Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождавшаяся

А вас сегодня как-нибудь разыграли?

Всех поздравляем с началом второго весеннего месяца и с Днем смеха!!!
Вот интересно, а вы разыгрываете в этот день кого - нибудь, а вас? Может не в этом году, а в прошлые...
Я сегодня невольно пошутила над мужем. У нас есть друзья - семейная пара. У них ребенок - 3-х лет. Последнее время подозреваем, что они задумались над вторым. А тут подруга , общая знакомая, звонит и спрашивает у меня, не слышала ли я чего нового про них. Положила трубку и решила над мужем пошутить, что у них действительно пополнение ожидается, да не просто, а двойня, да еще и вроде как мальчики. Муж так обрадовался, что на некоторые нестыковки в моем рассказе и внимания не обратил. Все ходил и повторял: "Ну, Толян( друг т.е.) молодец, во дает!!!"А еще ему сразу мысль в голову пришла, что теперь они кредит смогут почти весь отдать, а потом он вдруг понимать начал, что теперь им не кредит надо отдавать, а жилплощадь снова увеличивать.Но все равно, видно было, что радуется. Мне так интересно наблюдать за его реакцией было, а главное, что я для себя поняла - 3-е детей в целом и двое одновременно для него не так уж и страшно :)).
Когда поздравлять начал порываться звонить - пришлось рассекречиваться. Потом вместе посмеялись! Теперь думаю, а вдруг шутка вруку окажется :))
01.04.2010 22:53:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беатрис
Ну нам вчера совсем не до розыгрышей было - целый день от записи в школу отходили:) такого прикольного первого апреля у нас точно не было:)
а вообще в прошлом году я мужа разыграла, позвонила и сказала, что нам в кредите на квартиру отказывают (это когда уже и квартира была выбрана, и задаток отдали). Минут пять ему пыталась объяснить, что же не так у нас с документами, но потом сжалилась и рассекретилась:)А кредитный договор так и подписан у нас первым апреля. Вообще я так поняла, что этот День смеха у нас стал очень серьёзным по жизни днём%)
02.04.2010 22:22:56, Беатрис
ушастая киса
Я как-то давное, когда еще в иституте училась, сказала папе, что беременна. Я тогда еще замужем не была, хотя молодой человек имелся. Папа ТАК обрадовался, стал поздравлять, уточнять, кто отец, когда предполагаемая дата рождения, девочка или мальчик... Когда я сказала, что это шутка, он огорчился :-( С тех пор я так не шучу.

А вчера мы дочку 4-летнюю подбивали пошутить с саду - например, сказать воспитательнице, что в углу мышь. А вечером забыли спросить, шутила она или нет. Сегодня спрошу.
02.04.2010 20:53:59, ушастая киса
nu-Ez
ага, только не смешно:) сначала привезли фотик на подарок, он после отъезда курьера перестал работать. А потом газель сдавая задом, въехала в капот. Веселуха полная:))) но не розыгрыш:) 02.04.2010 10:24:38, nu-Ez
DolceVita
хе-хе, я своего вчера так разыграла :) повелся первые 30 секунд, врунишка из меня никакой:)))
хотела еще подружек разыграть, но я даже по интернету не могу врать:)
02.04.2010 09:49:05, DolceVita
chita
Меня пытались вчера разыграть, впервый раз за много лет, приятно. Позвонил незнакомый мужской голос, и сказал что его просил мне позвонить мой директор, директор был назван по имени отчеству, и просил чтобы я купила коробку конфет и бутылку вина, а он сам приедет до 20.00)))) Ну я сразу поняла что это прикол)) В принципе, купить бутылку вина это в стиле моего начальства, но передавать это через кого-то никто бы не стал. Думала на мужа, оказалось подруга))) 02.04.2010 09:28:23, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!