которая на палец надевается. мой это дело обожает, ну и покусать в процессе не откажется)) наверно пора на настоящую щетку переходить?
22.07.2010 21:41:01, Планетка





Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.