Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

праздничные фотографии :)

Мы тоже сегодня были на дне варенья 7и.
Встретили загадочную Илларию.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
И ее деток.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Встретили грустного пострадавшего Егорку.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Его маму мы тоже встретили, но они вместе с Капашитой смущенно увернулись от объектива.
А еще мы видели wwwomen с семьей.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
И главного слингоконсультанта 7и - Юстика.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вот так было весело.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А подрощенным детям было еще веселее. :)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Пообедали в кафе вот с этими чудесными людьми.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Встретились даже с Динкой-картинкой и Анютой.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
И очень Инесса от всего этого устала.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
30.05.2010 00:57:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
здорово :)))))))))) 31.05.2010 13:11:24, ZanZarah
Rimusha
отличные фотки, молодец ты, папарацци) А мы не доехали, не стала я деток заражать, у меня кашель дурацкий, никак не проходит, сегодня снова нос заложило... ыыыыыы
А ведь я собиралась, и муж тоже... но вот не срослось, не собрались в этот раз.
31.05.2010 01:42:41, Rimusha
Ku4ka
Отличные фотки, Полин! Впрочем как всегда. Дочка - красотка такая. 31.05.2010 00:08:26, Ku4ka
Sashura
здОООООрово!!!!)))))­)))))0 30.05.2010 23:41:25, Sashura
wwwoman
Полина, спасибо за фотки и чудесный отчет :) Было приятно повидаться :) 30.05.2010 23:18:42, wwwoman
DolceVita
какая прелесть! суперские фотки! 30.05.2010 17:52:36, DolceVita
Иллария
ООоо! Спасибо:))) Хорошие какие фотки!
Полин, представь, я вчера, выйдя из Му-му упала! Иду вся такая уличную веранду рассматриваю и размышляю, что надо было нам там присесть - вот бордюр и не заметила, оступилась и рухнула. Теперь со здоровой ссадиной на коленке и синяком на ладони. Думала, что руку вообще сломала, так больно было:(((
Надо же, у Кати дети рыжие в маму, а глазки папины, темные:))))
А Горошину с Капашитой я засняла:))) Правда, не так красиво, как это было б у тебя:))
30.05.2010 14:02:13, Иллария
Здорово! И сразу видно,что отлично погуляли! и с погодой повезло:) 30.05.2010 12:59:47, ЛёльКа
Рыжий Пушистик (Yanat)
Знакомый пейзаж вокруг)))) Впечатление, что я там была))))))))))))))))­)
Отличные фото!!!!!!
30.05.2010 12:39:48, Рыжий Пушистик (Yanat)
БУСИНкА
И мы там были... Только я никого не узнала, и мы гуляли сами по себе. Но было здорово! Дети мои угулялись так (мы домой в 6 часов приехали :), что сегодня до 10 дрыхли, хотя обычно подъем у нас в 8. 30.05.2010 12:35:59, БУСИНкА
Здорово! Молодцы! Такие все веселые и летние! Тоже хочу в Москву! Но раньше Нового года мне это не светит, увы и ах. 30.05.2010 11:34:41, хризАНТем@
Miss Tery
Приятно посмотреть просто! Молодцы! :) 30.05.2010 11:02:51, Miss Tery
Калифорния
Здооорово!!! Завидую:)) 30.05.2010 10:22:22, Калифорния
Yulyasha
Какие все классные!!Отличные фото! Инесса на лавочке - СУПЕР! :) 30.05.2010 06:46:33, Yulyasha
здорово Полин, мы такие красивые на фотках :)) 30.05.2010 01:02:29, Динка-картинка
boza
У меня ваших много, мне кажется, удачных, я переслать могу на почту или на диск записать. 30.05.2010 01:04:25, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!