Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказ от еды

Помогите, ребенок перестал есть всё!!!! При этом он здоров и весел. Пьет воду и соки, иногда съест фруктик какой-нибудь и больше ничего. То ли из-за жары, то ли из-за настроения, то ли из-за переезда - не знаю. Никогда и никаких проблем с едой не было, отличался завидными аппетитом и ел все, что давала. Сейчас отталкивает любые тарелки и ложки. От 4-х разового питания остался только 1 завтрак в половинном объеме. Как и чем накормить? Отощает ведь....
12.07.2010 14:47:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗимняяВишня
когда мой Алекс перестал кушать, то оказалось что у него стоматит 12.07.2010 23:10:12, ЗимняяВишня
НадиН
Жарко дитенку. Пройдет, я думаю 12.07.2010 18:23:57, НадиН
Skripka
У нас так дней 10 было(правда в турции)перестала есть.Завтракала кашей и потом целый день только фруктов чуть чуть съедала.Пила воду.Отощала.....ребра все вылезли....но теперь проснулся аппетит и она лопает кашу тоннами. 12.07.2010 16:55:47, Skripka
Mary-Lea
Да жара это. У нас 10-летка тоже ничего не ест... 12.07.2010 16:32:54, Mary-Lea
Викаська
когда такое бывает спасаемся тем,что можно из трубочки пить десертами ФН,он их обожает,йогуртами,ку­курузные хлопья ест,баранки,печенье,­фрукты,сыр,кукурузу полюбил вареную и грудь конечно пьет много,сегодня жара, так нормальную еду не хочет,я в принципе тоже.. жааарко((( 12.07.2010 15:38:43, Викаська
Это жара. Пусть побольше пьет. Ребенок себя морить голодом не станет. Надо будет - поест. 12.07.2010 15:29:23, вернаяжена
светикмамавити
с первым я тоже караул! кричала) Помреттссс, отощаетссс, а оно росло и росло) Потом я поняла что дети гораздо живучее чем нам кажется, мало того они мудрее нас, они на инстинктах, и если в данный момент не ест значит так нужно, а нам нужно просто потерпеть, потом ТАК есть начнет что готовить не будете успевать)
У нас это ТАК к 9 годам началось, я думала поселится на кухне около холодильника)
12.07.2010 15:15:22, светикмамавити
Косатка
У нас тож самое, ты сама-то много ешь сейчас?;))) 12.07.2010 15:02:17, Косатка
wwwoman
это из-за жары, мои оба сейчас почти ничего не едят. Надя спасается ГВ, а Ваня жидкостями во всех видах. 12.07.2010 14:56:41, wwwoman
Miss Tery
Ну, у нас такой же - жив-здоров )))) 12.07.2010 14:49:52, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!