Андрюша начал рисовать! Так прикольно! Рисует машины: полосочку и снизу два колеса, так что пока больше похоже на скейтборд:))) Еще может нарисовать кружок и снизу финтифлюшку – это шарик, если финтифлюшка потолще – то это жук:))) Правда потом всегда все зачеркивает, уж не знаю почему, видимо для красоты. так что сори:))) Из моря исчерканых бумажек выбрала самую приличную. Вот, полюбуйтесь! Ровесники, а вы что рисуете?
Я в шоке! Малевич растет у Вас! :) У моего вообще нет тяги к рисованию. Если и рисует то, каляки всякие. Иногда изобразит нечто похожее на круг и гордо объявляет, что КУГ нарисовал! Но до таких высот худ. мастерства нам еще расти и расти :) и это с разницей в 8 месяцев! :)04.05.2010 21:29:29, Nebesnaya
Супер!!!! Витаська больше истычет листок →
Супер!!!! Витаська больше истычет листок, чем что-то конкретное нарисует, но при этом частенько повторяет, что рисует самолёт:))) Но до таких шедевров нам далекооооо! PS Настя, кстати, у меня тоже любитель зачёркивать рисунки. спрашиваю, зачем же она такую красоту испортила, так она говорит, что это просто ветер дует:)))04.05.2010 20:39:42, Беатрис
Обалдеть! У меня Кирилл сегодня сидел и →
Обалдеть! У меня Кирилл сегодня сидел и разрисовывал альбом. Просто каляками. А я так довольна, т.к. еще неделю назад предложение порисовать вызывало истерику :)04.05.2010 19:50:09, Иришка-Мартышка
В этом возрасте так все быстро меняется:) Скоро тоже будете хвастаться шедеврами:)))04.05.2010 20:03:00, Мурафишка
Надеюсь :) Старший перевоспитал меня, я уже не жду что дети будут моей копией (я сама неплохо рисовала). Мне хотя бы для моторики, согласна без шедевров :)04.05.2010 20:28:02, Иришка-Мартышка
Шар как раз сейчас подоконник зеленым →
Шар как раз сейчас подоконник зеленым фломастером раскрашивает. И приговаривает - "ПисЕть!". Еще стол может раскрасить. На бумаге не очень любит. Хотя у них с сестрой сегодня похожая на вашу картина была, только с буквами (сестра учила).
А у вас уже картины можно сказать :)) Шарик так ввобще вполне себе :)04.05.2010 19:36:33, Ёж в Сумраке
Андрюха еще недавно сам только каляки малевал, а чаще требовал, чтобы я рисовала, вот пока 10 листов паровозами-вагонами-машинами и тэпэ не покрою, не успокоится:) а теперь сам рисует вполне осознанно:) Буквы у нас тоже в почете, много знает, но еще не пишет:)))04.05.2010 19:45:46, Мурафишка
не вот и у нас каляки на всем до чего дотянется) Буквы сестра рисовала и ему показывала.04.05.2010 20:11:27, Ёж в Сумраке
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!