Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В шапке или без?

Мамочки-москвички. Гляжу я по сторонам и вижу так много деток без шапочек... Причем детки-то маленькие, и до года, и от года до двух. А я что-то боюсь со своей шапку снимать, отит зимой был... С другой стороны, нельзя же парить ребенка... С третьей стороны, вроде и не жарко ей, голова не потеет... С четвертой, стрижка у нас суперская теперь, не стыдно шапку снять... Как считаете, пора или подождать, все-таки не "жаркий месяц май"?
26.04.2002 15:10:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, оказывается шапка сейчас - скорее исключение, чем правило. 26.04.2002 17:49:09, Polett
Моя без шапки с тех пор, как я сама без шапки ходить начала (чего мы только по этому поводу не наслышались от прохожих :0). Мало того, младшенький тоже без шапки, правда он в слинге. 26.04.2002 17:37:55, nastic
ой.. ну что вы!*-)) мы уже месяц без шапки*-) с + 14-15 где-то, как и Розмаита. 26.04.2002 17:08:19, Ласточка
rozmaita
Мы без шляпы с тех пок как +15. Правда мы южнее)))) 26.04.2002 16:26:48, rozmaita
=СветА™=
Мы уже недели две-как потеплело, ни разу ничего на голову не надевали.Только в дождь капюшон.
Я себя трудно в шапке в такую погоду представляю.Даже в тонюсенькой.
Правда, косматость у нас повышена.И с насморками мы еще ни разу в жизни не познакомились, а тем более с отитами.
Но справедливости ради отмечу-в нашем дворе мы одни такие,другие мамашки только головами качают.
Сегодня вот гуляли просто в футболке на голое тельце .
26.04.2002 16:07:39, =СветА™=
Igla
Молодцы какие! И как это вам удалось с насморком не познакомиться? Так держать!!! 26.04.2002 16:18:16, Igla
Мы давно без шапки. Ходим в куртке с капюшоном - если что надеваем, правда нам почти три года. И в прошлом году так же делали. 26.04.2002 16:05:49, Слона
Мы периодически гуляем без шапки уже давно. Детке полтора года. Тоненькую шапку я ношу в кармане - станет холодновато, всегда можно натянуть. Кстати, отит и шапка - вещи между собой не связанные никак... 26.04.2002 16:00:22, Милая Мила
Бутурлина Юлия
Мы в тоненьких х/б гуляем, ничего не потеет, снимаю иногда Никите и то если нет ветра и солнышко припекает. 26.04.2002 15:48:57, Бутурлина Юлия
В легенькой шапочке гуляем, она больше для того, чтобы на солнышке головенку не напекло, да и от ветерка, который периодически охлаждает вспотевшие от веготни головки. Совсем без шапочки никогда дочку не выпускаю, хоть мы и закаленные девчонки:))) 26.04.2002 15:47:05, Иртим
Мы с 10 градусов без шапки! Правда, отитов у нас не было... 26.04.2002 15:45:24, Ольгуша
Я тоже боюсь снимать, рано еще. 26.04.2002 15:36:08, ЭлинаAc
Igla
У нас тоненькая трикотажная
Снять, думаю, когда голова хоть раз вспотеет на улице. Лучше один раз угореть, и после этого одеваться полегче, чем застудиться и лечить потом ребенка долго-долго.
26.04.2002 15:35:45, Igla
Гуляем в шапочке тоненькой. А в коляску бросаю еще одну ну совсем уж легкую, на всякий жаркий. А совсем снимать пока боюсь.
26.04.2002 15:25:59, Майра
aaw
мы гуляем в бандане, но когда Катя ее срывает, я не настаиваю :) 26.04.2002 15:20:02, aaw
Ксения
Ну, смотря какая шапка... У нас тонюсенькая, не столько для тепла, сколько для красоты. И ту периодически стягивает. 26.04.2002 15:13:29, Ксения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!