Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Организация встречи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встретимся на дне рождения Семьи?
Я тут прочитала, что День рождения 7и будет отмечаться 29 мая на территории парка "Усадьба Трубецких в Хамовниках". По ссылке подробности. А еще пишут, что "Приветствуется инициатива по организации встреч участников отдельных конференций". Давайте снова увидимся! Можно в приниципе и раньше встретиться там же, в будни даже как-нибудь в первой половине дня
04.05.2010 00:03:48, wwwoman
16 комментариев
А еще 22 мая у вас там фестиваль будет, тоже можно встретиться рукодельницам:) 04.05.2010 11:21:41, Иллария

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





