Были сегодня у стоматолога :)) Сказала что у нас лезут два зуба верхних, что поэтому и тошнило Миху (когда клыки лезли Мишку тоже тошнило:(( ), а мы-то думали что у нас все 20 зубов, а неееет только сейчас 20 можно сказать:)
Миха все-таки хорошо чувствует себя, в смысле понимает где и что болит - говорил что "щетька болит" и показывал точно на тот зуб кот. лезет:)))
Имхо стоит прислушиваться к ребенку, Миха еще ни разу не ошибся в указание где болит:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ой, а у меня деть тоже говорит,что зубы болят. И мне тож кажется, что все 20 на месте. Может и у нас режутся? А как помочь ребятенку, чтоб не болело? Я камистадом справляюсь.
12.02.2010 12:26:51, sveta10
чем помочь?-не знаю...есть гели-но нам не помогают., камистад-не пробовала надо прикупить-мерси), я ему объясняю,что у него зубки болят, что потерпеть надо, зато потом КАК вылезут и будет он зубастеньким:))-ну из этой серии:) жалею....терпит пока, но там чуточку осталось потерпеть..тк уже практически вылезли
12.02.2010 13:06:48, Бусьен

И мама слушайся Мишутку!!!!!!
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.