Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotunya2005

молоко детское Тема

Подскажите пожалуйста, молоко детское Тема кипятить нужно. Хочу дочке давать вместо смеси.
11.03.2010 21:52:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оно уже стерилизованное. 12.03.2010 15:14:20, murka i knopka
вроде как не надо его кипятить (после 2-х лет начала прям из коробки поить) 11.03.2010 23:09:09, Плюша
nightflyer
ИМХО, любое пакетированное молоко кипятить нет смысла. 11.03.2010 22:14:54, nightflyer
+1
Это не просто ИМХО, это следует из информации, написанной на пакете :)
12.03.2010 12:26:38, маугленок
Беатрис
Не нужно. 11.03.2010 22:06:00, Беатрис

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!