скоьлко читаю - всегда ржу :)
и с этим человеком я живу :))
(длинно, так что нужен досуг) :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спуня, передай мужу горячий привет:) я уржалась. Хотя у меня нет подобных воспоминаний, зато много нового узнала:)))
10.03.2010 21:20:50, Tulsa
было разок, но без всякого повода - комиссию проходила:) не страшно было, ибо Вассерман ко мне не заходил:)
11.03.2010 00:29:34, Tulsa
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 10.03.2010 18:36:06, ДоберМ@М™
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 10.03.2010 18:36:06, ДоберМ@М™
:)) весело тебе живется:)) надо было раньше показать, а то совсем почитать нечего, а тут стоко матерЬялу! :))
10.03.2010 16:30:32, Rotkäppchen
по-моему нет, по-моему всё работает, может по сокращенному графику, не помню честно говоря, надо посмотреть
10.03.2010 16:58:53, Spunya
у нас, наверное, закрыто все как всегда, в воскр все равно ничего не работает., но про Амстердам вот не знаю. но второй день Пасxи скорее всего открыто многое уже, уже второй Рождественский день все открыто (не в деревне нашей, конечно:)
10.03.2010 18:56:38, Spunya
Офф, Юль, ну подскажи, в пятницу перед Пасхой у вас тоже выходной и все-все закрыто? Ящик у меня не работает, мож взломали:(
10.03.2010 16:48:35, Rotkäppchen

на сайтах ничего не пищут про выходные дни в этот период. Я так понимаю что и на Пасху все открыто? Тут все закрыто и мухи не летают. Вот я голову заморочила, и себе и людям.
10.03.2010 17:00:42, Rotkäppchen



Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




