Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Ну что, подготовка к НГ идёт полным ходом? (фотоотчёт)

Итак, праздничная подготовка в полном разгаре! Для салатиков уже отварены картошка, свёкла, морковка, яйца... Яйца! Блин, кто стрескал все яйца? Я же 12 штук их сварила? Ладно, завтра попробуем повторить снова:)))
Кто вчера писал, что лень печенек для ёлки испечь? Я? Исправляюсь! Сегодня напекли гору печенюшек с детками и уже они красуются на ёлочке. Настя с удовольствием развешивала:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
a
Посмотреть на Яндекс.Фотках Витаська с удовольствием снимал пробу:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Так, что там ещё из подготовки? Аааа, подарок для бабушки с дедушкой не сделали. Сейчас быстренько всё исправим. Достаём салфетки, клей, бумагу. Рассаживаем детей, объясняем что к чему... И вот уже у нас получилась замечательная ёлочка:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Спасибо тёте Бозе с Инесс, что научили делать такие замечательные ёлочки. Причём дети мастерили её практически сами: Витаськину очень понравилось выдавливать из тюбика клей (О да, это же наше любимое занятие что-нибудь из тюбиков выдавливать!), а Настя катала шарики и приклеивала их к основанию. Дети довольны!
Ну и что там ещё? Ах да, торт! Быстренько укладываем детей спать и приступаем к изготовлению тортика. Таксь, тесто в мультяшку, в чашку сливочки, ставим миксер, чтоб всё это взбивалось... Блин, Витаськин проснулся. Сейчас быстренько вернём его ко сну... "Быстренько" как всегда не получилось:) Возвращаемся на кухню: вместо сливочек уже взбивается масло:) Ну ёёёёё, неужели нельзя было сразу миксер выключить! А я так не хотела маслянный крем. Ну да ладно, от судьбы не уйдёшь:) Хорошо хоть в мультяшке коржи не могут подгореть. Немного стараний и вот у нас получился миленький торт-тигрёночек:
Новогодний торт Тигрёнок
«Новогодний торт Тигрёнок» на Яндекс.Фотках
Ну вот, на сегодня всё! Салаты-курицы-картошки будет творить завтра!
С наступающим вас!!!
30.12.2009 23:39:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
красотищща! Ну и затейники вы!!!! А я как раз из тех, у кого еще даже яйцЫ не сварены:( 31.12.2009 08:24:38, соня-мама
Беатрис
А у нас сварены и тут же съедены:) 31.12.2009 14:32:45, Беатрис
Rimusha
рукодельная какая))) Молодцы) С наступающим новым годом вас, дорогие) 31.12.2009 02:57:32, Rimusha
Беатрис
Спасибочки:) 31.12.2009 14:27:07, Беатрис
Newadelana
Я фигею! Ты живешь в другом измерении и у тебя в сутках 48часов?:) Я вот только яйца для салата сварила, строгать завтра буду. Могу поделиться ссылкой стыренной на салат-Тигру:) 31.12.2009 00:58:16, Newadelana
Беатрис
Вот чего мне не хватает, так это вечно пару часиков в сутки:)салат прикольный, вот теперь думаю, может замутить его:) 31.12.2009 14:26:52, Беатрис
FioreJu
Обалдеть!!! Танюш, сколько у тебя рук, а?
Я вот только что спалила целый противень печенья (благо один уже готов, ещё один поставила). Салатик один всего приготовила. Мясо нарезала, замариновала, завтра основное кулинарное действо разверну.
31.12.2009 00:52:11, FioreJu
Беатрис
"руков" две, вроде как у всех:)))) Да и особых изысков вроде не готовила, та квсё по мелочам:) 31.12.2009 14:26:01, Беатрис
Буратинка
Ой, здорово как!:))) И елки и тортик суперский:)) Молодцы!!!! Я только что окончательно с наполеоном и с хачапуриками разделалась и мясо для салата отварила:)) 31.12.2009 00:22:30, Буратинка
Беатрис
Ммммм, Напалеончик, да ещё и хачапури... Что-то мы давно такими блюдами н е баловались, надо будет на рождество тоже подтянуться:) 31.12.2009 14:16:12, Беатрис
Круто:))))) Молодцы:)))) Ну респект просто:)))))
сегодня сделано:
-холодец
-отварено (картошка, свекла, морковь) яйа ршила завтра отварить:))))
-докуплены подарки для племяшек
-оформила подарок для Мишки
а завтра буду резать-реать-делать салатики, канапешки и рулеты:))))
Тортик решила на Рождество делать к мой выбранный тортик делается ооочень долго, начну 5 числа и 7 можно будет хамякать:)))
31.12.2009 00:04:32, Бусьен
Беатрис
аааа, точно! Я про холодец забыла написать, тоже сегоня делала. Первый раз исключительно самостоятельно:)))
А ещё прочитала про подарки и вспомнила, что сегодня красные труселя всё-таки прикупила себе и мужу, при чём очень быстро нашла:)
А что за тортик такой? Чисто изз любопытсва спрашиваю, т.к. пока не охота долго с тортами возиться. Хотя потом приходит вдохновение и начинаю творить всяких Барби и машинок:)
31.12.2009 00:13:44, Беатрис
тортик "шоколадный дом" :)))) Похвастаюсь с фоткой позже:)))))))))))))) 31.12.2009 00:38:35, Бусьен
Беатрис
Будем ждать! 31.12.2009 14:16:27, Беатрис
Mycu
Ну рукадельница,ну умница:)Я только представляю,какой вкусненький тортик..уже слюнки текут:)
С Наступающим тебя и твою семью!!
30.12.2009 23:49:33, Mycu
Беатрис
Спасибо, Мариш:)))) Вас тоже с наступающим!
Тортик на самом деле совсем простенький, просто тигрёнком оформила:)
31.12.2009 00:14:57, Беатрис
ГерберА
ну какая рукодельница, а?!
здоровское все!!!!!!!!!!!!!!

с Новым Годом!!!!!! пусть сбудутся все мечты!!!!
30.12.2009 23:42:18, ГерберА
Беатрис
Спасибочки:)))
Вас тоже с наступающим Новым годом!!! Пусть в вашем доме будет много света и тепла:)))
Ps Пошла ваши фоты ёлочные досматривать.
30.12.2009 23:46:40, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!