Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez  (Ezik)

Что подарить на рождение двойняшек??

Крастная моих девок родила своих 6 и 7 малышей..На сей раз мальчишку и девчонку ( у нее первый парень, осталтные девки и вот теперь еще сладкая парочка). Они живут загарницей, но дети старшие сейчас в Москве и вот думаю что-нибудь ей передать в подарок. Из вариантов - подушка для кормления двойни, но это слишком крупногабаритно или пару вязанных зайцев - мальчика и девочку..У кого еще какие мысли..Нужно быстро - до 8 января успеть купить...
05.01.2010 20:39:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Какая молодчина! пару вязаных зайцев - отличная идея. Еще можно интересную штуку по ссылке
или фоторамки розовую и голубую
06.01.2010 22:00:06, wwwoman
для детей при 6м и 7м ребенке у нее уже давно все есть. подарите что-нибудь ей лично. 06.01.2010 13:39:42, Natalya L
возможно, мальчикового не осталось, раз с 2 по 5 девчонки, с другой сороны, дарить одежду, например, бессмысленно, если только это не хендмейд или если там не совсем плохо с деньгами 06.01.2010 18:34:00, Tulsa
Офигеть:) я такую толпу и представить не могу:) Молодец ваша крёстная:)
Про подарки- лучше зайцев. Я так думаю.
05.01.2010 23:51:37, Жесть
geranyka
ой как здорово! поздравления ей от всей души и здоровья деткам!
про подарки не подскажу..
05.01.2010 23:07:46, geranyka
Радионяню может? 05.01.2010 22:20:43, Соседушка
Skripka
Натусь у тебя фантастическая Крёстная у девчонок!!!Здоровья ей и деткам!Зайцы это вещь!Думаю им понравится такой подарок. 05.01.2010 21:53:22, Skripka
поздравляю ее!!! умничка она.здоровья вагон им всем)
про подарок извиняй..
05.01.2010 21:15:30, Капашита
nu-Ez  (Ezik)
Спасибо солнце..Вагод здоровья и сил им сейчас очень пригодится... Малыши родились 32 недели.. Ольгу кесарили... Но она в Америке, там больше условия для таких крошек так что надеюсь скоро все будет в порядке..а пока малыши в инкубаторе, а она по два раза на дню бегает их кормить.. 05.01.2010 21:28:08, nu-Ez (Ezik)
Self
За подушку для кормления и для удобства спины +1000! Радионяня хороший подарок,ну я бы еще топ закинула в конференцию до года,так сказать по горячим следам что им важней и нужней спросить,ну еще мамам двойняшек задать вопрос,по своему опыту чтоб подсказали!:)) 05.01.2010 21:25:26, Self
nu-Ez  (Ezik)
Мне тоже подушка нравится.. но не знаю на сколько проблематично будет ее везти в Англию... Я двойняшкам кинула вопрос.. 05.01.2010 21:29:22, nu-Ez (Ezik)
DolceVita
проблематично-проблематично. да и там такие штуки дешевле стоят. так же радионяни.
я за идею с 2 зайцами.
05.01.2010 22:32:37, DolceVita
А покажите мне подушку)) мне актуально, моя сестра сегодня дважды бабушкой стала))) 05.01.2010 22:18:26, GalaNTka
Self
Они разные бывают и по виду и по наполнению,ну вот у примеру одна из ссылок:) 05.01.2010 23:17:22, Self

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!