Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Два вопроса.


1/Игровая площадка.
В дворе давно хотим установить нормальную игровую площадку. Там уже есть песочница, качели. Планируем прибавить шведскую стенку, горку. А что еще есть такое что деткам очень нравится. Особенно интересно мнение тех у кого есть персональные площадки :).

2)Детский автомобиль.
Кто-нибудь покупал это чудо на аккумуляторах? Стоит ли? Детям быстро надоедает или нет?
Да и двор у нас заложен тротуарной плиткой, как он ведет себя на данном покрытии (не трясет?).
17.04.2002 20:13:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
1. У нас у бабушки в частном доме центр вселенной (в смысле площадки) - это надувной бассейн. Еще с прошлого года повесили баскетбольную корзину.
2. Аккумуляторную машину (Пег Перего) купили Глебу в 5 лет. Катался только одно лето, в 6 уже не стал. Просто эти машины появились в продаже, когда он их перерос. Вот если бы лет с 3-х. Теперь машина дожидается Маратика. По асфальту действительно едет ужасно, вибрирует, и скрежет такой, что вся улица шарахается. Колеса стираются от асфальта. Но вот по грунтовке или по полям-лугам - супер! У нас четыре широких колеса, две скорости.
18.04.2002 12:50:56, MaMarata
Aya&Samurais
Тааак, значит по плитке тож не очень... Спасибо :) 18.04.2002 20:19:23, Aya&Samurais
Гушка
2. Нам подарили миленький джим на аккумуляторах. Дите довольно. 18.04.2002 11:33:23, Гушка
1. надувной бассейн + спорткомплекс + горка + качели + песочница:) - это у нас на даче.
2. понравилось очень ( как нить фоту вывешу:), насчет покупки..мм..думаю надоест достаточно быстро , но вам проще у вас вторая:)
18.04.2002 10:15:00, доктор ПилЮлькин
Aya&Samurais
:) 18.04.2002 20:19:45, Aya&Samurais
На даче хочу надувной бассейн для маленьких, на лето. 18.04.2002 07:44:36, Шадэ
Катёна
Насчет площадки ... Я планирую купить песочницу, качели, горку, лесенку, турничок и такую лазилку (как по скалам:)), а еще веревочную лестницу:) 18.04.2002 01:55:48, Катёна
Aya&Samurais
Вот лазилка по скалам - это дельно :) Спасибо. 18.04.2002 20:18:42, Aya&Samurais
1. 2. Не знаюЕще очень нравятся домики с кухнями внутри (детскую кухонную мебель можно отдельно купить) с наборами посуды и машины, но не на аккумуляторе, а самим ножками передвигать. Ну можно сделать что-то типа (блин забыла, как называется - спец. трасса, где учат машины водить с перекрестками, знаками и светофорами).
17.04.2002 23:34:49, Иля
Айя, что-то у меня тут неполадки.
2. Не знаю
а все остальное, как написала, слово не вспомнила, муж тоже, вспоминаем:))))))
Да, еще на этих площадках надувают что-то типа батутов (помнишь, в свое время у нас возле цирка прыгалка такая была???), а мы своему покупали такую, только мини - как раз ему в комнату влезало, очень популярна у нас была (пока мы ее в связи с "отъездом" не сдули и не подарили знакомым:))))
17.04.2002 23:40:09, Иля
Катёна
А есть обычные батуты, в спортивных продаются:) И надувать не надо ... Помнится в штатах прыгала на таком - море удовольствия:)) 18.04.2002 02:02:03, Катёна
У нас дома небольшой батут с кольцами надувной. Деть в нем неделю бесилась так, что волосы у нее дыбом. Притом, что он с 2-х лет, а нам год. Сейчас спокойнее, хотим через месяц убрать, чтоб подзабыла, потом вытащим, но он надувной. 18.04.2002 07:48:45, Шадэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!