Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда Didriksons большемерит?

как она вообще по качеству и если я возьму размер 100, то на какой рост она реально? +6? или больше?
конкретно интересует комплект по ссылке, может кто уже купил такой ребенку, как она выглядит в реале?
01.03.2010 22:53:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
ЛавКидс сильно большемерит (+8-10), по нему очень много отзывов. 02.03.2010 12:27:52, krotichka
Иллария
У нас такой есть. Комплект без утеплителя, на сетке. Но до +8 мы в нем осень отходили, тепло держит.
По размерности. При росте 95-96см (осенью) комплект 90 нам был отлично.
При 91-92см прошлой весной -прилично велИк. НА эту весну наверное еще подойдет. Сейчас рост 97-98см. Завтра вечером (после садика) могу померять на ребенка и сфотать. Или замеры куртки/штанов прямо сейчас.
Штаны в этом комплекте в размер с курткой (в зимних комплектах штаны примерно на размер больше, как Капашита написала).
Куртка в комплекте мне понравилась -влагоотталкивающая и ветронепродуваемая. Штанишки, имхо, хлипкие. Т.е. пройти по лужам - уже промокают. ЕСли есть возможность, то либо другие штаны, либо сверху еще непромокайки типа ТИМа, либо Сласкемена у Дидрика.
Зимнюю куртку сейчас 90 носим -сидит отлично, может даже и на след.зиму подойдет...
02.03.2010 00:06:44, Иллария
интересно, а ведь штаны мембрана, не должны промокать-то :-( У вас точно такой комплект, да?
ну а как штаны в смысле износостойкости? падения с велика на асфальт, к примеру? штанам рейма хоть бы что, как новенькие.
02.03.2010 00:31:15, Хехе
Иллария
думаю, что штаны там не мембрана совсем -легонькая плащевочка. С велика не падали, у меня вообще мальчик осторожный 02.03.2010 00:48:55, Иллария
дык мембрана -это тончайшая пленка, ее на ощупь не определить. Может быть и легонькой плащевкой. Главное свойства должны присутствовать: водонепрониц-сть, потоотведение 02.03.2010 14:14:19, Хехе
Иллария
я в курсе:) еще раз повторю -штаны промокли от простого шагания по лужам, от брызг. 02.03.2010 15:38:05, Иллария
вы готовы к тому что он просто без всего? т.е. утеплителя "0".
про размерность. обчно в комплектах штаны сильно большемерят. гораздо больше куртки.
размер 100 идет точно на 116 и больше.
размер 80 слитника я брала -хорошо на девочку 92роста.))
01.03.2010 23:21:57, Капашита
готова. Мои ходили ту весну и осень в рейме без утеплителя. Я в восторге, честное слово. Ходили до +5 на флис.поддеву. Мне эта идея очень понравилась, поэтому ищу такой же вариант, но дешевле реймы 02.03.2010 00:32:45, Хехе
boza
У моей дочери слитник 90 размера на рост 95 еще с запасом.
Но он очень грамотно сделан, ничего нигде не болтается, даже если великоват.
01.03.2010 23:15:09, boza
tЮлька
а это не на мальчика? дидрик у нас в СП собирают, вроде большемерят сильно. ещё Иллария у нас спец по дидрикам:) 01.03.2010 22:59:28, tЮлька
а чем на мальчика отличается от девчки. Красный, симпотичный цвет. А штаны-они и в африке штаны. Просто я больше ничего другого у них не нахожу, хоть это бы купить. У Кетча ничего не понравилось на наш размер, рейма дорого. 01.03.2010 23:04:58, Хехе
tЮлька
так вроде планка мальчиковая или я путаю?
ну какой-то очень брутальный комплект по мне
01.03.2010 23:06:42, tЮлька
да вариантов ноль, поэтому выбирать не приходится, на какую там сторону планка. Рейма конечно посимпотичнее, полосочки всякие, цветочки, но стоит-то она вдвое больше 02.03.2010 00:33:51, Хехе
tЮлька
прикольно, у них планка на одну сторону у мальчиков и девочек. 01.03.2010 23:09:16, tЮлька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!