Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки из Европы - срочный вопрос
Мне надо позвонить в страховую, я не могу набрать номер, который указан в полисе. Как мне позвонить из Франции в Германию? В полисе написано + 49(89)500... так не получается.
18.06.2010 16:19:59, Горошина ©
16 комментариев
скорее всего без того что в скобках, +49 - код страны, а потом 500 - код какой-то, но не городской, наверное платной линии.
18.06.2010 19:57:49, Rotkäppchen
хотя код по идее д.быть 0500, а 89 вообще-то код Мюнхена (если не ошибаюсь).
Если актуально - напиши телефон полностью на подник, разберемся или прозвоним. 18.06.2010 20:06:35, Rotkäppchen
Если актуально - напиши телефон полностью на подник, разберемся или прозвоним. 18.06.2010 20:06:35, Rotkäppchen



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
