Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Тем, кто еще гуляет с колясками...

Девочки, может это у нас такой бандитсякий город, не знаю...Просто всегда когда с коляской гуляю, то могу ее оставить в стороне а за малышом бегать, но у нас так большинство и делают. Так вот сегодня из одной коляски молодой парень вытащил сумку, и в принципе на глазах у всех, но примет особо ни кто не запомнил, бейсболка на полморды. Да и все за своими малышатами приглядывают, особо по сторонам не глазеют, чем он и воспользовался. А многие вообще подумали, что это папа в своей коляске чего-то берет...Хозяйка сказала, что там особо ценного и не было ничего, но просто обидно, сумку-кошелк жалко, да и вообще....Думаешь вокруг люди, а оказывается....
20.04.2010 15:04:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilena
Стараюсь ничего не оставлять на виду. В крайнем случае могу положить в корзину, а спинку откинуть, чтобы добраться было не так просто. 21.04.2010 00:56:41, Smilena
:(
по этой причине в коляске ничего не оставляю.все ношу либо в рюкзаке за спиной,либо в напоясной сумке.
20.04.2010 20:01:52, ЛёльКа
etto letto
история из мой жизни 17летней давности...тогда на детской площадке кроме нас вообще никого не было, а человек просто прошел мимо.... 20.04.2010 19:13:30, etto letto
Mary-Lea
А на тему всяких-разных случаев - у моей сестры утащили сумку из... примерочной, где она платье меряла *-(((( 20.04.2010 17:24:13, Mary-Lea
Mary-Lea
Никогда не оставляю ничего ценного на виду. Никаких сумок в коляске, в машине... У нас город точно еще более бандитский *-)) 20.04.2010 17:22:55, Mary-Lea
NatashaNN
да это везде так, к сожалению. Знакомая рассказывала, что у соседки с площадки коляску увезли. У меня в Испании, пока чек отдавала, новые очки с капа стащили((, тоже обидно очень было. 20.04.2010 17:06:06, NatashaNN
wwwoman
К сожалению, всегда этот тип воровства процветал (и будет). В метро-магазине-сбербанке вытащить из кармана или коляски у мамы с ребенком - что может быть проще. В поликлиниках тоже в коляске лучше ничего ценного не оставлять и коляску пристегивать. 20.04.2010 16:39:39, wwwoman
Фунтик
Это точно. Во время фестиваля Бебитайм в Олимпийском крали только в путь. ТАм же мамы с деньгами приезжали, чтобы покупки сделать... 20.04.2010 17:20:54, Фунтик
Ёж в Сумраке
Ой, да что там коляску, у нас квартиру обокрали пока мы на НГ праздник в школе сходили. Пришли к разгрому, причем ценности искали в детском белье, весь комод перевернули 20.04.2010 16:10:49, Ёж в Сумраке
не даром химки во всех юмор. передачах протаскивают... на равне с бутово)) у нас так нарколыги кругом, глаз-да глаз за вещами(( 20.04.2010 17:23:23, Жесть
Ёж в Сумраке
Да вобще у нас дом-то такой, положительный, пенсионеров полно, все давно живут, всех знают, дома почти всегда, бдят. А тут никто ничего не слышал - ни бабульки снизу, которые слышат все, ни тетки сверху, которые каждый час курить выходят. Да и я-то с детьми дома в основном, кроме прогулок на час-два. Раньше-то целыми днями никого, еще и в отпуск уезжали на 3 недели спокойно :) 20.04.2010 17:29:02, Ёж в Сумраке
Иллария
я на прогулки стараюсь ценное не брать. и денег по минимуму, либо их в карман кладу. у меня раз тоже кошелек из коляски вытащили, причем, стояла в очереди за молоком и коляску за ручку держала. Сзади парень кавказской нац-ти встал, а потом тетку вперед себя пропустил и бочком так слинял. я еще удивилась, что кого-то вперед пропускает...сел в машину (на улице дело было), иномарку (тогда еще редкость) и укатил быстренько. денег там 50р было, но ТААААК противно:(((( 20.04.2010 16:02:29, Иллария
такое, к сожалению, везде случиться может. У нас вон район тихий-претихий, и то недавно прямо с игровой площадки уволокли новенький велосамокат, главное, семья живет прямо окнами на площадку, на первом этаже, мама с ребенком пошли в туалет - пришли, а велика нет уже :( 20.04.2010 15:17:08, ант73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!