Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

кто завтра с нами на Пикассо?

все же я очень хочу сходить, но одним идти грустно... может, кто-то хочет присоединиться? а то осталось 4 дня до конца выставки.
говорят, после обеда там знаачительно меньше народа.
19.05.2010 19:23:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Оч. хочется, но мы сегодня уже были в зоопарке, так что лимит отдыха в рабочую неделю исчерпан ;-)
Ну я подумаю конечно - очень соблазнительно. Во сколько ты хочешь? Пиши на мэил.
19.05.2010 20:04:45, Ymnichka
Привет! У меня там дочка учится рядом, все никак не попаду.Мимо хожу- очереди НЕ для мам с детьми, поверьте!!!! 19.05.2010 19:51:26, Mariannochka
Larun + detki-konfetki
а мы с Женей в прошлом году в Лондоне отстояли 2 очереди - одну на London Eye 1 час, другую в музей естественной истории (были каникулы, и на динозавров ломились кучи детей). Ей было 4.9 отстояла. Коста в этой ситуации пока не представляю 21.05.2010 10:04:23, Larun + detki-konfetki
НастенаС
вчера народ ездил - 20 минут в очереди, поэтому и хочу именно завтра, а не в пятницу, когда сокращенный раб.день у народа. ну и вдруууг меня пропустят (ну мало ли... )) ) 19.05.2010 19:57:20, НастенаС
Miss Tery
На Пикассо надо ходить одной или с единомышленниками, но не с ребенком, и уж точно не ватагой с детьми ))).. А если грустно, то зачем ходить? "Чтобы было"? ))) 19.05.2010 19:40:59, Miss Tery
НастенаС
Регин, в очереди-то стоять надо будет - вот и грустно )) а там-то конечно ходить-смотреть молча.
а дите куды ж деть, в выходные ехать и полдня в очереди стоять? :( нее. пусть привыкает к прекрасному )
19.05.2010 19:52:04, НастенаС
Miss Tery
Ну, расскажешь потом ))! 19.05.2010 20:17:15, Miss Tery
НастенаС
обязательно ))) надеюсь, все же получится моя авантюра 19.05.2010 20:18:48, НастенаС
КаТаРиНа
Мы мима у нас сопли. у меня горло болит голова гудит... все плохо:( да еще завтра в морозовку... 19.05.2010 19:31:52, КаТаРиНа
НастенаС
ну вы чеее? мы выздоравливаем, а вы заболеваете 19.05.2010 19:52:40, НастенаС
КаТаРиНа
прорвемся:) у Лисенеча на излете а я как нить не помру:) 19.05.2010 20:31:56, КаТаРиНа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!