Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Съела тюбик калгеля:(((((((((((

Только что:((((Я видела,что она его обсасывает,но она всегда так делала,а тут раскрутить умудрилась:((((Тюбик почти полный был:(((СИльно страшно,девочки?
16.03.2010 15:20:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Девочки,обошлось всё вроде бы,ТТТ.Единственное "НО"-пила много жидкости сегодня,ну как много...если считать,что обычно она полкружечки(маленька­я детская)за обедом и столько же за завтраком пьёт,то сегодня было много-150гр чая выпила за 2 раза.. 16.03.2010 21:56:54, BORINA
светикмамавити
ну и слава богу 17.03.2010 09:05:16, светикмамавити
krotichka
Как дела ??? 16.03.2010 20:11:07, krotichka
Максимально допустимая доза лидокаина для детей - 5 мг/кг. В тюбике калгеля его 33мг. Вот и считайте. 16.03.2010 15:58:05, Волжский Олег
У вас осталась инструкция? Поищите, там должен быть телефон производителя (российского представительства). Позвоните, пока рабочий день не закончился, они обычно очень подробно консультируют. 16.03.2010 15:38:55, murka i knopka
светикмамавити
вообще не оч хорошо, там в составе много всякой бяки, я б на всяк еще энтерогелем бы закусить дала, а так наблюдать за ее поведением и ПРЯТАТЬ ВСЕ 16.03.2010 15:23:29, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!