все же я очень хочу сходить, но одним идти грустно... может, кто-то хочет присоединиться? а то осталось 4 дня до конца выставки.
говорят, после обеда там знаачительно меньше народа.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну я подумаю конечно - очень соблазнительно. Во сколько ты хочешь? Пиши на мэил. 19.05.2010 20:04:45, Ymnichka
Привет! У меня там дочка учится рядом, все никак не попаду.Мимо хожу- очереди НЕ для мам с детьми, поверьте!!!!
19.05.2010 19:51:26, Mariannochka
а мы с Женей в прошлом году в Лондоне отстояли 2 очереди - одну на London Eye 1 час, другую в музей естественной истории (были каникулы, и на динозавров ломились кучи детей). Ей было 4.9 отстояла. Коста в этой ситуации пока не представляю
21.05.2010 10:04:23, Larun + detki-konfetki
вчера народ ездил - 20 минут в очереди, поэтому и хочу именно завтра, а не в пятницу, когда сокращенный раб.день у народа. ну и вдруууг меня пропустят (ну мало ли... )) )
19.05.2010 19:57:20, НастенаС




а дите куды ж деть, в выходные ехать и полдня в очереди стоять? :( нее. пусть привыкает к прекрасному ) 19.05.2010 19:52:04, НастенаС
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.