Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

про мусорное ведро

Доконает меня дите, чес слово.
Выудила я как-то из мусорного ведра свою сотку, вот млин думаю и как попала туда.
Потом случайно засекла там книгу, последнего Акунина (только купила и еще не дочитала).
Ексель-моксель - думаю - никак барабашка завелся.
Так вот барабашка обнаружен, имя ему Эрика.
Сижу на кухне, в поте лица дописываю Тех Задание, Эрика играет с сестрами. Вдруг гляжу - идет моя радость. В руках PSP тащит. Прямехонько к мусорному ведру. И главное дооовооольная такая! Хрясь только буржуйскую технику в ведро. После чего с чувством выполненого долга удаляется. Я выуживаю PSP и медленно начинаю прозревать. По-моему мне теперь известна судьба моего J'adore и мужниного пропуска на работу. Подозреваю дело сие у дочери на поток поставлено, так как после PSP не прошло и минуты, в ведро проследовала кукла и плюшевый барашек. Чем ей они не угодили - не понятно.
Так что неизвестно чего мы еще лишились.
16.02.2010 21:30:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
у меня племянник котят совал то в духовку, то в стиралку... стиралку так и включилис котенком. не помню, что с котенком стало, это лет 15 назад было .. 17.02.2010 21:46:39, DolceVita
Maxima
гы-гы :)
а Миха кубики в стиралку складывает - я уже не раз их все постирала :)
17.02.2010 13:46:54, Maxima
Если ручки шкафчика "скобками" то вам помогут колечки на которые занавеску для душа вешают либо колечки от тини лавских игрух.Легко закрыть и открыть, и деть открыть сам не может,нужна сила в пальчиках. 17.02.2010 08:41:53, Менумашка
Иней на стекле
не, не скобками :) 17.02.2010 12:00:16, Иней на стекле
FioreJu
Свекровь прозрела, когда от большого набора с чайными ложечками у неё осталась буквально пара штук.
Никитось тоже с завидной периодичностью норовит выбросить что-нибудь "ненужное". Наследственное, видимо :)
17.02.2010 01:58:41, FioreJu
Запереть мусорное ведро! Я не супею дверцу завязать, так туда летит все что под рукой, а что-то интересное достается и пытается облизать :))))
Отбираю - горько плачет....
16.02.2010 22:48:05, Соседушка
Иней на стекле
их четыре по всему дому, не запрешь, у нас единственный выход - проверять все время. 17.02.2010 12:01:25, Иней на стекле
Я в детстве игрушки с балкона кидала. А тогда дефицит был. Дед до сих пор каких-то собачек резиновых вспоминает - пока спустился на улицу,их какая-то тетка унесла :) 16.02.2010 21:49:52, murka i knopka
Rimusha
и я с балкона кидала:)) надувные шарики с водой, мамины прищепки (она первое время удивлялась, куда деваются кучи прищепок, но вновь и вновь покупала новые, пока меня не запалила:))), огрызки от яблок и т.д. Вообще, я похулиганить любила, под настроение и в хорошей компании (а дружила я с тремя мальчишками: маминым крестником, соседом и сыном моей учительницы музыки:)))))) 17.02.2010 01:06:22, Rimusha
:)) и ты после этого продолжаешь мечтать о послушных душечках-детках?:)))) 17.02.2010 09:51:20, ЛёльКа
Мои дети этим летом повыбрасывали с балкона 3 (три!) кг помидоров, которые там дежали дозревали.
Часть я подобрала и пустила в переработку, но далеко не все...
Ладно мелкий не думал, но старшему-то уже почти 7 лет было.
17.02.2010 00:03:45, маугленок
Горошина ©
А мы в школе все пластинки из кабинета музыки перекидали в окно. Как они красиво летали:) 16.02.2010 22:44:24, Горошина ©
и я кукол из окна кидала. выкинула свою Олесю любимую...у нее голова раскололась(( и ходить она перестала. вот нафига я это делала? и отчего мне как следует не всыпали,чтобы больше не кидала? 16.02.2010 22:42:58, Капашита
Rimusha
оказывается, нас таких много?:))))))) гыыыыы 17.02.2010 01:07:40, Rimusha
Mary-Lea
А мои младшие гешвистеры побросали с балкона мою коллекцию моделей самолетиков *-((( Брат рассказывал, что они сначала кинули самую большую и красивую - по его словам, она не разбилась, а красиво планировала... Моделька была ГДРовская, прочная. Ободренные этим опытом, они сбросили все остальное *-((9 А потом подобрали первую - тоже сбросили, а она ударилась об чужой балкон и тоже разбилась *-(((
Блин, лет 25 назад было, а до сих пор ка-ак вспомню!!!!
16.02.2010 22:10:06, Mary-Lea
и я кидала, из окна, а родители бегали подбирать:) причем не только игрушки. будильники тоже:) 16.02.2010 21:55:08, Tulsa
Mary-Lea
О-о-о... Мои старшие злыдни перекидали в форточку - целились! коробку деревянных кубиков. Окна были новые, свежевставленные за бешеные баблосы *-( 16.02.2010 22:15:11, Mary-Lea
Mary-Lea
У моего ровно наоборот - из мусора надо выуживать особо привлекательные вещи - например скорлупу от орехов или собственный грязный памерс *-)
А мест для нычек у нас пока что три - два вполне доступных, а одно - под нижней ступенькой лестницы... Туда пролезает только один старший ребь - особо ловкий и мелкий. Мой пропуск на работу был обнаружен именно там *-))
16.02.2010 21:44:30, Mary-Lea
Аленкаа
дадада! вытаскивать!

поэтому у нас ведро до 2 Васькиных лет жило на балконе:)
16.02.2010 22:50:39, Аленкаа
ZanZarah
=)))))))))))))))))))­))))))тоже проходили 16.02.2010 21:32:31, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!