Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Ободрали наклейки с машинки,ободрали пластик!Что делать?

Очень обидно,но не знаю, что сделать теперь,как исправить... Купили Чикковскую машину-каталку ребенку б/у,но все же дорогую,только она была облеплена предыдущим ребенком наклейками по всему периметру.Мама потерла все это железной губкой Амвей... Ведь говорила же я ей, все равно обдерется? а она мне в ответ: эта губка даже колготки не обдирает... Жертва рекламы. Вообщем, пластик теперь не блестит как новый, а весь обшарпанный,да и от наклеек остались липкие бяки. Может кто подскажет выход? Мне теперь ее только заново наклейками облеплять? И есть ли такие наклейки,чтобы не стыдно было налепить на машину? Просто хоть плачь...Конечно на функции это никак не влияет,но не хочу ребенка с обшарпанной вещью выводить на улицу.
17.02.2010 16:43:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
А еще вспомнила, как одна мама у нас во дворе вынесла на улицу машину-каталку прошлым летом, так ее деть, видимо дома накатавшийся до отвала, ессесно покатался немного и занялся другими делами, зато остальные детки, не имеющие подобного девайса или желающие поиграть с чужим, налетели на стоящий одиноко автомобиль... :)) через пять минут кто - то тоже что - то открутил - отклеял и мамаша, от греха подальше, отвоевав автомобиль, уволокла его домой!!! :)) 18.02.2010 14:42:14, Дождавшаяся
Дождавшаяся
эх... и где таких детей аккуратных берут!??! :) мой бы на второй день, ну, на третий точно, сам бы все старательно ободрал!!! :)) 18.02.2010 14:27:09, Дождавшаяся
я б даже думать об этом не стала, чесслово ))))))))) 17.02.2010 21:45:53, TatianaCh
+100:) 17.02.2010 22:18:29, Tulsa
Слюсмумрик
:-)) может быть,может быть вы и правы :-)) 17.02.2010 21:52:32, Слюсмумрик
krotichka
а я бы ОЧЕНЬ расстроилась 18.02.2010 08:16:20, krotichka
Слюсмумрик
Юль,конечно! Принеси вот новую вещь и сразу ее испорть...и не переживай,плюнь... Может у кого-то очень много денег,которые не считают 18.02.2010 11:16:39, Слюсмумрик
вещь-то не испорчена же! вот ежели б колесо отвалилось - тогда да, расстроилась бы, очень .))) 18.02.2010 14:16:20, TatianaCh
krotichka
как раз испорчена... 18.02.2010 18:15:51, krotichka
ну... кому что от машинки нужно ))
по мне - так главное, чтобы ездила ))) ребенку, думаю, тоже )))
18.02.2010 20:02:41, TatianaCh
krotichka
а я вот не терплю испорченные вещи, сама к вещам очень аккуратно отношусь и детей учу этому 19.02.2010 08:03:00, krotichka
ну значит, это не машинка испорчена, а тараканы в голове ))) 19.02.2010 09:49:26, TatianaCh
АСЬКА
Это так беременность влияет на женщин?! :))) Наклей кучу наклеек вместе с ребенком или еще лучше ему поручи и забудь. Мне реально смешно! 17.02.2010 21:37:17, АСЬКА
Иней на стекле
обычно я наклейки горячей водой смываю или феном нагреваю предварительно, но раз уже сделано наверное лучше опять обклеить. на самом деле наклеек нынче видимо не видимо на любой цвет и вкус, можно даже свои собственные соорудить. 17.02.2010 18:25:04, Иней на стекле
Липкие бяки снимаются растворителем или жидкостью для снятия лака. А потом наверное красивее будет новые наклейки приклеить. 17.02.2010 18:23:52, murka i knopka
Слюсмумрик
попробовала,пластмас­са стала белесой 17.02.2010 19:29:14, Слюсмумрик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!