А мы на католическое рождество ездили в Лас Вегас. Я как то надеялась, что в связи с семейным праздником туристов там будет немного, но сильно ошиблась :) В любом случае, Вегас хорош. Он мне напоминает Москву, такой же бешеный ритм, огни, бутафория, беспощадность. У меня прямо ностальжи :) Хоть в казино и на шоу мы не попали, время провели неплохо. Много гуляли по улицам, смотрели фонтаны у Белладжио, вулкан у Миража, поднимались на 108 этаж Стратосфера Тауэр, катались на монорейле, смотрели тигров и дельфинов, кто-то посетил первый день рождественских распродаж в аутлете, да. Мне очень понравились новогодние украшения в Белладжио, там такие композиции из цветов - просто потрясающе!
А еще у нас в номере была джакузи, дети были потрясены и купались по два раза на дню, серьезно. Даже Андрей говорил: мама, давай кузю :)
Наши фото по ссылке, вэлкам!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




СУУУУПЕЕЕР!:))))))))) Ну вообще супер-пупер молодцы:)) тооооже хотюююююююююю:)))))))))
06.01.2010 22:12:55, Бусьен
я твой альбом в фавориты добавила:)
классно. а мы мимо вегаса тогда проехали. ни времени ни сил не было останавливаться. может, в следующий раз:) 06.01.2010 22:10:43, Tulsa
классно. а мы мимо вегаса тогда проехали. ни времени ни сил не было останавливаться. может, в следующий раз:) 06.01.2010 22:10:43, Tulsa
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.




