Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

опять про уход за собой

модераторы, не переносите, плиз!!!!

читаю там ниже - какие вы все (почти))) молодцы!!!!!!!
может подскажете? на пятке типа натоптышей - будто были мазоли, но не прошли... белые болячки. три штуки. твердые, болят, если нажать... что за фигня - не знаю... и терла и мазала - не проходят...
может посоветуете что??? и вообще что за зверь??
22.03.2010 19:19:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мужа моего само рассосалось. Бородавки они такие, при снижении иммунитета вылазят, а как все ОК, могут и сами исчезнуть. 23.03.2010 10:47:02, GalaNTka
Зубатый Kысь
cпасибо всем, девочки!!!!

что-то меня обсыпало этими бородавками, писец((( а главное сейчас удалять не пойдешь( и потом некогда будет(((
23.03.2010 10:20:31, Зубатый Kысь
ZanZarah
это подошвенная бородавка.Очень непрятная и болючая гадость.Была в детстве.Подцепила ты ее где-то,потому что это вирусная ерунда.ВОт почитай по ссылке кое-что 22.03.2010 23:16:58, ZanZarah
Leli4ka
очень на подошвенную бородавку похожа. мне такую фигню удаляли лазером((( долго заживало.
Мозольный пластырь не помогал((
22.03.2010 23:16:30, Leli4ka
Горошина ©
Была такая штука. Ходила к дерматологу, мазала какой-то спец. болтушкой. Стержень внутри почти на 1 см уходил. Редкостная бяка:(( 22.03.2010 20:16:12, Горошина ©
krotichka
бородавки? 22.03.2010 19:32:41, krotichka
А у меня такая ерунда давно, но не болит. Я так и хожу с ними. Думала натоптыши :( 22.03.2010 19:27:49, вернаяжена
Rimusha
"куриная ж*пка", скорее всего! В бассейне / сауне / отеле, пляже можно подцепить. Выводится сложно, надо чтобы вышел весь корень (он на ниточку черную длинную похож), а верхний слойпри остающемсявнутри длинном корне хоть среж, хоть что - толку не будет, будут нарастать, болеть и т.д. Почитай в инете рецептики. Часто на дому банально выводят многократным приклеиванием пластыря мозольного: день-два ходишь, потом меняешь, постепенно слои "размягчаются", с очередным отклеиванием сходит очередной отмерший слой и часто сам корень.
Бяка неприятная, заразная и болючая. У меня была в школе на большом пальце, в бассейне подцепила, мама мне так вот пластырями убрала)
22.03.2010 19:25:24, Rimusha
Дождавшаяся
и у меня в школе и из - за басейна :((. Там главный принцип - размягчить это дело... потом потихоньку выковыривать эти Ниточки - усики, простите за подробности...У меня на стопе была. Помню, что мама настаивала в банке уксус, яйца и лезвие туда клала почему - то,а может я и чего напутала с рецептом... давно дело было 22.03.2010 22:22:08, Дождавшаяся
Rimusha
ну да, главное - размягчить и обязательно корни удалить! иначе бессмысленно 23.03.2010 00:06:47, Rimusha
Зубатый Kысь
оооо, точняк! черная точка посередине есть!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!­! 22.03.2010 19:45:16, Зубатый Kысь
у меня нет. Значит что-то не то 22.03.2010 20:00:44, вернаяжена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!