Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Дайте матери поныть....

Можно я тут вылью свои переживания, надо просто это все прописать-сказать... должно быть полегче.
Машка болела последний раз в начале июня, до этого год был - караул. Усиленное купание - ныряние в море, ИРС-19, сделали видимо свое дело, ну и плюс подрастала девочка, итог, до середины февраля пару раз слабые сопли были и все. А вот потом началось. А я видимо отвыкла.
Был ЛОР в гостях, посомтрела деток, сказала, что у Маши пробки есть у ушах, причем светлые такие, её мнение от сладкого, агась, покапали в ушки, чтоб размягчить все это, промыли под «сирену» он Маши, и пошли домой, пока дошли видимо хватило нам, заболела... ухо-горло-нос, и темпа. Темпа не сбивалась 6 суток, начали пить антибиотик, 5 дней - вылечились.
Прошло 2 недели, Маша заимела высоченную темпу+горло (год назад это был её стандартный набор) 3-е суток, как положено, отболели, и вылечились, только Маша в момент повышения темпы плакала и жаловалась , что животик болит. Выдержала я её дома ещё 4 дня, торжественно собрала не только старшего, но и её в сад....Ночью Маша просыпается с плачем, что мол хочет писать,я подхожу - горячая.
В догонку - всю неделю был сформировавшийся, но белёсый стул у неё.
В общем, Машка в течении дня выдает темпу, и с обеда понос. Вечером все успокаивается и все проходит как и не бывало. В этот день. я уже несусь сдавать все анализы, кровь, моча, кал. В последнем обнаружены дрожжи (грибы), в моче повышенный лейкоцит и белок, в крови повышенный до верхнего предела лейкоцит.
Звоню врачу своему. которому доверяю. Все рассказываю, он грит - опять у Маши воспаление моче-половых (2 раза быо уже). Пьем канефрон на 3 недели, со сдачей анализа каждую неделю, а по поводу анализа кала - сказал, что уже пост фактом не определишь, может и инфекция желудочная была, а может и почки. Приедешь в Рашку – обследуем, сказал. Прошла неделя с последней темпы. И Маша выдает мне кашель и темпу опять, подзаложен носик, кашель сухой и темпа 39, и понос не частый, просто жидкий. Ночью проснулась от темпы, я ей свечку поставила, дала попить, потом она попросилась пописать, легла,начала кашлять и её стало рвать. Плакала она, испугалась, я бегом её в душ, а она с темпой, ей холодно, постель менять быстро всю, пижамку чистую....легли, я дремлю, время четвертый час утра... она кашляет, нон стопом, я встала и дала ей ложку меда, чтоб успокоить кашель, (так поступаю со старшим) помогло, и мы уснули. Сейчас я уже на ногах, а Маруся дрыхнет, но с темпой опять. Я то стараюсь списать рвоту из-за кашля, т.к Степка как болеет у меня и кашляет - я уже заранее комплект белья на ночь готовлю. В общем девчат..так мне не спокойно на душе... Ну чтож такое, из-за чего опять темпа, просто из-за кашля? горло не красное. Машка обычно температурит ток из-за горла или воспаления моче- половой. У меня голова кругом идет, тем паче, что после ситуации в нашей семье год назад с Костиком, везде теперь ужасы мерещаться (отчего и побежала кровь сдавать и первым делом гемоглобин смотрела и лейкоциты)
Но я от страха и пережваний, как то кажется, с ума схожу.
пы сы: мне советовали исключить аппендицит поначалу, пока мочу не получили. Только красавица моя панически, до одури, боится врачей. Подъезжаем к госпиталю. а она упирается и грит, мама, иди ты к доктору, я в машине посижу. В кабинете у врача, увидев как к ней тянется фанендоскоп орала так. что доктор не смог её толком послушать, а пальпировать живот было не реально из-за ора и напряженного по этой принчине живота. Кровь брали- так пол больницы сбежалось посмотреть что происходит и кого убивают. Хитрая Машка потом всем звонила и рассказаывала как ей доктОр сделал больно и в трубку показывала свой локоток:)
Ну кароче говоря - узи если делать..это ток под наркозом чтоль? но вроде, как стали пить хилак и канефрон - Машка сама подходит и грит что животик не болит.
А сегодня что? и из-за чего?
ну, вроде выговорилась
21.03.2010 11:03:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, кулаков вам много!
по поводу белесого стула - у нас было после ротовируса, сдавали анализы - оказалось, что это с печенью связано.
22.03.2010 20:24:53, ASh
Талюшка
Вот блин.:( Насыпалось.:(
Давайте, выздоравливайте! Бедная Маруся... Пусть уже отвяжутся болячки-то!
22.03.2010 13:57:42, Талюшка
Rimusha
ой, бедняги,Юль... здоровья Машуте @@@@@­@@@@@­@@@@@2 22.03.2010 10:40:45, Rimusha
Leli4ka
ого, Юльк((( держитесь, как на вас много всего накатило((((
кулаков вам на выздоровление @@@@@
21.03.2010 22:46:37, Leli4ka
Шизгара
Эх :(((( Здоровья малышандре! @@@@@­@@@@@ 21.03.2010 22:00:53, Шизгара
Spunya
кошмар, Юль, :( бедный зайчик :(( Поправляй дитя, кулаков вам :( слуш, может у нее из за кафельныx полов такая шняга? 21.03.2010 19:49:22, Spunya
Иллария
Ни фига себе навалилось:((( Держитесь там @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.03.2010 15:56:42, Иллария
Тапка
Бедные детки, такое испытание, когда они болеют :( сил вам! могу только посочувствовать и пожелать, чтобы болели как можно реже..сама в шоке и на нервах с начала января с этими болезнями (со старшей хоть одной, ттт), а сопли - такое ощущение, что это наше теперь постоянное состояние...Причем, все утешают - скоро лето..ага, после тяжелейшего ларинготрахеита у обеих прошлым июлем не верю даже в солнышко...Ну ничего, будем оптимистами, что нам, мамам, еще остается ;) Причем, я до 4 лет старшей читала темы про болячки как что-то нереальное, а тоже не обошло стороной... 21.03.2010 12:00:40, Тапка
J7
Боже мой... Держитесь там, выздоравливайте поскорее!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! 21.03.2010 11:54:36, J7
DolceVita
Ох, Юльк, ну и напастей вам на головы... кулаков подержу , чтоб хоть со здоровьем наладилось @@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
21.03.2010 11:14:00, DolceVita
Юляш
Витк, спасиб, да я уже сама дурею от всей ситуации по жизни. Но за Мшку у меня просто животные инстинкты опять обострились, и мозг работает только на неё. Это клиника. я понимаю. что страшные диагнозы - это не ангина, очен редкий случай, но теперь у нас в семье все и всего боятся, любой темпы и любой жалобы наживот или чтото ещё. 21.03.2010 11:17:34, Юляш
DolceVita
насчет очень редких случаев - это я понимаю как никто, я из-за них всю беременность как осиновый лист дрожала :( 21.03.2010 21:27:10, DolceVita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!