Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! А может быть аллергия на крекер?

Всем привет!
Девочки! У малой появились небольшие с 05 мм-1см пятнышки по телу. Позвонила врачу, говорит раз темпы нет, то скорее всего аллергия. На что - ума не приложу. А может быть аллергия на крекер? Это единственное, что она ест совсем недавно (пару дней) Все остальное обычная привычная еда. Никаких сладостей и экзотических фруктов в последнее время не пробывали. Аллергия на крекер возможна?
12.02.2010 17:00:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
состав надо читать.
нет ли там пальмового масла? у знакомых была аллергия на пальмовое масло именно.
12.02.2010 18:11:52, Rotkäppchen
Ol_ga
все правильно ниже пишут. сейчас даже в обычные батоны добавляют улучшитель вкуса. вполне может быть. 12.02.2010 17:27:49, Ol_ga
Tina11
а состав крекера почитайте. аллергия не на сам крекер, а на какой-н компонент может быть вполне 12.02.2010 17:05:30, Tina11
на какие-то вещества в нем- конечно же.
У меня так было один раз, на печенье- вроде как овсяное, но другой фирмы..
12.02.2010 17:05:07, elmi
Да. Есть там и эмульгаторы и всякие добавки:( Не хотела я ребенку давать. Но вот сама ем и она увидела тоже захотела. И понравилось ей! Вкусный он конечно. Но я и сама понимаю что это наверное не лучшее печенье для ребенка. 12.02.2010 17:10:04, вернаяжена
Tina11
не переживайте, дайте антигистаминное, а крекер найдите с нормальным составом. мы сейчас у всех продуктов состав читаем и только самое лучшее покупаем, ребенок видит и хочет же 12.02.2010 17:18:02, Tina11
Да вроде они знаете самые что ни на есть обычные. Чуть подсоленый крекер Харьковской фабрики. Ну а на что еще подумать - даже не знаю. На томатную пасту в борще может быть? При этом я всегда варю на томатной пасте. Но в этот раз другой фирмы купила. Может быть? 12.02.2010 17:21:05, вернаяжена
Tina11
состав читайте у томатной пасты:) если состав нормальный и раньше аллергию не давала - то вряд ли 12.02.2010 17:22:38, Tina11
В том-то и дело - паста новая. Больше ничего не приходит в голову. 12.02.2010 17:27:46, вернаяжена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!