Сейчас папа сидит с мелким - шахматы раставляет и называет фигуры, этот хрюндель повторяет чего сможет. Ну папе того мало, он его давай тестировать - А это какая фигура? тот понятно от балды что зря называет) Ну папа видимо решил что клиент созрел для игры и говорит, ну играть будем? тот - да! Ну тогда ходи.
Мелочь встает на ноги и начинает ходить по комнате, я под стол сползла)))))))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
она (машинально): ж*опки отрезАю
у ребенка глаза на лоб: чтоб не какали?! 14.07.2010 23:01:43, Иллария

У меня старшая поеxала на рыбалку с моим дядей и с бабушкой. Дядя вытаскивает рыбину здоровую, кричит - снимай её, снимай! А Сонька побежала искать фотоаппарат и фотографировать :) 14.07.2010 19:05:58, Spunya

А мой сегодня утром спер у спящего папы телефон и почему-то не уселся в уголок его разбирать, а мне принес. Взрослеем? 14.07.2010 18:27:45, Mary-Lea

Молодец ))) Глебу если сказать: А ну закрывай глаза и спи, он глаза ладошками закрывает и ржет, Поросня )))))) А шахматы мы тоже любим, надо фотки загрузить будет.
14.07.2010 17:24:54, Цветочница



Когда моему племяннику было года 2,5, шли они с мамой(сестрой моей) мимо стройли. Сын: " Мама а там что?" "Стройка идет" " А куда она идет?" 14.07.2010 17:15:08, Калифорния

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание