Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

без зазрения совести пропиарю :)))

скоьлко читаю - всегда ржу :)
и с этим человеком я живу :))
(длинно, так что нужен досуг) :)
10.03.2010 12:41:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
узнала много нового, ну и посмеялась от души :))) 11.03.2010 09:51:53, DolceVita
НадиН
Класс! Огромный респект! 10.03.2010 21:43:17, НадиН
Spunya
:))) 10.03.2010 23:24:08, Spunya
Miss Tery
Наконец-то меня посетил Досуг, а с ним Удивление и Большой Ржач ))). Мужу - респектище! Гигант! (пера, а ты что подумала? ))) 10.03.2010 21:35:29, Miss Tery
Spunya
да я не подумала, я и так знаю :))))))) 10.03.2010 23:24:27, Spunya
Спуня, передай мужу горячий привет:) я уржалась. Хотя у меня нет подобных воспоминаний, зато много нового узнала:))) 10.03.2010 21:20:50, Tulsa
Spunya
ты чо, ни разу не ждала реакции Вассермана?:))))) 10.03.2010 23:25:06, Spunya
было разок, но без всякого повода - комиссию проходила:) не страшно было, ибо Вассерман ко мне не заходил:) 11.03.2010 00:29:34, Tulsa
LЁshik
ну эту-то реакцию обитатели энтой конфы ждали и не раз:)) 10.03.2010 23:53:15, LЁshik
:)))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)
))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)
))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)))))))))))
10.03.2010 18:36:06, ДоберМ@М™
:)) весело тебе живется:)) надо было раньше показать, а то совсем почитать нечего, а тут стоко матерЬялу! :)) 10.03.2010 16:30:32, Rotkäppchen
Spunya
да много есть матерьялу :) будет выкладывать иногда :)) 10.03.2010 16:37:52, Spunya
Офф, Юль, ну подскажи, в пятницу перед Пасхой у вас тоже выходной и все-все закрыто? Ящик у меня не работает, мож взломали:( 10.03.2010 16:48:35, Rotkäppchen
Spunya
по-моему нет, по-моему всё работает, может по сокращенному графику, не помню честно говоря, надо посмотреть 10.03.2010 16:58:53, Spunya
на сайтах ничего не пищут про выходные дни в этот период. Я так понимаю что и на Пасху все открыто? Тут все закрыто и мухи не летают. Вот я голову заморочила, и себе и людям. 10.03.2010 17:00:42, Rotkäppchen
Spunya
у нас, наверное, закрыто все как всегда, в воскр все равно ничего не работает., но про Амстердам вот не знаю. но второй день Пасxи скорее всего открыто многое уже, уже второй Рождественский день все открыто (не в деревне нашей, конечно:) 10.03.2010 18:56:38, Spunya
светикмамавити
прикольно, стоко воспоминааааний....эх были времена .. а сейчас каждый мокронос объяснит, хорошо если не покажет - что, куда, зачем, и как предохранятся 10.03.2010 15:52:03, светикмамавити
Spunya
да ужас от слова "Вассерман" я помнила долго :)) 10.03.2010 16:38:12, Spunya
Шизгара
гыыы :))))))) как это говорится? аффтар пеши исчо! :))) короче, ждем продолжения :))) 10.03.2010 15:31:53, Шизгара
Spunya
передам, гы:))) 10.03.2010 16:38:28, Spunya
Горошина ©
Очень жизненно:) 10.03.2010 15:18:32, Горошина ©
Spunya
15 лет назад написал, а всё актуально :))) 10.03.2010 15:22:14, Spunya
LЁshik
:)))подавилась бананом 10.03.2010 15:08:13, LЁshik
Spunya
ржака :) но мОлодежь уж не поймёть :)) 10.03.2010 15:27:43, Spunya
Мурафишка
Эпично:))) 10.03.2010 13:52:31, Мурафишка
Spunya
да не то слово :))) 10.03.2010 16:38:40, Spunya

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!