у сына энтеровирус почти неделю уже, вроде стало получше. а вчера ночью опять рвота сильная и в какашках молоко плохо переваренное - комок прям (( и хнычет постоянно (может, двление еще меняется)... а так вроде играет, температуры нет.
подержите, чтоб сынулька быстрей выздоровел. а то и так в год 7800 весит, а тут прикорм отменила, вообще около 7500 в одежде ((
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да что же за напасть такая ! Настя, умой его святой водичкой, тельце слегка протри.
Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08.02.2010 23:57:09, Соседушка
Выздоравливайте скорее! @@@@@
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






















