Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пани Янтушевская (ex Yanitra)

А можно я тоже похвастаюсь и вопрос

Девочки, во-первых всех поздравляю со Светлым Воскресением Христовым! Я сейчас в конфе редкий гость, хотя стараюсь регулярно просматривать, но писать не очень получается.
Так здорово было смотреть на ваши куличики, девочки! Слюной изошла! Можно, я тоже похвастаюсь? Только не куличами, а моей рукоделкой к Пасхе:

Это полотенце накрывать куличи. Я сделала два таких, себе и маме в подарок. По ссылке можно рассмотреть это всё по-подробнее.
И теперь у меня к вам вопрос: как вы думаете, есть смысл сделать такое полотенце на грядущий аукцион? С одной стороны не своевременно, а с другой - Пасха бывает каждый год... В общем, выскажитесь, плиз.
06.04.2010 10:52:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Маришик, совершенно не поняла даже при детальном рассмотрении. Ты их рисовала САМА? Поняла, что контуры вышиты. А тонировка голубым цветом?
Очень красивое полотенце получилось!!!
06.04.2010 15:36:05, FioreJu
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Не угадала :) Это декупаж по ткани и рисунок. Контур - спец. контур по ткани :) Стирать можно, только осторожно :)
Спасибо за похвалу.
06.04.2010 15:49:43, пани Янтушевская (ex Yanitra)
FioreJu
Мариш!!!! Потеряла дар речи!!! Произведение искуства!!!
(если честно, даже не знала, что по ткани можно декупаж далать.)
06.04.2010 15:57:42, FioreJu
Miss Tery
+1 - я тоже и не подозревала, что Мариша такая Марья-искусница!!!! 06.04.2010 22:20:00, Miss Tery
Дождавшаяся
Есть смысл. Однозначно, ИМХО! У меня полотенчико покупное, так я его каждый год с удовольствием юзаю 06.04.2010 15:23:08, Дождавшаяся
светикмамавити
Классный полотенчик - ДЕЛАТЬ на аукцион!!!! Мне уже хочется..... 06.04.2010 15:01:05, светикмамавити
mama Miya
Привет, Маришка! как поживаешь, как Михастик?
это будет царский лот! очень красиво! просто изумительно!
я не разглядела - это рисунок или вышивка?

я тоже в кризисе - нет летних идей, одни новогодние :))те, которые остались в прошлый раз нереализованными. но новый год еще не скоро
06.04.2010 11:29:39, mama Miya
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Машулечка, дорогая, привет!
Михасик растет, размер хулиганств растет вместе с ним :)
Это декупаж по ткани и рисунок. Стирать можно, только осторожно :)
Как твои девочки? Как ваша супер-школа?
06.04.2010 11:33:25, пани Янтушевская (ex Yanitra)
mama Miya
декупаж по ткани? я даже не слышала про такое :)) но очень красиво))
у Кати заканчивается первый класс скоро, а Марихенс такой же шилопопик, как твой Михастик))) мне нужно отрастить еще два глаза)))
06.04.2010 14:09:33, mama Miya
пани Янтушевская (ex Yanitra)
И лучше еще 4 руки :))) 06.04.2010 14:18:09, пани Янтушевская (ex Yanitra)
mama Miya
8! было бы идеально! на каждую одну попу с парой маленьких шилпопиков надо как минимум 8 рук. 06.04.2010 14:36:10, mama Miya
Беатрис
Полотенце просто отпад!!!! Я думаю, что желающих такое прикупить, будет вагон и маленькая тележка!!! 06.04.2010 11:18:42, Беатрис
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Ой, ну засмущали, спасибо! :) 06.04.2010 11:33:57, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Беатрис
Так ведь действительно очень красиво и оригинально! 06.04.2010 12:02:29, Беатрис
Рыжий Пушистик (Yanat)
Мариш - полотенце просто супер!!! Но тебе будет очень сложно отправлять его из твоей страны сюда к нам.... тем более, что почта стала работать совсем плохо.... 06.04.2010 11:08:01, Рыжий Пушистик (Yanat)
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Тань, а почему сложно? Ну, кроме фиговой работы почты? Сейчас как-то правила поменялись? Я уже отправляла в РФ банероль однажды (почти год назад, прошлым летом), вроде дошло без пороблем тогда... 06.04.2010 11:15:40, пани Янтушевская (ex Yanitra)
FioreJu
!!! Да-да-да, дошло и до сих пор радует её получателей!!!!!! Причём очень быстро дошла тогда. 06.04.2010 15:40:36, FioreJu
Рыжий Пушистик (Yanat)
не рискуй... моя посылка в Москву отправленная 9 февраля, потерялась и нашлась только по заявлению на розыск, вернулась ко мне неделю назад. Содрали денег за доставку мне обратно. Я, конечно, буду претензию писать. Но человеку, который ее ждал к празднику она так и не попала. будем делать второй заход.
Сейчас очень много жалоб на почту.
06.04.2010 11:28:10, Рыжий Пушистик (Yanat)
Горошина ©
Так, харе рукодельников распугивать! 06.04.2010 15:17:57, Горошина ©
Рыжий Пушистик (Yanat)
не, ну если бы она жила в России - я бы ее научила как отправлять. Но тут такой вариант - что без вариантов. На таможне могут просто вытащить и ваще распотрошить... 06.04.2010 15:39:15, Рыжий Пушистик (Yanat)
Горошина ©
Ну неужто так плохо все? Жалко как:( 06.04.2010 15:56:15, Горошина ©
пани Янтушевская (ex Yanitra)
:(((((( Вот жеж, блин :( Опять от меня никакой пользы :( 06.04.2010 11:29:27, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Рыжий Пушистик (Yanat)
глупая))) что за подход к делу))))) 06.04.2010 11:31:53, Рыжий Пушистик (Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!