Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
04.01.2010 22:18:10
15 комментариев

с интересом :) не отходил от него ни на шаг :) но у нас подготовка была основательная, может, поэтому :) и "шел по лесу дед мороз" выучили, так что... :)
05.01.2010 15:51:57, Плюша

Слушай, а там утренник в ДС, да? Колька Деда Мороза не боялся? Так спокойно сидит с ним:)
PS А нашей открыточки не было ещё? 05.01.2010 14:47:00, Беатрис
ага, утренник был, деда мороза как-то вот и не испугался, ему места на лавке не хватило, вот его дед мороз на руки и посадил :) про открытку - неа :( видимо, и вам наша не дошла
05.01.2010 15:51:05, Плюша

А мы вчера от вас получили - радыыыыыыы!:)
Колюн прикольный такой стал! Серьёзный!:) 05.01.2010 11:45:30, Талюшка

ага :) на чукчу похож :) кстати, у меня такого же плана в детстве была :)
05.01.2010 14:24:23, Плюша


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
